北阳光埃勒斯 VS 西方联 (青年)(2026赛季澳维甲)-数据分析-意昂5体育-意昂5体育
澳维甲 第13轮 2026-05-16 13:00 星期六
意昂5会员

即时走势

竞足数据

联赛积分排名

[澳维甲-12]北阳光埃勒斯
全场 积分 排名 胜率
12 3 1 8 16 23 -7 10 12 25.0%
4 1 0 3 5 9 -4 3 14 25.0%
8 2 1 5 11 14 -3 7 6 25.0%
近6 6 2 1 3 7 10 -3 7 33.3%
[澳维甲-9]西方联 (青年)
全场 积分 排名 胜率
12 5 0 7 24 29 -5 15 9 41.7%
7 4 0 3 17 16 1 12 7 57.1%
5 1 0 4 7 13 -6 3 12 20.0%
近6 6 2 0 4 12 16 -4 6 33.3%
半场 积分 排名 胜率
12 2 7 3 5 7 -2 13 12 16.7%
4 0 2 2 1 4 -3 2 14 0.0%
8 2 5 1 4 3 1 11 4 25.0%
近6 6 1 4 1 2 2 0 7 16.7%
半场 积分 排名 胜率
12 4 5 3 14 13 1 17 6 33.3%
7 3 3 1 9 7 2 12 3 42.9%
5 1 2 2 5 6 -1 5 10 20.0%
近6 6 2 3 1 6 7 -1 9 33.3%

对赛往绩

近期战绩

北阳光埃勒斯
西方联 (青年)

数据对比    近

裁判统计    近

联赛盘路走势

北阳光埃勒斯
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
10 3 0 7 30% 查看2 20% 8 80% 查看
主场3 0 0 3 0% 查看1 33.3% 2 66.7% 查看
客场7 3 0 4 42.9% 查看1 14.3% 6 85.7% 查看
近6场6      33.3%查看      查看
西方联 (青年)
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
9 3 0 6 33.3% 查看7 77.8% 2 22.2% 查看
主场5 3 0 2 60% 查看4 80% 1 20% 查看
客场4 0 0 4 0% 查看3 75% 1 25% 查看
近6场6      33.3%查看      查看
北阳光埃勒斯
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
10 5 2 3 50% 查看2 20% 8 80% 查看
主场3 0 1 2 0% 查看1 33.3% 2 66.7% 查看
客场7 5 1 1 71.4% 查看1 14.3% 6 85.7% 查看
近6场6      66.7%查看      查看
西方联 (青年)
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
9 6 1 2 66.7% 查看8 88.9% 1 11.1% 查看
主场5 4 1 0 80% 查看4 80% 1 20% 查看
客场4 2 0 2 50% 查看4 100% 0 0% 查看
近6场6      66.7%查看      查看

相同盘路

北阳光埃勒斯
暂无数据
北阳光埃勒斯
暂无数据
西方联 (青年)
暂无数据
西方联 (青年)
暂无数据

入球数/上下半场入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
2 4 3 1 0 4 9
1 1 0 1 0 1 3
1 3 3 0 0 3 6
  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
0 3 3 3 0 11 7
0 1 2 2 0 6 5
0 2 1 1 0 5 2
 

半全场

半场
全场
0 1 1 2 0 4 1 0 1
0 0 0 1 0 1 0 0 1
0 1 1 1 0 3 1 0 0
半场
全场
2 0 1 2 0 2 0 0 2
1 0 1 2 0 1 0 0 0
1 0 0 0 0 1 0 0 2

进球数/单双

 
2(20.0%) 8(80.0%) 0(0.0%) 9(90.0%) 1(10.0%)
1(10.0%) 2(20.0%) 0(0.0%) 3(30.0%) 0(0.0%)
1(10.0%) 6(60.0%) 0(0.0%) 6(60.0%) 1(10.0%)
 
7(77.8%) 2(22.2%) 0(0.0%) 8(88.9%) 1(11.1%)
4(44.4%) 1(11.1%) 0(0.0%) 4(44.4%) 1(11.1%)
3(33.3%) 1(11.1%) 0(0.0%) 4(44.4%) 0(0.0%)

