比斯查U21 VS 利亞斯U21(2025-2026賽季比U21)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
比U21 第24輪 2026-04-25 2:00 星期六
天氣:天晴 溫度:16°C
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[比U21-10]比斯查U21
全場 積分 排名 勝率
21 7 2 12 43 47 -4 23 10 33.3%
10 5 2 3 27 16 11 17 6 50.0%
11 2 0 9 16 31 -15 6 11 18.2%
近6 6 3 0 3 15 13 2 9 50.0%
[比U21-8]利亞斯U21
全場 積分 排名 勝率
21 9 1 11 39 45 -6 28 8 42.9%
11 4 0 7 15 22 -7 12 11 36.4%
10 5 1 4 24 23 1 16 6 50.0%
近6 6 3 0 3 7 6 1 9 50.0%
半場 積分 排名 勝率
21 8 4 9 16 17 -1 28 8 38.1%
10 4 2 4 9 8 1 14 8 40.0%
11 4 2 5 7 9 -2 14 9 36.4%
近6 6 3 2 1 7 3 4 11 50.0%
半場 積分 排名 勝率
21 7 4 10 14 23 -9 25 9 33.3%
11 2 2 7 4 12 -8 8 10 18.2%
10 5 2 3 10 11 -1 17 7 50.0%
近6 6 3 1 2 3 2 1 10 50.0%

對賽往績

近期戰績

比斯查U21
利亞斯U21

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

比斯查U21
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
6 1 0 5 16.7% 查看5 83.3% 1 16.7% 查看
主場3 1 0 2 33.3% 查看3 100% 0 0% 查看
客場3 0 0 3 0% 查看2 66.7% 1 33.3% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
利亞斯U21
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
6 3 0 3 50% 查看3 50% 3 50% 查看
主場3 1 0 2 33.3% 查看0 0% 3 100% 查看
客場3 2 0 1 66.7% 查看3 100% 0 0% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
比斯查U21
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
6 2 0 4 33.3% 查看4 66.7% 2 33.3% 查看
主場3 1 0 2 33.3% 查看3 100% 0 0% 查看
客場3 1 0 2 33.3% 查看1 33.3% 2 66.7% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
利亞斯U21
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
6 3 0 3 50% 查看4 66.7% 2 33.3% 查看
主場3 1 0 2 33.3% 查看1 33.3% 2 66.7% 查看
客場3 2 0 1 66.7% 查看3 100% 0 0% 查看
近6場6      50.0%查看      查看

相同盤路

比斯查U21
暫無數據
比斯查U21
暫無數據
利亞斯U21
暫無數據
利亞斯U21
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
1 2 2 0 1 3 9
0 0 2 0 1 3 7
1 2 0 0 0 0 2
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
2 1 0 2 1 7 6
2 0 0 1 0 2 1
0 1 0 1 1 5 5
 

半全場

半場
全場
1 0 0 0 0 1 0 0 4
1 0 0 0 0 0 0 0 2
0 0 0 0 0 1 0 0 2
半場
全場
2 0 0 0 1 0 0 0 3
1 0 0 0 0 0 0 0 2
1 0 0 0 1 0 0 0 1

進球數/單雙

 
5(83.3%) 1(16.7%) 0(0.0%) 4(66.7%) 2(33.3%)
3(50.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 2(33.3%) 1(16.7%)
2(33.3%) 1(16.7%) 0(0.0%) 2(33.3%) 1(16.7%)
 
3(50.0%) 3(50.0%) 0(0.0%) 4(66.7%) 2(33.3%)
0(0.0%) 3(50.0%) 0(0.0%) 2(33.3%) 1(16.7%)
3(50.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 2(33.3%) 1(16.7%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
5 3 4 0 4 4 6 5 6 6
4 1 3 0 1 3 3 3 3 6
1 2 1 0 3 1 3 2 3 0
第壹個進球的時間統計
5 2 2 0 1 1 2 1 2 0
4 0 2 0 0 0 1 0 1 0
1 2 0 0 1 1 1 1 1 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
3 5 3 2 1 5 4 5 5 6
0 2 1 1 0 2 1 3 2 3
3 3 2 1 1 3 3 2 3 3
第壹個進球的時間統計
3 4 1 0 1 2 1 1 2 1
0 2 0 0 0 2 1 0 1 1
3 2 1 0 1 0 0 1 1 0

未來五場

比斯查U21
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-09 比U21 拉路維爾U21 - 比斯查U21 14 天
05-16 比U21 比斯查U21 - 莫倫貝克U21 21 天
      
利亞斯U21
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-09 比U21 韋斯達路U21 - 利亞斯U21 14 天
05-16 比U21 利亞斯U21 - 洛默爾U21 21 天
      

陣容情況

比斯查U21
球員 缺陣原因
暫無數據
利亞斯U21
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
比斯查U21
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
利亞斯U21
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      33%33% [7場]
      9% 9% [2場]
      57% 57% [12場]
      主場50% 50% [5場]
      20% 20% [2場]
      30% 30% [3場]
      主隊得失球統計
      進球總數[43]
      失球總數 [47]
      平均進球 [2.05]
      平均失球 [2.24]

      進球總數[27]
      失球總數 [16]
      平均進球-0.0% [2.70]
      平均失球0% [1.60]


      進球總數[15]
      失球總數[13]
      平均進球45.5% [2.50]
      平均失球0% [2.17]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      23.81%[5場]
      凈勝1球9.52%[2場]
      平局9.52%[2場]
      凈輸1球28.57%[6場]
      凈輸2球或以上28.57%[6場]
      客隊戰績統計
      [9場] 42% 42%
      [1場] 4% 4%
      [11場] 52% 52%
      [5場] 50% 50% 客場
      [1場] 10% 10%
      [4場] 40% 40%
      客隊得失球統計
      [39]進球總數
      [45] 失球總數
      [1.86] 平均進球
      [2.14] 平均失球
      [24]進球總數
      [23] 失球總數
      [2.40]-0.0% 平均進球
      [2.30] 0% 平均失球
      [7]進球總數

      [6]失球總數
      [1.17]45.5% 平均進球
      [1.00]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [6場]28.57%凈勝2球或以上
      [3場]14.29%凈勝1球
      [1場]4.76%平局
      [4場]19.05%凈輸1球
      [7場]33.33%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/4/24 19:05:23 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。