沙蘭迪兵工廠 VS 維拉聖卡羅斯(2026賽季阿乙曼特)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
阿乙曼特 第17輪 2026-05-24 4:00 星期日
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[阿乙曼特春-1]沙蘭迪兵工廠
全場 積分 排名 勝率
14 9 4 1 22 6 16 31 1 64.3%
7 5 1 1 13 4 9 16 1 71.4%
7 4 3 0 9 2 7 15 2 57.1%
近6 6 4 2 0 8 2 6 14 66.7%
[阿乙曼特春-20]維拉聖卡羅斯
全場 積分 排名 勝率
14 3 3 8 17 20 -3 12 20 21.4%
8 2 2 4 9 9 0 8 14 25.0%
6 1 1 4 8 11 -3 4 20 16.7%
近6 6 2 1 3 10 8 2 7 33.3%
半場 積分 排名 勝率
14 5 5 4 10 6 4 20 6 35.7%
7 2 2 3 6 4 2 8 15 28.6%
7 3 3 1 4 2 2 12 3 42.9%
近6 6 2 3 1 4 2 2 9 33.3%
半場 積分 排名 勝率
14 2 8 4 4 6 -2 14 17 14.3%
8 2 5 1 4 3 1 11 5 25.0%
6 0 3 3 0 3 -3 3 21 0.0%
近6 6 0 4 2 1 3 -2 4 0.0%

對賽往績

近期戰績

沙蘭迪兵工廠
維拉聖卡羅斯

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

沙蘭迪兵工廠
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
12 8 1 3 66.7% 查看4 33.3% 5 41.7% 查看
主場6 4 0 2 66.7% 查看3 50% 1 16.7% 查看
客場6 4 1 1 66.7% 查看1 16.7% 4 66.7% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
維拉聖卡羅斯
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
13 3 2 8 23.1% 查看6 46.2% 5 38.5% 查看
主場8 2 2 4 25% 查看3 37.5% 4 50% 查看
客場5 1 0 4 20% 查看3 60% 1 20% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
沙蘭迪兵工廠
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
12 5 0 7 41.7% 查看9 75% 3 25% 查看
主場6 2 0 4 33.3% 查看5 83.3% 1 16.7% 查看
客場6 3 0 3 50% 查看4 66.7% 2 33.3% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
維拉聖卡羅斯
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
13 4 5 4 30.8% 查看7 53.8% 6 46.2% 查看
主場8 2 5 1 25% 查看4 50% 4 50% 查看
客場5 2 0 3 40% 查看3 60% 2 40% 查看
近6場6      33.3%查看      查看

相同盤路

沙蘭迪兵工廠
暫無數據
沙蘭迪兵工廠
暫無數據
維拉聖卡羅斯
暫無數據
維拉聖卡羅斯
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
2 5 2 2 1 9 10
1 1 2 2 0 6 5
1 4 0 0 1 3 5
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
7 3 0 1 2 4 10
4 2 0 1 1 4 5
3 1 0 0 1 0 5
 

半全場

半場
全場
5 0 0 2 2 0 1 1 1
2 0 0 1 1 0 1 0 1
3 0 0 1 1 0 0 1 0
半場
全場
1 1 0 2 1 4 0 0 4
1 1 0 1 1 3 0 0 1
0 0 0 1 0 1 0 0 3

進球數/單雙

 
4(33.3%) 5(41.7%) 3(25.0%) 7(58.3%) 5(41.7%)
3(25.0%) 1(8.3%) 2(16.7%) 4(33.3%) 2(16.7%)
1(8.3%) 4(33.3%) 1(8.3%) 3(25.0%) 3(25.0%)
 
6(46.2%) 5(38.5%) 2(15.4%) 7(53.8%) 6(46.2%)
3(23.1%) 4(30.8%) 1(7.7%) 4(30.8%) 4(30.8%)
3(23.1%) 1(7.7%) 1(7.7%) 3(23.1%) 2(15.4%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 2 2 3 1 3 1 1 1 6
1 1 2 1 1 2 0 1 1 3
1 1 0 2 0 1 1 0 0 3
第壹個進球的時間統計
2 2 1 2 0 2 1 1 0 1
1 1 1 0 0 1 0 1 0 1
1 1 0 2 0 1 1 0 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 2 2 0 0 0 1 3 3 6
0 2 2 0 0 0 0 1 2 2
0 0 0 0 0 0 1 2 1 4
第壹個進球的時間統計
0 2 1 0 0 0 1 1 0 2
0 2 1 0 0 0 0 0 0 1
0 0 0 0 0 0 1 1 0 1

未來五場

沙蘭迪兵工廠
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-27 阿乙曼特 弗朗德里亞 - 沙蘭迪兵工廠 分析 3 天
05-31 阿乙曼特 沙蘭迪兵工廠 - 意大利人競技 7 天
06-07 阿乙曼特 卡米尼羅斯 - 沙蘭迪兵工廠 14 天
06-14 阿乙曼特 沙蘭迪兵工廠 - 梅洛 21 天
06-21 阿乙曼特 沙蘭迪兵工廠 - 多科蘇德體育會 28 天
維拉聖卡羅斯
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-27 阿乙曼特 卡米尼羅斯 - 維拉聖卡羅斯 分析 3 天
05-31 阿乙曼特 維拉多爾米尼 - 維拉聖卡羅斯 7 天
06-07 阿乙曼特 維拉聖卡羅斯 - 烏爾基薩大學 14 天
06-14 阿乙曼特 皇家皮拉爾 - 維拉聖卡羅斯 21 天
06-21 阿乙曼特 利涅爾斯 - 維拉聖卡羅斯 28 天

陣容情況

沙蘭迪兵工廠
球員 缺陣原因
暫無數據
維拉聖卡羅斯
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
沙蘭迪兵工廠
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
維拉聖卡羅斯
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      64%64% [9場]
      28% 28% [4場]
      7% 7% [1場]
      主場71% 71% [5場]
      14% 14% [1場]
      14% 14% [1場]
      主隊得失球統計
      進球總數[22]
      失球總數 [6]
      平均進球 [1.57]
      平均失球 [0.43]

      進球總數[13]
      失球總數 [4]
      平均進球-0.0% [1.86]
      平均失球0% [0.57]


      進球總數[8]
      失球總數[2]
      平均進球45.5% [1.33]
      平均失球0% [0.33]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      28.57%[4場]
      凈勝1球35.71%[5場]
      平局28.57%[4場]
      凈輸1球7.14%[1場]
      凈輸2球或以上0.00%[0場]
      客隊戰績統計
      [3場] 21% 21%
      [3場] 21% 21%
      [8場] 57% 57%
      [1場] 16% 16% 客場
      [1場] 16% 16%
      [4場] 66% 66%
      客隊得失球統計
      [17]進球總數
      [20] 失球總數
      [1.21] 平均進球
      [1.43] 平均失球
      [8]進球總數
      [11] 失球總數
      [1.33]-0.0% 平均進球
      [1.83] 0% 平均失球
      [10]進球總數

      [8]失球總數
      [1.67]45.5% 平均進球
      [1.33]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [3場]21.43%凈勝2球或以上
      [0場]0.00%凈勝1球
      [3場]21.43%平局
      [5場]35.71%凈輸1球
      [3場]21.43%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/11 10:05:29 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。