维拉斯姆 VS 奥斯泰华B队(2025-2026赛季捷乙)-数据分析-意昂5体育-意昂5体育
捷乙 第29轮 2026-05-16 23:00 星期六
意昂5会员

即时走势

竞足数据

联赛积分排名

[捷乙-9]维拉斯姆
全场 积分 排名 胜率
28 10 8 10 39 30 9 38 9 35.7%
14 6 4 4 26 13 13 22 8 42.9%
14 4 4 6 13 17 -4 16 7 28.6%
近6 6 2 3 1 7 4 3 9 33.3%
[捷乙-7]奥斯泰华B队
全场 积分 排名 胜率
28 12 5 11 43 38 5 41 7 42.9%
14 7 2 5 22 14 8 23 7 50.0%
14 5 3 6 21 24 -3 18 5 35.7%
近6 6 3 2 1 11 6 5 11 50.0%
半场 积分 排名 胜率
28 7 15 6 14 14 0 36 9 25.0%
14 5 6 3 10 7 3 21 5 35.7%
14 2 9 3 4 7 -3 15 11 14.3%
近6 6 0 4 2 0 2 -2 4 0.0%
半场 积分 排名 胜率
28 10 8 10 18 18 0 38 6 35.7%
14 4 6 4 7 7 0 18 10 28.6%
14 6 2 6 11 11 0 20 3 42.9%
近6 6 3 2 1 4 2 2 11 50.0%

对赛往绩

近期战绩

维拉斯姆
奥斯泰华B队

数据对比    近

裁判统计    近

联赛盘路走势

维拉斯姆
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
28 14 1 13 50% 查看10 35.7% 17 60.7% 查看
主场14 6 0 8 42.9% 查看6 42.9% 8 57.1% 查看
客场14 8 1 5 57.1% 查看4 28.6% 9 64.3% 查看
近6场6      66.7%查看      查看
奥斯泰华B队
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
28 16 1 11 57.1% 查看14 50% 12 42.9% 查看
主场14 8 0 6 57.1% 查看5 35.7% 7 50% 查看
客场14 8 1 5 57.1% 查看9 64.3% 5 35.7% 查看
近6场6      83.3%查看      查看
维拉斯姆
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
28 11 8 9 39.3% 查看7 25% 13 46.4% 查看
主场14 6 2 6 42.9% 查看4 28.6% 4 28.6% 查看
客场14 5 6 3 35.7% 查看3 21.4% 9 64.3% 查看
近6场6      16.7%查看      查看
奥斯泰华B队
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
28 12 1 15 42.9% 查看8 28.6% 10 35.7% 查看
主场14 4 1 9 28.6% 查看3 21.4% 6 42.9% 查看
客场14 8 0 6 57.1% 查看5 35.7% 4 28.6% 查看
近6场6      66.7%查看      查看

相同盘路

维拉斯姆
暂无数据
维拉斯姆
暂无数据
奥斯泰华B队
暂无数据
奥斯泰华B队
暂无数据

入球数/上下半场入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
8 12 3 3 2 14 25
4 4 2 2 2 10 16
4 8 1 1 0 4 9
  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
6 8 9 4 1 18 25
3 4 5 1 1 7 15
3 4 4 3 0 11 10
 

半全场

半场
全场
6 1 0 3 6 6 1 1 4
4 1 0 1 2 3 1 1 1
2 0 0 2 4 3 0 0 3
半场
全场
7 2 1 5 2 1 0 1 9
3 0 1 4 1 1 0 1 3
4 2 0 1 1 0 0 0 6

进球数/单双

 
10(35.7%) 17(60.7%) 1(3.6%) 13(46.4%) 15(53.6%)
6(21.4%) 8(28.6%) 0(0.0%) 7(25.0%) 7(25.0%)
4(14.3%) 9(32.1%) 1(3.6%) 6(21.4%) 8(28.6%)
 
14(50.0%) 12(42.9%) 2(7.1%) 15(53.6%) 13(46.4%)
5(17.9%) 7(25.0%) 2(7.1%) 8(28.6%) 6(21.4%)
9(32.1%) 5(17.9%) 0(0.0%) 7(25.0%) 7(25.0%)

进球时间

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 2 4 6 1 4 6 2 3 10
1 1 3 5 0 2 4 1 3 6
0 1 1 1 1 2 2 1 0 4
第一个进球的时间统计
1 2 3 4 1 3 2 1 0 3
1 1 2 3 0 1 2 0 0 0
0 1 1 1 1 2 0 1 0 3
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
4 2 3 5 4 1 6 5 6 7
3 1 1 2 0 1 1 5 4 4
1 1 2 3 4 0 5 0 2 3
第一个进球的时间统计
4 2 2 4 2 1 3 2 0 2
3 1 0 1 0 1 1 2 0 2
1 1 2 3 2 0 2 0 0 0

未来五场

维拉斯姆
时间 赛事 对阵 分析 直播 相隔
05-23 捷乙 布拉格斯拉维亚B队 - 维拉斯姆 7 天
      
      
奥斯泰华B队
时间 赛事 对阵 分析 直播 相隔
05-23 捷乙 奥斯泰华B队 - 布拉格斯巴达B队 7 天
      
      

阵容情况

维拉斯姆
球员 缺阵原因
暂无数据
奥斯泰华B队
球员 缺阵原因
暂无数据
球员上一场出场评分
维拉斯姆
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
奥斯泰华B队
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
主队近10场平均评分:
    客队近10场平均评分:
       

      赛前简报

      本赛季数据统计比较

      主队战绩统计
      35%35% [10场]
      28% 28% [8场]
      35% 35% [10场]
      主场42% 42% [6场]
      28% 28% [4场]
      28% 28% [4场]
      主队得失球统计
      进球总数[39]
      失球总数 [30]
      平均进球 [1.39]
      平均失球 [1.07]

      进球总数[26]
      失球总数 [13]
      平均进球-0.0% [1.86]
      平均失球0% [0.93]


      进球总数[7]
      失球总数[4]
      平均进球45.5% [1.17]
      平均失球0% [0.67]
      主队净胜球统计
      净胜2球或以上
      25.00%[7场]
      净胜1球10.71%[3场]
      平局28.57%[8场]
      净输1球21.43%[6场]
      净输2球或以上14.29%[4场]
      客队战绩统计
      [12场] 42% 42%
      [5场] 17% 17%
      [11场] 39% 39%
      [5场] 35% 35% 客场
      [3场] 21% 21%
      [6场] 42% 42%
      客队得失球统计
      [43]进球总数
      [38] 失球总数
      [1.54] 平均进球
      [1.36] 平均失球
      [21]进球总数
      [24] 失球总数
      [1.50]-0.0% 平均进球
      [1.71] 0% 平均失球
      [11]进球总数

      [6]失球总数
      [1.83]45.5% 平均进球
      [1.00]0% 平均失球
      客队净胜球统计
      [8场]28.57%净胜2球或以上
      [4场]14.29%净胜1球
      [5场]17.86%平局
      [5场]17.86%净输1球
      [6场]21.43%净输2球或以上
      以上资料仅供参考,更新于2026/5/11 10:05:04 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5体育. All Rights Reserved.
      声明:本网资讯仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。任何人不得用于非法用途,否则责任自负。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。