曼特寧獨立 VS 福塔雷紹查(2026賽季哥倫盃)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
哥倫盃 2026-05-12 5:00 星期二
場地:吉拉爾多體育場天氣:间中有云 溫度:25℃~26℃
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[哥倫甲春-11]曼特寧獨立
全場 積分 排名 勝率
19 7 5 7 26 24 2 26 11 36.8%
10 4 2 4 15 13 2 14 15 40.0%
9 3 3 3 11 11 0 12 6 33.3%
近6 6 3 1 2 8 6 2 10 50.0%
[哥倫甲春-15]福塔雷紹查
全場 積分 排名 勝率
19 5 7 7 22 27 -5 22 15 26.3%
10 5 3 2 14 10 4 18 10 50.0%
9 0 4 5 8 17 -9 4 16 0.0%
近6 6 2 2 2 8 7 1 8 33.3%
半場 積分 排名 勝率
19 3 7 9 9 15 -6 16 19 15.8%
10 2 2 6 7 11 -4 8 20 20.0%
9 1 5 3 2 4 -2 8 15 11.1%
近6 6 2 3 1 5 3 2 9 33.3%
半場 積分 排名 勝率
19 2 9 8 7 13 -6 15 20 10.5%
10 2 6 2 5 5 0 12 17 20.0%
9 0 3 6 2 8 -6 3 19 0.0%
近6 6 2 2 2 4 4 0 8 33.3%

杯賽積分排名

排名 球队 积分
1 福塔雷紹查 1 1 0 0 4 1 3 3
2 古古達 1 0 1 0 1 1 0 1
3 奧爾索馬爾索 1 0 1 0 1 1 0 1
4 曼特寧獨立 0 0 0 0 0 0 0 0
5 利奧尼格羅 1 0 0 1 1 4 -3 0

對賽往績

近期戰績

曼特寧獨立
福塔雷紹查

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

曼特寧獨立
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
19 9 0 10 47.4% 查看11 57.9% 8 42.1% 查看
主場10 4 0 6 40% 查看6 60% 4 40% 查看
客場9 5 0 4 55.6% 查看5 55.6% 4 44.4% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
福塔雷紹查
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
18 4 4 10 22.2% 查看9 47.4% 9 47.4% 查看
主場10 3 1 6 30% 查看5 50% 5 50% 查看
客場8 1 3 4 12.5% 查看4 44.4% 4 44.4% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
曼特寧獨立
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
19 4 3 12 21.1% 查看7 36.8% 6 31.6% 查看
主場10 2 1 7 20% 查看6 60% 2 20% 查看
客場9 2 2 5 22.2% 查看1 11.1% 4 44.4% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
福塔雷紹查
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
19 4 3 12 21.1% 查看6 31.6% 5 26.3% 查看
主場10 2 2 6 20% 查看3 30% 3 30% 查看
客場9 2 1 6 22.2% 查看3 33.3% 2 22.2% 查看
近6場6      50.0%查看      查看

相同盤路

曼特寧獨立
初盤:半球/一球赢盤率
6004060%
5603859.6%
40266.7%
近6場盤路走勢:      
曼特寧獨立
初盤:2.5大球率
138013850%
7808647.6%
6005253.6%
近6場盤路走勢:      
福塔雷紹查
初盤:半球/一球赢盤率
1902939.6%
30350%
1602638.1%
近6場盤路走勢:      
福塔雷紹查
初盤:2.5大球率
8109147.1%
3804446.3%
4304747.8%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
- - - - - - -
- - - - - - -
- - - - - - -
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
0 0 0 0 1 3 1
0 0 0 0 1 3 1
0 0 0 0 0 0 0
 

半全場

半場
全場
- - - - - - - - -
- - - - - - - - -
- - - - - - - - -
半場
全場
1 0 0 0 0 0 0 0 0
1 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0

