比U21 第24轮 2026-04-25 2:00 星期六
天气:天晴 温度:16°C
意昂5会员

即时走势

竞足数据

联赛积分排名

[比U21-10]比斯查U21
全场 积分 排名 胜率
21 7 2 12 43 47 -4 23 10 33.3%
10 5 2 3 27 16 11 17 6 50.0%
11 2 0 9 16 31 -15 6 11 18.2%
近6 6 3 0 3 15 13 2 9 50.0%
[比U21-8]利亚斯U21
全场 积分 排名 胜率
21 9 1 11 39 45 -6 28 8 42.9%
11 4 0 7 15 22 -7 12 11 36.4%
10 5 1 4 24 23 1 16 6 50.0%
近6 6 3 0 3 7 6 1 9 50.0%
半场 积分 排名 胜率
21 8 4 9 16 17 -1 28 8 38.1%
10 4 2 4 9 8 1 14 8 40.0%
11 4 2 5 7 9 -2 14 9 36.4%
近6 6 3 2 1 7 3 4 11 50.0%
半场 积分 排名 胜率
21 7 4 10 14 23 -9 25 9 33.3%
11 2 2 7 4 12 -8 8 10 18.2%
10 5 2 3 10 11 -1 17 7 50.0%
近6 6 3 1 2 3 2 1 10 50.0%

对赛往绩

近期战绩

比斯查U21
利亚斯U21

数据对比    近

裁判统计    近

联赛盘路走势

比斯查U21
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
6 1 0 5 16.7% 查看5 83.3% 1 16.7% 查看
主场3 1 0 2 33.3% 查看3 100% 0 0% 查看
客场3 0 0 3 0% 查看2 66.7% 1 33.3% 查看
近6场6      16.7%查看      查看
利亚斯U21
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
6 3 0 3 50% 查看3 50% 3 50% 查看
主场3 1 0 2 33.3% 查看0 0% 3 100% 查看
客场3 2 0 1 66.7% 查看3 100% 0 0% 查看
近6场6      50.0%查看      查看
比斯查U21
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
6 2 0 4 33.3% 查看4 66.7% 2 33.3% 查看
主场3 1 0 2 33.3% 查看3 100% 0 0% 查看
客场3 1 0 2 33.3% 查看1 33.3% 2 66.7% 查看
近6场6      33.3%查看      查看
利亚斯U21
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
6 3 0 3 50% 查看4 66.7% 2 33.3% 查看
主场3 1 0 2 33.3% 查看1 33.3% 2 66.7% 查看
客场3 2 0 1 66.7% 查看3 100% 0 0% 查看
近6场6      50.0%查看      查看

相同盘路

比斯查U21
暂无数据
比斯查U21
暂无数据
利亚斯U21
暂无数据
利亚斯U21
暂无数据

入球数/上下半场入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
1 2 2 0 1 3 9
0 0 2 0 1 3 7
1 2 0 0 0 0 2
  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
2 1 0 2 1 7 6
2 0 0 1 0 2 1
0 1 0 1 1 5 5
 

半全场

半场
全场
1 0 0 0 0 1 0 0 4
1 0 0 0 0 0 0 0 2
0 0 0 0 0 1 0 0 2
半场
全场
2 0 0 0 1 0 0 0 3
1 0 0 0 0 0 0 0 2
1 0 0 0 1 0 0 0 1

进球数/单双

 
5(83.3%) 1(16.7%) 0(0.0%) 4(66.7%) 2(33.3%)
3(50.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 2(33.3%) 1(16.7%)
2(33.3%) 1(16.7%) 0(0.0%) 2(33.3%) 1(16.7%)
 
3(50.0%) 3(50.0%) 0(0.0%) 4(66.7%) 2(33.3%)
0(0.0%) 3(50.0%) 0(0.0%) 2(33.3%) 1(16.7%)
3(50.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 2(33.3%) 1(16.7%)

进球时间

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
5 3 4 0 4 4 6 5 6 6
4 1 3 0 1 3 3 3 3 6
1 2 1 0 3 1 3 2 3 0
第一个进球的时间统计
5 2 2 0 1 1 2 1 2 0
4 0 2 0 0 0 1 0 1 0
1 2 0 0 1 1 1 1 1 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
3 5 3 2 1 5 4 5 5 6
0 2 1 1 0 2 1 3 2 3
3 3 2 1 1 3 3 2 3 3
第一个进球的时间统计
3 4 1 0 1 2 1 1 2 1
0 2 0 0 0 2 1 0 1 1
3 2 1 0 1 0 0 1 1 0

未来五场

比斯查U21
时间 赛事 对阵 分析 直播 相隔
05-09 比U21 拉路维尔U21 - 比斯查U21 14 天
05-16 比U21 比斯查U21 - 莫伦贝克U21 21 天
      
利亚斯U21
时间 赛事 对阵 分析 直播 相隔
05-09 比U21 韦斯达路U21 - 利亚斯U21 14 天
05-16 比U21 利亚斯U21 - 洛默尔U21 21 天
      

阵容情况

比斯查U21
球员 缺阵原因
暂无数据
利亚斯U21
球员 缺阵原因
暂无数据
球员上一场出场评分
比斯查U21
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
利亚斯U21
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
主队近10场平均评分:
    客队近10场平均评分:
       

      赛前简报

      本赛季数据统计比较

      主队战绩统计
      33%33% [7场]
      9% 9% [2场]
      57% 57% [12场]
      主场50% 50% [5场]
      20% 20% [2场]
      30% 30% [3场]
      主队得失球统计
      进球总数[43]
      失球总数 [47]
      平均进球 [2.05]
      平均失球 [2.24]

      进球总数[27]
      失球总数 [16]
      平均进球-0.0% [2.70]
      平均失球0% [1.60]


      进球总数[15]
      失球总数[13]
      平均进球45.5% [2.50]
      平均失球0% [2.17]
      主队净胜球统计
      净胜2球或以上
      23.81%[5场]
      净胜1球9.52%[2场]
      平局9.52%[2场]
      净输1球28.57%[6场]
      净输2球或以上28.57%[6场]
      客队战绩统计
      [9场] 42% 42%
      [1场] 4% 4%
      [11场] 52% 52%
      [5场] 50% 50% 客场
      [1场] 10% 10%
      [4场] 40% 40%
      客队得失球统计
      [39]进球总数
      [45] 失球总数
      [1.86] 平均进球
      [2.14] 平均失球
      [24]进球总数
      [23] 失球总数
      [2.40]-0.0% 平均进球
      [2.30] 0% 平均失球
      [7]进球总数

      [6]失球总数
      [1.17]45.5% 平均进球
      [1.00]0% 平均失球
      客队净胜球统计
      [6场]28.57%净胜2球或以上
      [3场]14.29%净胜1球
      [1场]4.76%平局
      [4场]19.05%净输1球
      [7场]33.33%净输2球或以上
      以上资料仅供参考,更新于2026/4/24 19:05:23 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5体育. All Rights Reserved.
      声明:本网资讯仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。任何人不得用于非法用途,否则责任自负。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。