进球时间

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
3 0 1 0 1 0 3 2 3 3
0 0 0 0 1 0 1 0 1 2
3 0 1 0 0 0 2 2 2 1
第一个进球的时间统计
3 0 1 0 1 0 2 0 2 1
0 0 0 0 1 0 0 0 1 1
3 0 1 0 0 0 2 0 1 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
4 4 4 1 1 1 3 1 3 2
2 4 3 0 0 1 2 1 3 1
2 0 1 1 1 0 1 0 0 1
第一个进球的时间统计
4 2 1 1 0 0 1 1 0 0
2 2 1 0 0 0 0 1 0 0
2 0 0 1 0 0 1 0 0 0

未来五场

北阳光埃勒斯
时间 赛事 对阵 分析 直播 相隔
05-23 澳维甲 北阳光埃勒斯 - 蓝沃里林弗洛 7 天
05-30 澳维甲 北部吉隆勇士 - 北阳光埃勒斯 14 天
06-06 澳维甲 北阳光埃勒斯 - 墨尔本骑士 21 天
06-13 澳维甲 北阳光埃勒斯 - 墨尔本塞尔维 28 天
06-19 澳维甲 北阳光埃勒斯 - 诺斯科特市 分析 34 天
西方联 (青年)
时间 赛事 对阵 分析 直播 相隔
05-23 澳维甲 墨尔本塞尔维 - 西方联 (青年) 7 天
05-31 澳维甲 西方联 (青年) - 诺斯科特市 15 天
06-06 澳维甲 蓝曼宁厄姆联 - 西方联 (青年) 21 天
06-14 澳维甲 西方联 (青年) - 墨尔本港鲨鱼 29 天
06-19 澳维甲 埃尔特姆 - 西方联 (青年) 34 天

阵容情况

北阳光埃勒斯
球员 缺阵原因
暂无数据
西方联 (青年)
球员 缺阵原因
暂无数据
球员上一场出场评分
北阳光埃勒斯
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
西方联 (青年)
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
主队近10场平均评分:
    客队近10场平均评分:
       

      赛前简报

      本赛季数据统计比较

      主队战绩统计
      25%25% [3场]
      8% 8% [1场]
      66% 66% [8场]
      主场25% 25% [1场]
      0% 0% [0场]
      75% 75% [3场]
      主队得失球统计
      进球总数[16]
      失球总数 [23]
      平均进球 [1.33]
      平均失球 [1.92]

      进球总数[5]
      失球总数 [9]
      平均进球-0.0% [1.25]
      平均失球0% [2.25]


      进球总数[7]
      失球总数[10]
      平均进球45.5% [1.17]
      平均失球0% [1.67]
      主队净胜球统计
      净胜2球或以上
      0.00%[0场]
      净胜1球25.00%[3场]
      平局8.33%[1场]
      净输1球58.33%[7场]
      净输2球或以上8.33%[1场]
      客队战绩统计
      [5场] 41% 41%
      [0场] 0% 0%
      [7场] 58% 58%
      [1场] 20% 20% 客场
      [0场] 0% 0%
      [4场] 80% 80%
      客队得失球统计
      [24]进球总数
      [29] 失球总数
      [2.00] 平均进球
      [2.42] 平均失球
      [7]进球总数
      [13] 失球总数
      [1.40]-0.0% 平均进球
      [2.60] 0% 平均失球
      [12]进球总数

      [16]失球总数
      [2.00]45.5% 平均进球
      [2.67]0% 平均失球
      客队净胜球统计
      [1场]8.33%净胜2球或以上
      [4场]33.33%净胜1球
      [0场]0.00%平局
      [3场]25.00%净输1球
      [4场]33.33%净输2球或以上
      以上资料仅供参考,更新于2026/5/13 10:04:48 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5体育. All Rights Reserved.
      声明:本网资讯仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。任何人不得用于非法用途,否则责任自负。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。