北鷹陽光 VS 西聯青年FC(2026賽季澳維甲)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
澳維甲 第13輪 2026-05-16 13:00 星期六
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[澳維甲-12]北鷹陽光
全場 積分 排名 勝率
12 3 1 8 16 23 -7 10 12 25.0%
4 1 0 3 5 9 -4 3 14 25.0%
8 2 1 5 11 14 -3 7 6 25.0%
近6 6 2 1 3 7 10 -3 7 33.3%
[澳維甲-9]西聯青年FC
全場 積分 排名 勝率
12 5 0 7 24 29 -5 15 9 41.7%
7 4 0 3 17 16 1 12 7 57.1%
5 1 0 4 7 13 -6 3 12 20.0%
近6 6 2 0 4 12 16 -4 6 33.3%
半場 積分 排名 勝率
12 2 7 3 5 7 -2 13 12 16.7%
4 0 2 2 1 4 -3 2 14 0.0%
8 2 5 1 4 3 1 11 4 25.0%
近6 6 1 4 1 2 2 0 7 16.7%
半場 積分 排名 勝率
12 4 5 3 14 13 1 17 6 33.3%
7 3 3 1 9 7 2 12 3 42.9%
5 1 2 2 5 6 -1 5 10 20.0%
近6 6 2 3 1 6 7 -1 9 33.3%

對賽往績

近期戰績

北鷹陽光
西聯青年FC

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

北鷹陽光
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
10 3 0 7 30% 查看2 20% 8 80% 查看
主場3 0 0 3 0% 查看1 33.3% 2 66.7% 查看
客場7 3 0 4 42.9% 查看1 14.3% 6 85.7% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
西聯青年FC
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
9 3 0 6 33.3% 查看7 77.8% 2 22.2% 查看
主場5 3 0 2 60% 查看4 80% 1 20% 查看
客場4 0 0 4 0% 查看3 75% 1 25% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
北鷹陽光
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
10 5 2 3 50% 查看2 20% 8 80% 查看
主場3 0 1 2 0% 查看1 33.3% 2 66.7% 查看
客場7 5 1 1 71.4% 查看1 14.3% 6 85.7% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
西聯青年FC
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
9 6 1 2 66.7% 查看8 88.9% 1 11.1% 查看
主場5 4 1 0 80% 查看4 80% 1 20% 查看
客場4 2 0 2 50% 查看4 100% 0 0% 查看
近6場6      66.7%查看      查看

相同盤路

北鷹陽光
暫無數據
北鷹陽光
暫無數據
西聯青年FC
暫無數據
西聯青年FC
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
2 4 3 1 0 4 9
1 1 0 1 0 1 3
1 3 3 0 0 3 6
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
0 3 3 3 0 11 7
0 1 2 2 0 6 5
0 2 1 1 0 5 2
 

半全場

半場
全場
0 1 1 2 0 4 1 0 1
0 0 0 1 0 1 0 0 1
0 1 1 1 0 3 1 0 0
半場
全場
2 0 1 2 0 2 0 0 2
1 0 1 2 0 1 0 0 0
1 0 0 0 0 1 0 0 2

進球數/單雙

 
2(20.0%) 8(80.0%) 0(0.0%) 9(90.0%) 1(10.0%)
1(10.0%) 2(20.0%) 0(0.0%) 3(30.0%) 0(0.0%)
1(10.0%) 6(60.0%) 0(0.0%) 6(60.0%) 1(10.0%)
 
7(77.8%) 2(22.2%) 0(0.0%) 8(88.9%) 1(11.1%)
4(44.4%) 1(11.1%) 0(0.0%) 4(44.4%) 1(11.1%)
3(33.3%) 1(11.1%) 0(0.0%) 4(44.4%) 0(0.0%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
3 0 1 0 1 0 3 2 3 3
0 0 0 0 1 0 1 0 1 2
3 0 1 0 0 0 2 2 2 1
第壹個進球的時間統計
3 0 1 0 1 0 2 0 2 1
0 0 0 0 1 0 0 0 1 1
3 0 1 0 0 0 2 0 1 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
4 4 4 1 1 1 3 1 3 2
2 4 3 0 0 1 2 1 3 1
2 0 1 1 1 0 1 0 0 1
第壹個進球的時間統計
4 2 1 1 0 0 1 1 0 0
2 2 1 0 0 0 0 1 0 0
2 0 0 1 0 0 1 0 0 0

未來五場

北鷹陽光
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-23 澳維甲 北鷹陽光 - 藍沃里林弗洛 7 天
05-30 澳維甲 北部吉隆勇士 - 北鷹陽光 14 天
06-06 澳維甲 北鷹陽光 - 墨爾本騎士 21 天
06-13 澳維甲 北鷹陽光 - 墨爾本塞爾維 28 天
06-19 澳維甲 北鷹陽光 - 諾斯科特市 分析 34 天
西聯青年FC
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-23 澳維甲 墨爾本塞爾維 - 西聯青年FC 7 天
05-31 澳維甲 西聯青年FC - 諾斯科特市 15 天
06-06 澳維甲 藍曼寧厄姆聯 - 西聯青年FC 21 天
06-14 澳維甲 西聯青年FC - 墨爾本港鯊魚 29 天
06-19 澳維甲 埃爾特姆 - 西聯青年FC 34 天

陣容情況

北鷹陽光
球員 缺陣原因
暫無數據
西聯青年FC
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
北鷹陽光
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
西聯青年FC
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      25%25% [3場]
      8% 8% [1場]
      66% 66% [8場]
      主場25% 25% [1場]
      0% 0% [0場]
      75% 75% [3場]
      主隊得失球統計
      進球總數[16]
      失球總數 [23]
      平均進球 [1.33]
      平均失球 [1.92]

      進球總數[5]
      失球總數 [9]
      平均進球-0.0% [1.25]
      平均失球0% [2.25]


      進球總數[7]
      失球總數[10]
      平均進球45.5% [1.17]
      平均失球0% [1.67]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      0.00%[0場]
      凈勝1球25.00%[3場]
      平局8.33%[1場]
      凈輸1球58.33%[7場]
      凈輸2球或以上8.33%[1場]
      客隊戰績統計
      [5場] 41% 41%
      [0場] 0% 0%
      [7場] 58% 58%
      [1場] 20% 20% 客場
      [0場] 0% 0%
      [4場] 80% 80%
      客隊得失球統計
      [24]進球總數
      [29] 失球總數
      [2.00] 平均進球
      [2.42] 平均失球
      [7]進球總數
      [13] 失球總數
      [1.40]-0.0% 平均進球
      [2.60] 0% 平均失球
      [12]進球總數

      [16]失球總數
      [2.00]45.5% 平均進球
      [2.67]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [1場]8.33%凈勝2球或以上
      [4場]33.33%凈勝1球
      [0場]0.00%平局
      [3場]25.00%凈輸1球
      [4場]33.33%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/13 10:04:48 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。