巴楊卡拉泗水聯 VS 馬都拉聯(2025-2026賽季印尼超)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
印尼超 第32輪 2026-05-11 20:00 星期一
場地:維巴瓦穆克蒂體育場天氣:间中有云 溫度:27°C
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[印尼超-7]巴楊卡拉泗水聯
全場 積分 排名 勝率
31 14 5 12 42 40 2 47 7 45.2%
15 9 3 3 25 15 10 30 4 60.0%
16 5 2 9 17 25 -8 17 11 31.3%
近6 6 2 0 4 10 13 -3 6 33.3%
[印尼超-15]馬都拉聯
全場 積分 排名 勝率
31 8 8 15 33 49 -16 32 15 25.8%
16 4 4 8 19 24 -5 16 16 25.0%
15 4 4 7 14 25 -11 16 13 26.7%
近6 6 4 0 2 9 7 2 12 66.7%
半場 積分 排名 勝率
31 14 7 10 21 20 1 49 5 45.2%
15 8 3 4 10 6 4 27 6 53.3%
16 6 4 6 11 14 -3 22 5 37.5%
近6 6 1 2 3 5 8 -3 5 16.7%
半場 積分 排名 勝率
31 10 14 7 16 18 -2 44 8 32.3%
16 6 6 4 9 7 2 24 8 37.5%
15 4 8 3 7 11 -4 20 7 26.7%
近6 6 5 1 0 6 1 5 16 83.3%

對賽往績

近期戰績

巴楊卡拉泗水聯
馬都拉聯

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

巴楊卡拉泗水聯
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
31 15 2 14 48.4% 查看16 51.6% 13 41.9% 查看
主場15 9 0 6 60% 查看7 46.7% 6 40% 查看
客場16 6 2 8 37.5% 查看9 56.2% 7 43.8% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
馬都拉聯
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
31 12 3 16 38.7% 查看17 54.8% 14 45.2% 查看
主場16 4 2 10 25% 查看10 62.5% 6 37.5% 查看
客場15 8 1 6 53.3% 查看7 46.7% 8 53.3% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
巴楊卡拉泗水聯
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
31 18 3 10 58.1% 查看12 38.7% 4 12.9% 查看
主場15 9 2 4 60% 查看3 20% 2 13.3% 查看
客場16 9 1 6 56.2% 查看9 56.2% 2 12.5% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
馬都拉聯
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
31 16 7 8 51.6% 查看9 29% 11 35.5% 查看
主場16 7 4 5 43.8% 查看4 25% 5 31.2% 查看
客場15 9 3 3 60% 查看5 33.3% 6 40% 查看
近6場6      100.0%查看      查看

相同盤路

巴楊卡拉泗水聯
初盤:平手赢盤率
1115832.4%
75346.7%
410521.1%
近6場盤路走勢:      
巴楊卡拉泗水聯
初盤:2.5大球率
5905054.1%
2602155.3%
3302953.2%
近6場盤路走勢:      
馬都拉聯
初盤:平手赢盤率
1572134.9%
741131.8%
831038.1%
近6場盤路走勢:      
馬都拉聯
初盤:2.5大球率
8005559.3%
4403059.5%
3602559%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
6 13 9 1 2 21 21
1 6 6 1 1 10 15
5 7 3 0 1 11 6
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
11 10 9 0 1 16 17
5 6 4 0 1 9 10
6 4 5 0 0 7 7
 

半全場

半場
全場
11 1 2 1 3 3 2 1 7
6 0 2 1 2 0 2 1 1
5 1 0 0 1 3 0 0 6
半場
全場
6 3 1 2 5 7 0 0 7
3 2 1 1 2 3 0 0 4
3 1 0 1 3 4 0 0 3

進球數/單雙

 
16(51.6%) 13(41.9%) 2(6.5%) 20(64.5%) 11(35.5%)
7(22.6%) 6(19.4%) 2(6.5%) 8(25.8%) 7(22.6%)
9(29.0%) 7(22.6%) 0(0.0%) 12(38.7%) 4(12.9%)
 
17(54.8%) 14(45.2%) 0(0.0%) 18(58.1%) 13(41.9%)
10(32.3%) 6(19.4%) 0(0.0%) 9(29.0%) 7(22.6%)
7(22.6%) 8(25.8%) 0(0.0%) 9(29.0%) 6(19.4%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
7 0 6 3 5 2 7 0 2 10
4 0 4 0 2 2 4 0 2 7
3 0 2 3 3 0 3 0 0 3
第壹個進球的時間統計
7 0 5 2 4 1 1 0 1 4
4 0 3 0 2 1 1 0 1 2
3 0 2 2 2 0 0 0 0 2
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
4 3 1 3 5 0 3 3 7 4
3 1 1 1 3 0 1 1 6 2
1 2 0 2 2 0 2 2 1 2
第壹個進球的時間統計
4 2 1 3 5 0 1 1 3 0
3 0 1 1 3 0 0 1 2 0
1 2 0 2 2 0 1 0 1 0