進球數/單雙

 
- - - - -
- - - - -
- - - - -
 
1(100.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(100.0%) 0(0.0%)
1(100.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(100.0%) 0(0.0%)
0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
第壹個進球的時間統計
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 0 0 1 1 0 1 0 0 0
1 0 0 1 1 0 1 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
第壹個進球的時間統計
1 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

未來五場

曼特寧獨立
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-16 哥倫盃 奧爾索馬爾索 - 曼特寧獨立 分析 4 天
05-20 哥倫盃 曼特寧獨立 - 古古達 8 天
05-21 解放者杯 庫斯科 - 曼特寧獨立 分析 9 天
05-24 哥倫盃 利奧尼格羅 - 曼特寧獨立 12 天
05-27 解放者杯 學生隊 - 曼特寧獨立 分析 15 天
福塔雷紹查
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-20 哥倫盃 福塔雷紹查 - 奧爾索馬爾索 8 天
05-24 哥倫盃 古古達 - 福塔雷紹查 12 天
      

陣容情況

曼特寧獨立
球員 缺陣原因
暫無數據
福塔雷紹查
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
曼特寧獨立
號碼 球員 位置 首發 評分
25伊德查奧斯守門員*6.5
18法巴拉左後衛*7.6
33D.尼奧左後衛*6.3
24J.奥尔特兹中衛*6.4
2萊瑟·查韋拉右後衛*6.0
16哈拉姆·洛沃亞中场*6.4
6D.莫雷諾後腰*7.0
11央尼干沙里斯右邊鋒*5.6
8亞歷斯辛拿中前衛*6.8
13弗朗西斯科.查維拉左邊鋒*6.1
19費特利錫斯基中鋒*6.6
26梅納右後衛6.9
20約翰·蒙塔諾前鋒7.4
10卡塔奴前腰6.9
31D.莫雷諾後腰7.0
平均評分6.63
福塔雷紹查
號碼 球員 位置 首發 評分
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
平均評分0
主隊近10場平均評分:
  • 6.63
  • 6.96
  • 7.26
  • 6.83
  • 6.68
  • 6.70
  • 6.91
  • 6.51
  • 7.03
  • 6.78
客隊近10場平均評分:
     

    賽前簡報

    本賽季數據統計比較

    主隊戰績統計
    36%36% [7場]
    26% 26% [5場]
    36% 36% [7場]
    主場40% 40% [4場]
    20% 20% [2場]
    40% 40% [4場]
    主隊得失球統計
    進球總數[26]
    失球總數 [24]
    平均進球 [1.37]
    平均失球 [1.26]

    進球總數[15]
    失球總數 [13]
    平均進球-0.0% [1.50]
    平均失球0% [1.30]


    進球總數[8]
    失球總數[6]
    平均進球45.5% [1.33]
    平均失球0% [1.00]
    主隊凈勝球統計
    凈勝2球或以上
    15.79%[3場]
    凈勝1球21.05%[4場]
    平局26.32%[5場]
    凈輸1球31.58%[6場]
    凈輸2球或以上5.26%[1場]
    客隊戰績統計
    [5場] 26% 26%
    [7場] 36% 36%
    [7場] 36% 36%
    [0場] 0% 0% 客場
    [4場] 44% 44%
    [5場] 55% 55%
    客隊得失球統計
    [22]進球總數
    [27] 失球總數
    [1.16] 平均進球
    [1.42] 平均失球
    [8]進球總數
    [17] 失球總數
    [0.89]-0.0% 平均進球
    [1.89] 0% 平均失球
    [8]進球總數

    [7]失球總數
    [1.33]45.5% 平均進球
    [1.17]0% 平均失球
    客隊凈勝球統計
    [1場]5.26%凈勝2球或以上
    [4場]21.05%凈勝1球
    [7場]36.84%平局
    [4場]21.05%凈輸1球
    [3場]15.79%凈輸2球或以上
    以上資料僅供參考,更新於2026/5/11 10:42:13 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
    聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。