汉诺威业余队 VS SV不莱梅(2025-2026赛季德地区)-数据分析-意昂5体育-意昂5体育
德地区 第34轮 2026-05-17 0:00 星期日
意昂5会员

即时走势

竞足数据

联赛积分排名

[德地区北-7]汉诺威业余队
全场 积分 排名 胜率
33 15 5 13 61 48 13 50 7 45.5%
16 7 3 6 31 24 7 24 10 43.8%
17 8 2 7 30 24 6 26 5 47.1%
近6 6 3 0 3 11 8 3 9 50.0%
[德地区北-6]SV不莱梅
全场 积分 排名 胜率
33 14 10 9 51 39 12 52 6 42.4%
17 8 5 4 31 21 10 29 6 47.1%
16 6 5 5 20 18 2 23 8 37.5%
近6 6 3 3 0 10 6 4 12 50.0%
半场 积分 排名 胜率
33 15 11 7 31 22 9 56 3 45.5%
16 5 7 4 13 12 1 22 10 31.3%
17 10 4 3 18 10 8 34 1 58.8%
近6 6 3 1 2 6 5 1 10 50.0%
半场 积分 排名 胜率
33 8 16 9 21 21 0 40 11 24.2%
17 7 5 5 16 12 4 26 4 41.2%
16 1 11 4 5 9 -4 14 16 6.3%
近6 6 2 3 1 5 4 1 9 33.3%

对赛往绩

近期战绩

汉诺威业余队
SV不莱梅

数据对比    近

裁判统计    近

联赛盘路走势

汉诺威业余队
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
27 11 2 14 40.7% 查看13 48.1% 12 44.4% 查看
主场14 5 1 8 35.7% 查看6 42.9% 7 50% 查看
客场13 6 1 6 46.2% 查看7 53.8% 5 38.5% 查看
近6场6      33.3%查看      查看
SV不莱梅
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
29 18 2 9 62.1% 查看9 31% 18 62.1% 查看
主场16 10 1 5 62.5% 查看7 43.8% 8 50% 查看
客场13 8 1 4 61.5% 查看2 15.4% 10 76.9% 查看
近6场6      50.0%查看      查看
汉诺威业余队
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
27 13 1 13 48.1% 查看14 51.9% 13 48.1% 查看
主场14 5 0 9 35.7% 查看7 50% 7 50% 查看
客场13 8 1 4 61.5% 查看7 53.8% 6 46.2% 查看
近6场6      66.7%查看      查看
SV不莱梅
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
29 11 7 11 37.9% 查看10 34.5% 19 65.5% 查看
主场16 7 2 7 43.8% 查看7 43.8% 9 56.2% 查看
客场13 4 5 4 30.8% 查看3 23.1% 10 76.9% 查看
近6场6      50.0%查看      查看

相同盘路

汉诺威业余队
暂无数据
汉诺威业余队
暂无数据
SV不莱梅
暂无数据
SV不莱梅
暂无数据

入球数/上下半场入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
4 10 6 4 3 25 21
2 5 4 3 0 11 11
2 5 2 1 3 14 10
  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
7 8 9 3 2 17 26
3 3 7 1 2 14 14
4 5 2 2 0 3 12
 

半全场

半场
全场
9 0 3 3 4 2 0 0 6
3 0 1 2 3 1 0 0 4
6 0 2 1 1 1 0 0 2
半场
全场
4 2 1 6 6 2 1 2 5
3 2 1 3 2 0 1 1 3
1 0 0 3 4 2 0 1 2

进球数/单双

 
13(48.1%) 12(44.4%) 2(7.4%) 11(40.7%) 16(59.3%)
6(22.2%) 7(25.9%) 1(3.7%) 6(22.2%) 8(29.6%)
7(25.9%) 5(18.5%) 1(3.7%) 5(18.5%) 8(29.6%)
 
9(31.0%) 18(62.1%) 2(6.9%) 15(51.7%) 14(48.3%)
7(24.1%) 8(27.6%) 1(3.4%) 9(31.0%) 7(24.1%)
2(6.9%) 10(34.5%) 1(3.4%) 6(20.7%) 7(24.1%)

进球时间

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
11 5 4 6 5 3 5 6 7 9
6 2 2 1 2 2 4 4 3 5
5 3 2 5 3 1 1 2 4 4
第一个进球的时间统计
11 4 3 2 1 1 1 1 1 2
6 2 1 0 1 0 1 1 1 1
5 2 2 2 0 1 0 0 0 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
5 3 5 5 3 2 7 4 4 13
4 3 4 3 2 1 6 1 3 4
1 0 1 2 1 1 1 3 1 9
第一个进球的时间统计
5 3 3 2 1 0 2 4 1 4
4 3 2 0 0 0 2 1 0 2
1 0 1 2 1 0 0 3 1 2

未来五场

汉诺威业余队
暂无数据
SV不莱梅
暂无数据

阵容情况

汉诺威业余队
球员 缺阵原因
暂无数据
SV不莱梅
球员 缺阵原因
暂无数据
球员上一场出场评分
汉诺威业余队
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
SV不莱梅
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
主队近10场平均评分:
    客队近10场平均评分:
       

      赛前简报

      本赛季数据统计比较

      主队战绩统计
      45%45% [15场]
      15% 15% [5场]
      39% 39% [13场]
      主场43% 43% [7场]
      18% 18% [3场]
      37% 37% [6场]
      主队得失球统计
      进球总数[61]
      失球总数 [48]
      平均进球 [1.85]
      平均失球 [1.45]

      进球总数[31]
      失球总数 [24]
      平均进球-0.0% [1.94]
      平均失球0% [1.50]


      进球总数[11]
      失球总数[8]
      平均进球45.5% [1.83]
      平均失球0% [1.33]
      主队净胜球统计
      净胜2球或以上
      33.33%[11场]
      净胜1球12.12%[4场]
      平局15.15%[5场]
      净输1球18.18%[6场]
      净输2球或以上21.21%[7场]
      客队战绩统计
      [14场] 42% 42%
      [10场] 30% 30%
      [9场] 27% 27%
      [6场] 37% 37% 客场
      [5场] 31% 31%
      [5场] 31% 31%
      客队得失球统计
      [51]进球总数
      [39] 失球总数
      [1.55] 平均进球
      [1.18] 平均失球
      [20]进球总数
      [18] 失球总数
      [1.25]-0.0% 平均进球
      [1.13] 0% 平均失球
      [10]进球总数

      [6]失球总数
      [1.67]45.5% 平均进球
      [1.00]0% 平均失球
      客队净胜球统计
      [7场]21.21%净胜2球或以上
      [7场]21.21%净胜1球
      [10场]30.30%平局
      [6场]18.18%净输1球
      [3场]9.09%净输2球或以上
      以上资料仅供参考,更新于2026/5/12 20:43:15 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5体育. All Rights Reserved.
      声明:本网资讯仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。任何人不得用于非法用途,否则责任自负。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。