小保加 VS 颶風隊(2026賽季阿甲)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
阿甲 2026-05-10 6:00 星期日
場地:糖果盒球場天氣:天晴 溫度:10℃~11℃
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[阿甲-3]小保加
全場 積分 排名 勝率
16 8 6 2 22 9 13 30 3 50.0%
8 3 5 0 8 3 5 14 9 37.5%
8 5 1 2 14 6 8 16 1 62.5%
近6 6 5 1 0 11 2 9 16 83.3%
[阿甲-13]颶風隊
全場 積分 排名 勝率
16 5 7 4 17 13 4 22 13 31.3%
8 4 1 3 11 8 3 13 17 50.0%
8 1 6 1 6 5 1 9 15 12.5%
近6 6 2 3 1 8 4 4 9 33.3%
半場 積分 排名 勝率
16 5 9 2 9 5 4 24 5 31.3%
8 1 7 0 3 2 1 10 18 12.5%
8 4 2 2 6 3 3 14 4 50.0%
近6 6 3 3 0 5 1 4 12 50.0%
半場 積分 排名 勝率
16 3 11 2 7 5 2 20 16 18.8%
8 2 6 0 6 3 3 12 8 25.0%
8 1 5 2 1 2 -1 8 20 12.5%
近6 6 1 5 0 3 2 1 8 16.7%

對賽往績

近期戰績

小保加
颶風隊

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

小保加
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
16 8 1 7 50% 查看6 37.5% 6 37.5% 查看
主場8 3 0 5 37.5% 查看0 0% 4 50% 查看
客場8 5 1 2 62.5% 查看6 75% 2 25% 查看
近6場6      83.3%查看      查看
颶風隊
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
16 8 2 6 50% 查看9 56.2% 6 37.5% 查看
主場8 4 0 4 50% 查看5 62.5% 3 37.5% 查看
客場8 4 2 2 50% 查看4 50% 3 37.5% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
小保加
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
16 5 2 9 31.2% 查看8 50% 7 43.8% 查看
主場8 1 0 7 12.5% 查看2 25% 5 62.5% 查看
客場8 4 2 2 50% 查看6 75% 2 25% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
颶風隊
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
16 4 8 4 25% 查看8 50% 8 50% 查看
主場8 2 4 2 25% 查看5 62.5% 3 37.5% 查看
客場8 2 4 2 25% 查看3 37.5% 5 62.5% 查看
近6場6      33.3%查看      查看

相同盤路

小保加
初盤:半球赢盤率
10207757%
6103762.2%
4104050.6%
近6場盤路走勢:      
小保加
初盤:2大球率
887310233.5%
34334031.8%
54406234.6%
近6場盤路走勢:      
颶風隊
初盤:半球赢盤率
4805646.2%
701041.2%
4104647.1%
近6場盤路走勢:      
颶風隊
初盤:2大球率
1019113331.1%
51516830%
50406532.3%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
- - - - - - -
- - - - - - -
- - - - - - -
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
- - - - - - -
- - - - - - -
- - - - - - -
 

半全場

半場
全場
- - - - - - - - -
- - - - - - - - -
- - - - - - - - -
半場
全場
- - - - - - - - -
- - - - - - - - -
- - - - - - - - -

進球數/單雙

 
- - - - -
- - - - -
- - - - -
 
- - - - -
- - - - -
- - - - -

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
第壹個進球的時間統計
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
第壹個進球的時間統計
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

未來五場

小保加
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-20 解放者杯 小保加 - 高士路 分析 10 天
05-29 解放者杯 小保加 - 天主教大學 分析 19 天
06-08 阿根廷盃 薩爾米安杜 - 小保加 29 天
07-27 阿甲 利斯特雷 - 小保加 78 天
07-30 阿甲 小保加 - 學生隊 81 天
颶風隊
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
06-08 阿根廷盃 巴拉卡斯中央隊 - 颶風隊 29 天
07-27 阿甲 颶風隊 - 班菲特 78 天
07-30 阿甲 門多薩獨立 - 颶風隊 81 天
08-03 阿甲 颶風隊 - 圖庫曼體育會 85 天
08-10 阿甲 聖羅倫素 - 颶風隊 92 天

