漢諾威業餘隊 VS 不萊梅SV(2025-2026賽季德地區)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
德地區 第34輪 2026-05-17 0:00 星期日
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[德地區北-7]漢諾威業餘隊
全場 積分 排名 勝率
33 15 5 13 61 48 13 50 7 45.5%
16 7 3 6 31 24 7 24 10 43.8%
17 8 2 7 30 24 6 26 5 47.1%
近6 6 3 0 3 11 8 3 9 50.0%
[德地區北-6]不萊梅SV
全場 積分 排名 勝率
33 14 10 9 51 39 12 52 6 42.4%
17 8 5 4 31 21 10 29 6 47.1%
16 6 5 5 20 18 2 23 8 37.5%
近6 6 3 3 0 10 6 4 12 50.0%
半場 積分 排名 勝率
33 15 11 7 31 22 9 56 3 45.5%
16 5 7 4 13 12 1 22 10 31.3%
17 10 4 3 18 10 8 34 1 58.8%
近6 6 3 1 2 6 5 1 10 50.0%
半場 積分 排名 勝率
33 8 16 9 21 21 0 40 11 24.2%
17 7 5 5 16 12 4 26 4 41.2%
16 1 11 4 5 9 -4 14 16 6.3%
近6 6 2 3 1 5 4 1 9 33.3%

對賽往績

近期戰績

漢諾威業餘隊
不萊梅SV

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

漢諾威業餘隊
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
27 11 2 14 40.7% 查看13 48.1% 12 44.4% 查看
主場14 5 1 8 35.7% 查看6 42.9% 7 50% 查看
客場13 6 1 6 46.2% 查看7 53.8% 5 38.5% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
不萊梅SV
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
29 18 2 9 62.1% 查看9 31% 18 62.1% 查看
主場16 10 1 5 62.5% 查看7 43.8% 8 50% 查看
客場13 8 1 4 61.5% 查看2 15.4% 10 76.9% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
漢諾威業餘隊
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
27 13 1 13 48.1% 查看14 51.9% 13 48.1% 查看
主場14 5 0 9 35.7% 查看7 50% 7 50% 查看
客場13 8 1 4 61.5% 查看7 53.8% 6 46.2% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
不萊梅SV
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
29 11 7 11 37.9% 查看10 34.5% 19 65.5% 查看
主場16 7 2 7 43.8% 查看7 43.8% 9 56.2% 查看
客場13 4 5 4 30.8% 查看3 23.1% 10 76.9% 查看
近6場6      50.0%查看      查看

相同盤路

漢諾威業餘隊
暫無數據
漢諾威業餘隊
暫無數據
不萊梅SV
暫無數據
不萊梅SV
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
4 10 6 4 3 25 21
2 5 4 3 0 11 11
2 5 2 1 3 14 10
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
7 8 9 3 2 17 26
3 3 7 1 2 14 14
4 5 2 2 0 3 12
 

半全場

半場
全場
9 0 3 3 4 2 0 0 6
3 0 1 2 3 1 0 0 4
6 0 2 1 1 1 0 0 2
半場
全場
4 2 1 6 6 2 1 2 5
3 2 1 3 2 0 1 1 3
1 0 0 3 4 2 0 1 2

進球數/單雙

 
13(48.1%) 12(44.4%) 2(7.4%) 11(40.7%) 16(59.3%)
6(22.2%) 7(25.9%) 1(3.7%) 6(22.2%) 8(29.6%)
7(25.9%) 5(18.5%) 1(3.7%) 5(18.5%) 8(29.6%)
 
9(31.0%) 18(62.1%) 2(6.9%) 15(51.7%) 14(48.3%)
7(24.1%) 8(27.6%) 1(3.4%) 9(31.0%) 7(24.1%)
2(6.9%) 10(34.5%) 1(3.4%) 6(20.7%) 7(24.1%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
11 5 4 6 5 3 5 6 7 9
6 2 2 1 2 2 4 4 3 5
5 3 2 5 3 1 1 2 4 4
第壹個進球的時間統計
11 4 3 2 1 1 1 1 1 2
6 2 1 0 1 0 1 1 1 1
5 2 2 2 0 1 0 0 0 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
5 3 5 5 3 2 7 4 4 13
4 3 4 3 2 1 6 1 3 4
1 0 1 2 1 1 1 3 1 9
第壹個進球的時間統計
5 3 3 2 1 0 2 4 1 4
4 3 2 0 0 0 2 1 0 2
1 0 1 2 1 0 0 3 1 2

未來五場

漢諾威業餘隊
暫無數據
不萊梅SV
暫無數據

陣容情況

漢諾威業餘隊
球員 缺陣原因
暫無數據
不萊梅SV
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
漢諾威業餘隊
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
不萊梅SV
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      45%45% [15場]
      15% 15% [5場]
      39% 39% [13場]
      主場43% 43% [7場]
      18% 18% [3場]
      37% 37% [6場]
      主隊得失球統計
      進球總數[61]
      失球總數 [48]
      平均進球 [1.85]
      平均失球 [1.45]

      進球總數[31]
      失球總數 [24]
      平均進球-0.0% [1.94]
      平均失球0% [1.50]


      進球總數[11]
      失球總數[8]
      平均進球45.5% [1.83]
      平均失球0% [1.33]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      33.33%[11場]
      凈勝1球12.12%[4場]
      平局15.15%[5場]
      凈輸1球18.18%[6場]
      凈輸2球或以上21.21%[7場]
      客隊戰績統計
      [14場] 42% 42%
      [10場] 30% 30%
      [9場] 27% 27%
      [6場] 37% 37% 客場
      [5場] 31% 31%
      [5場] 31% 31%
      客隊得失球統計
      [51]進球總數
      [39] 失球總數
      [1.55] 平均進球
      [1.18] 平均失球
      [20]進球總數
      [18] 失球總數
      [1.25]-0.0% 平均進球
      [1.13] 0% 平均失球
      [10]進球總數

      [6]失球總數
      [1.67]45.5% 平均進球
      [1.00]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [7場]21.21%凈勝2球或以上
      [7場]21.21%凈勝1球
      [10場]30.30%平局
      [6場]18.18%凈輸1球
      [3場]9.09%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/12 20:43:15 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。