唯拉斯姆 VS 奧斯泰華B隊(2025-2026賽季捷乙)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
捷乙 第29輪 2026-05-16 23:00 星期六
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[捷乙-9]唯拉斯姆
全場 積分 排名 勝率
28 10 8 10 39 30 9 38 9 35.7%
14 6 4 4 26 13 13 22 8 42.9%
14 4 4 6 13 17 -4 16 7 28.6%
近6 6 2 3 1 7 4 3 9 33.3%
[捷乙-7]奧斯泰華B隊
全場 積分 排名 勝率
28 12 5 11 43 38 5 41 7 42.9%
14 7 2 5 22 14 8 23 7 50.0%
14 5 3 6 21 24 -3 18 5 35.7%
近6 6 3 2 1 11 6 5 11 50.0%
半場 積分 排名 勝率
28 7 15 6 14 14 0 36 9 25.0%
14 5 6 3 10 7 3 21 5 35.7%
14 2 9 3 4 7 -3 15 11 14.3%
近6 6 0 4 2 0 2 -2 4 0.0%
半場 積分 排名 勝率
28 10 8 10 18 18 0 38 6 35.7%
14 4 6 4 7 7 0 18 10 28.6%
14 6 2 6 11 11 0 20 3 42.9%
近6 6 3 2 1 4 2 2 11 50.0%

對賽往績

近期戰績

唯拉斯姆
奧斯泰華B隊

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

唯拉斯姆
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
28 14 1 13 50% 查看10 35.7% 17 60.7% 查看
主場14 6 0 8 42.9% 查看6 42.9% 8 57.1% 查看
客場14 8 1 5 57.1% 查看4 28.6% 9 64.3% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
奧斯泰華B隊
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
28 16 1 11 57.1% 查看14 50% 12 42.9% 查看
主場14 8 0 6 57.1% 查看5 35.7% 7 50% 查看
客場14 8 1 5 57.1% 查看9 64.3% 5 35.7% 查看
近6場6      83.3%查看      查看
唯拉斯姆
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
28 11 8 9 39.3% 查看7 25% 13 46.4% 查看
主場14 6 2 6 42.9% 查看4 28.6% 4 28.6% 查看
客場14 5 6 3 35.7% 查看3 21.4% 9 64.3% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
奧斯泰華B隊
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
28 12 1 15 42.9% 查看8 28.6% 10 35.7% 查看
主場14 4 1 9 28.6% 查看3 21.4% 6 42.9% 查看
客場14 8 0 6 57.1% 查看5 35.7% 4 28.6% 查看
近6場6      66.7%查看      查看

相同盤路

唯拉斯姆
暫無數據
唯拉斯姆
暫無數據
奧斯泰華B隊
暫無數據
奧斯泰華B隊
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
8 12 3 3 2 14 25
4 4 2 2 2 10 16
4 8 1 1 0 4 9
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
6 8 9 4 1 18 25
3 4 5 1 1 7 15
3 4 4 3 0 11 10
 

半全場

半場
全場
6 1 0 3 6 6 1 1 4
4 1 0 1 2 3 1 1 1
2 0 0 2 4 3 0 0 3
半場
全場
7 2 1 5 2 1 0 1 9
3 0 1 4 1 1 0 1 3
4 2 0 1 1 0 0 0 6

進球數/單雙

 
10(35.7%) 17(60.7%) 1(3.6%) 13(46.4%) 15(53.6%)
6(21.4%) 8(28.6%) 0(0.0%) 7(25.0%) 7(25.0%)
4(14.3%) 9(32.1%) 1(3.6%) 6(21.4%) 8(28.6%)
 
14(50.0%) 12(42.9%) 2(7.1%) 15(53.6%) 13(46.4%)
5(17.9%) 7(25.0%) 2(7.1%) 8(28.6%) 6(21.4%)
9(32.1%) 5(17.9%) 0(0.0%) 7(25.0%) 7(25.0%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 2 4 6 1 4 6 2 3 10
1 1 3 5 0 2 4 1 3 6
0 1 1 1 1 2 2 1 0 4
第壹個進球的時間統計
1 2 3 4 1 3 2 1 0 3
1 1 2 3 0 1 2 0 0 0
0 1 1 1 1 2 0 1 0 3
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
4 2 3 5 4 1 6 5 6 7
3 1 1 2 0 1 1 5 4 4
1 1 2 3 4 0 5 0 2 3
第壹個進球的時間統計
4 2 2 4 2 1 3 2 0 2
3 1 0 1 0 1 1 2 0 2
1 1 2 3 2 0 2 0 0 0

未來五場

唯拉斯姆
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-23 捷乙 布拉格斯拉維亞B隊 - 唯拉斯姆 7 天
      
      
奧斯泰華B隊
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-23 捷乙 奧斯泰華B隊 - 布拉格斯巴達B隊 7 天
      
      

陣容情況

唯拉斯姆
球員 缺陣原因
暫無數據
奧斯泰華B隊
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
唯拉斯姆
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
奧斯泰華B隊
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      35%35% [10場]
      28% 28% [8場]
      35% 35% [10場]
      主場42% 42% [6場]
      28% 28% [4場]
      28% 28% [4場]
      主隊得失球統計
      進球總數[39]
      失球總數 [30]
      平均進球 [1.39]
      平均失球 [1.07]

      進球總數[26]
      失球總數 [13]
      平均進球-0.0% [1.86]
      平均失球0% [0.93]


      進球總數[7]
      失球總數[4]
      平均進球45.5% [1.17]
      平均失球0% [0.67]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      25.00%[7場]
      凈勝1球10.71%[3場]
      平局28.57%[8場]
      凈輸1球21.43%[6場]
      凈輸2球或以上14.29%[4場]
      客隊戰績統計
      [12場] 42% 42%
      [5場] 17% 17%
      [11場] 39% 39%
      [5場] 35% 35% 客場
      [3場] 21% 21%
      [6場] 42% 42%
      客隊得失球統計
      [43]進球總數
      [38] 失球總數
      [1.54] 平均進球
      [1.36] 平均失球
      [21]進球總數
      [24] 失球總數
      [1.50]-0.0% 平均進球
      [1.71] 0% 平均失球
      [11]進球總數

      [6]失球總數
      [1.83]45.5% 平均進球
      [1.00]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [8場]28.57%凈勝2球或以上
      [4場]14.29%凈勝1球
      [5場]17.86%平局
      [5場]17.86%凈輸1球
      [6場]21.43%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/11 10:05:04 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。