陣容情況

小保加
球員 缺陣原因
暫無數據
颶風隊
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
小保加
號碼 球員 位置 首發 評分
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
平均評分0
颶風隊
號碼 球員 位置 首發 評分
1加連迪斯守門員*6.4
34伊格納西奧·坎波右後衛*7.2
6法比奧比利拿中衛*6.9
3L.卡列素中衛*7.4
19萊安德羅·萊斯卡諾左後衛*6.5
2盧卡斯巴朗迪右後衛*6.9
10奧斯卡羅美路前腰*6.7
15法昆度·獲拿左中場*6.6
7科爾特斯左邊鋒*6.7
23泰爾·佩拉爾塔中场*6.4
9J.卡些度中鋒*5.9
35馬克西莫·帕拉佐中衛6.8
52法昆多·卡林格中场6.4
8L.基爾中前衛6.9
17胡安·比赞右邊鋒6.6
平均評分6.69
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
    • 6.69
    • 6.58
    • 6.77
    • 6.83
    • 7.08
    • 6.87
    • 6.87
    • 6.65
    • 7.10
    • 6.48
     

    賽前簡報

    从近期状态对比,博卡青年七胜一平两负,胜率明显高于飓风队的四胜四平两负,主队状态更稳定且士气可能更旺,而客队平局较多显示进攻效率不足。战术层面,博卡青年控球型踢法侧重边路进攻和直塞球创造机会,飓风队则利用宽度进行传中围攻,但双方均存在远射防守弱点,且客队对边路和直塞球的防御漏洞可能被主队利用。对赛往绩中,博卡青年五胜三平占优,给客队带来心理压力,而无伤停使双方阵容完整,战术执行无碍。整体趋势上,博卡青年处于上升阶段,进攻威胁更大,飓风队则需在防守端应对挑战并克服历史劣势。

    本賽季數據統計比較

    主隊戰績統計
    50%50% [8場]
    37% 37% [6場]
    12% 12% [2場]
    主場37% 37% [3場]
    62% 62% [5場]
    0% 0% [0場]
    主隊得失球統計
    進球總數[22]
    失球總數 [9]
    平均進球 [1.38]
    平均失球 [0.56]

    進球總數[8]
    失球總數 [3]
    平均進球-0.0% [1.00]
    平均失球0% [0.38]


    進球總數[11]
    失球總數[2]
    平均進球45.5% [1.83]
    平均失球0% [0.33]
    主隊凈勝球統計
    凈勝2球或以上
    25.00%[4場]
    凈勝1球25.00%[4場]
    平局37.50%[6場]
    凈輸1球12.50%[2場]
    凈輸2球或以上0.00%[0場]
    客隊戰績統計
    [5場] 31% 31%
    [7場] 43% 43%
    [4場] 25% 25%
    [1場] 12% 12% 客場
    [6場] 75% 75%
    [1場] 12% 12%
    客隊得失球統計
    [17]進球總數
    [13] 失球總數
    [1.06] 平均進球
    [0.81] 平均失球
    [6]進球總數
    [5] 失球總數
    [0.75]-0.0% 平均進球
    [0.63] 0% 平均失球
    [8]進球總數

    [4]失球總數
    [1.33]45.5% 平均進球
    [0.67]0% 平均失球
    客隊凈勝球統計
    [3場]18.75%凈勝2球或以上
    [2場]12.50%凈勝1球
    [7場]43.75%平局
    [3場]18.75%凈輸1球
    [1場]6.25%凈輸2球或以上
    以上資料僅供參考,更新於2026/5/10 1:11:46 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
    聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。