基卡拉斯域卡 VS NSI魯納維克(2026賽季法羅盃)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
法羅盃 2026-05-14 1:30 星期四
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[法羅甲-3]基卡拉斯域卡
全場 積分 排名 勝率
9 4 5 0 17 5 12 17 3 44.4%
4 2 2 0 8 2 6 8 4 50.0%
5 2 3 0 9 3 6 9 1 40.0%
近6 6 3 3 0 11 3 8 12 50.0%
[法羅甲-1]NSI魯納維克
全場 積分 排名 勝率
9 6 2 1 14 9 5 20 1 66.7%
5 5 0 0 8 2 6 15 1 100.0%
4 1 2 1 6 7 -1 5 4 25.0%
近6 6 4 1 1 10 7 3 13 66.7%
半場 積分 排名 勝率
9 5 2 2 9 2 7 17 1 55.6%
4 3 1 0 5 0 5 10 1 75.0%
5 2 1 2 4 2 2 7 2 40.0%
近6 6 3 1 2 6 2 4 10 50.0%
半場 積分 排名 勝率
9 1 7 1 4 4 0 10 7 11.1%
5 0 5 0 2 2 0 5 7 0.0%
4 1 2 1 2 2 0 5 5 25.0%
近6 6 1 5 0 3 2 1 8 16.7%

對賽往績

近期戰績

基卡拉斯域卡
NSI魯納維克

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

基卡拉斯域卡
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
2 0 0 2 0% 查看0 0% 2 100% 查看
主場
客場2 0 0 2 0% 查看0 0% 2 100% 查看
近6場2  0.0%查看  查看
NSI魯納維克
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
2 1 0 1 50% 查看0 0% 1 50% 查看
主場1 1 0 0 100% 查看0 0% 0 0% 查看
客場1 0 0 1 0% 查看0 0% 1 100% 查看
近6場2  50.0%查看  查看
基卡拉斯域卡
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
2 0 0 2 0% 查看0 0% 1 50% 查看
主場
客場2 0 0 2 0% 查看0 0% 1 50% 查看
近6場2  0.0%查看  查看
NSI魯納維克
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
2 0 1 1 0% 查看1 50% 1 50% 查看
主場1 0 0 1 0% 查看1 100% 0 0% 查看
客場1 0 1 0 0% 查看0 0% 1 100% 查看
近6場2  0.0%查看  查看

相同盤路

基卡拉斯域卡
暫無數據
基卡拉斯域卡
暫無數據
NSI魯納維克
暫無數據
NSI魯納維克
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
- - - - - - -
- - - - - - -
- - - - - - -
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
0 0 0 0 1 2 2
0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 1 2 2
 

半全場

半場
全場
- - - - - - - - -
- - - - - - - - -
- - - - - - - - -
半場
全場
1 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0
1 0 0 0 0 0 0 0 0

進球數/單雙

 
- - - - -
- - - - -
- - - - -
 
1(100.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(100.0%)
0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%)
1(100.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(100.0%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 0 4 0 1 1 1 1 1 0
0 0 3 0 0 1 1 0 1 0
0 0 1 0 1 0 0 1 0 0
第壹個進球的時間統計
0 0 2 0 0 0 0 0 0 0
0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 1 1 1 1 1 0 1 2 1
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 1 1 1 1 1 0 1 2 1
第壹個進球的時間統計
1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1 1 0 0 0 0 0 0 0 0

未來五場

基卡拉斯域卡
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-17 法羅甲 B68托夫迪亞 - 基卡拉斯域卡 4 天
05-25 法羅甲 基卡拉斯域卡 - AB阿吉爾 12 天
05-30 法羅甲 基卡拉斯域卡 - 斯特梅爾 17 天
06-14 法羅甲 史卡拉 - 基卡拉斯域卡 32 天
06-19 法羅甲 維京人 - 基卡拉斯域卡 37 天
NSI魯納維克
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-17 法羅甲 索華古 - NSI魯納維克 4 天
05-25 法羅甲 斯特梅爾 - NSI魯納維克 12 天
05-30 法羅甲 AB阿吉爾 - NSI魯納維克 17 天
06-13 法羅甲 NSI魯納維克 - B36拖錫雲 31 天
06-21 法羅甲 NSI魯納維克 - B68托夫迪亞 39 天

陣容情況

基卡拉斯域卡
球員 缺陣原因
暫無數據
NSI魯納維克
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
基卡拉斯域卡
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
NSI魯納維克
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      44%44% [4場]
      55% 55% [5場]
      0% 0% [0場]
      主場50% 50% [2場]
      50% 50% [2場]
      0% 0% [0場]
      主隊得失球統計
      進球總數[17]
      失球總數 [5]
      平均進球 [1.89]
      平均失球 [0.56]

      進球總數[8]
      失球總數 [2]
      平均進球-0.0% [2.00]
      平均失球0% [0.50]


      進球總數[11]
      失球總數[3]
      平均進球45.5% [1.83]
      平均失球0% [0.50]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      33.33%[3場]
      凈勝1球11.11%[1場]
      平局55.56%[5場]
      凈輸1球0.00%[0場]
      凈輸2球或以上0.00%[0場]
      客隊戰績統計
      [6場] 66% 66%
      [2場] 22% 22%
      [1場] 11% 11%
      [1場] 25% 25% 客場
      [2場] 50% 50%
      [1場] 25% 25%
      客隊得失球統計
      [14]進球總數
      [9] 失球總數
      [1.56] 平均進球
      [1.00] 平均失球
      [6]進球總數
      [7] 失球總數
      [1.50]-0.0% 平均進球
      [1.75] 0% 平均失球
      [10]進球總數

      [7]失球總數
      [1.67]45.5% 平均進球
      [1.17]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [1場]11.11%凈勝2球或以上
      [5場]55.56%凈勝1球
      [2場]22.22%平局
      [0場]0.00%凈輸1球
      [1場]11.11%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/10 10:06:26 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。