未來五場

巴楊卡拉泗水聯
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-17 印尼超 峇里聯 - 巴楊卡拉泗水聯 分析 6 天
05-23 印尼超 巴楊卡拉泗水聯 - PSBS巴克倫佛 分析 12 天
      
馬都拉聯
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-17 印尼超 永亞卡達 - 馬都拉聯 分析 6 天
05-23 印尼超 馬都拉聯 - PSM望加錫 分析 12 天
      

陣容情況

巴楊卡拉泗水聯
球員 缺陣原因
30 (前腰) 伊利克资格限制
24 (前鋒) 法德利·阿爾貝託被體育法庭禁賽
馬都拉聯
球員 缺陣原因
95 (後衛) 豪爾赫·門東卡額骨骨折
  
球員上一場出場評分
巴楊卡拉泗水聯
號碼 球員 位置 首發 評分
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
平均評分0
馬都拉聯
號碼 球員 位置 首發 評分
21莫查馬德·迪基守門員*8.1
6努西中衛*6.9
68艾哈邁德魯沙迪中衛*7.2
3P.蒙特路中衛*7.0
15G.努比利右後衛*7.4
5柏歷治中前衛*7.3
4佐迪韋曼中前衛*7.3
24陶法尼·穆斯利胡丁中前衛*6.9
10I.岡卡維斯中前衛*8.1
77弗朗西斯庫斯·亞歷山德羅右邊鋒*6.6
9儒尼尼奧前鋒*6.7
2N.沙宋古左後衛6.2
23E.蘇紮中场6.6
19里克爾梅前鋒6.2
平均評分7.04
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
    • 7.04
    • 7.11
    • 6.80
    • 6.83
    • 6.57
    • 6.34
    • 6.95
    • 6.87
    • 6.72
    • 6.47
     

    賽前簡報

    本场对决呈现积分榜中游与下游球队之间的较量。巴杨卡拉泗水联近期状态波动但胜率可观,且历史交锋记录占据压倒性优势,心理层面处于有利地位。然而,其锋线与前腰位置遭遇关键球员伤停,进攻端实力受损,可能影响战术执行效率并带来攻坚压力。反观马都拉联,深陷保级区使其背负沉重的抢分压力,近期状态不稳且防守漏洞较多,加之主力后卫伤缺,防线面临更大考验。历史交锋的劣势进一步加剧了其客场的心理负担。双方均在关键位置有重要减员,但压力来源不同,主队需应对进攻体系折损的难题,客队则必须在保级重压下克服心理与防守的双重困境。

    本賽季數據統計比較

    主隊戰績統計
    45%45% [14場]
    16% 16% [5場]
    38% 38% [12場]
    主場60% 60% [9場]
    20% 20% [3場]
    20% 20% [3場]
    主隊得失球統計
    進球總數[42]
    失球總數 [40]
    平均進球 [1.35]
    平均失球 [1.29]

    進球總數[25]
    失球總數 [15]
    平均進球-0.0% [1.67]
    平均失球0% [1.00]


    進球總數[10]
    失球總數[13]
    平均進球45.5% [1.67]
    平均失球0% [2.17]
    主隊凈勝球統計
    凈勝2球或以上
    12.90%[4場]
    凈勝1球32.26%[10場]
    平局16.13%[5場]
    凈輸1球25.81%[8場]
    凈輸2球或以上12.90%[4場]
    客隊戰績統計
    [8場] 25% 25%
    [8場] 25% 25%
    [15場] 48% 48%
    [4場] 26% 26% 客場
    [4場] 26% 26%
    [7場] 46% 46%
    客隊得失球統計
    [33]進球總數
    [49] 失球總數
    [1.06] 平均進球
    [1.58] 平均失球
    [14]進球總數
    [25] 失球總數
    [0.93]-0.0% 平均進球
    [1.67] 0% 平均失球
    [9]進球總數

    [7]失球總數
    [1.50]45.5% 平均進球
    [1.17]0% 平均失球
    客隊凈勝球統計
    [3場]9.68%凈勝2球或以上
    [5場]16.13%凈勝1球
    [8場]25.81%平局
    [8場]25.81%凈輸1球
    [7場]22.58%凈輸2球或以上
    以上資料僅供參考,更新於2026/5/11 17:12:09 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
    聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。