萨兰迪兵工厂 VS 维拉圣卡罗斯(2026赛季阿乙曼特)-数据分析-意昂5体育-意昂5体育
阿乙曼特 第17轮 2026-05-24 4:00 星期日
意昂5会员

即时走势

竞足数据

联赛积分排名

[阿乙曼特春-1]萨兰迪兵工厂
全场 积分 排名 胜率
14 9 4 1 22 6 16 31 1 64.3%
7 5 1 1 13 4 9 16 1 71.4%
7 4 3 0 9 2 7 15 2 57.1%
近6 6 4 2 0 8 2 6 14 66.7%
[阿乙曼特春-20]维拉圣卡罗斯
全场 积分 排名 胜率
14 3 3 8 17 20 -3 12 20 21.4%
8 2 2 4 9 9 0 8 14 25.0%
6 1 1 4 8 11 -3 4 20 16.7%
近6 6 2 1 3 10 8 2 7 33.3%
半场 积分 排名 胜率
14 5 5 4 10 6 4 20 6 35.7%
7 2 2 3 6 4 2 8 15 28.6%
7 3 3 1 4 2 2 12 3 42.9%
近6 6 2 3 1 4 2 2 9 33.3%
半场 积分 排名 胜率
14 2 8 4 4 6 -2 14 17 14.3%
8 2 5 1 4 3 1 11 5 25.0%
6 0 3 3 0 3 -3 3 21 0.0%
近6 6 0 4 2 1 3 -2 4 0.0%

对赛往绩

近期战绩

萨兰迪兵工厂
维拉圣卡罗斯

数据对比    近

裁判统计    近

联赛盘路走势

萨兰迪兵工厂
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
12 8 1 3 66.7% 查看4 33.3% 5 41.7% 查看
主场6 4 0 2 66.7% 查看3 50% 1 16.7% 查看
客场6 4 1 1 66.7% 查看1 16.7% 4 66.7% 查看
近6场6      66.7%查看      查看
维拉圣卡罗斯
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
13 3 2 8 23.1% 查看6 46.2% 5 38.5% 查看
主场8 2 2 4 25% 查看3 37.5% 4 50% 查看
客场5 1 0 4 20% 查看3 60% 1 20% 查看
近6场6      33.3%查看      查看
萨兰迪兵工厂
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
12 5 0 7 41.7% 查看9 75% 3 25% 查看
主场6 2 0 4 33.3% 查看5 83.3% 1 16.7% 查看
客场6 3 0 3 50% 查看4 66.7% 2 33.3% 查看
近6场6      50.0%查看      查看
维拉圣卡罗斯
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
13 4 5 4 30.8% 查看7 53.8% 6 46.2% 查看
主场8 2 5 1 25% 查看4 50% 4 50% 查看
客场5 2 0 3 40% 查看3 60% 2 40% 查看
近6场6      33.3%查看      查看

相同盘路

萨兰迪兵工厂
暂无数据
萨兰迪兵工厂
暂无数据
维拉圣卡罗斯
暂无数据
维拉圣卡罗斯
暂无数据

入球数/上下半场入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
2 5 2 2 1 9 10
1 1 2 2 0 6 5
1 4 0 0 1 3 5
  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
7 3 0 1 2 4 10
4 2 0 1 1 4 5
3 1 0 0 1 0 5
 

半全场

半场
全场
5 0 0 2 2 0 1 1 1
2 0 0 1 1 0 1 0 1
3 0 0 1 1 0 0 1 0
半场
全场
1 1 0 2 1 4 0 0 4
1 1 0 1 1 3 0 0 1
0 0 0 1 0 1 0 0 3

进球数/单双

 
4(33.3%) 5(41.7%) 3(25.0%) 7(58.3%) 5(41.7%)
3(25.0%) 1(8.3%) 2(16.7%) 4(33.3%) 2(16.7%)
1(8.3%) 4(33.3%) 1(8.3%) 3(25.0%) 3(25.0%)
 
6(46.2%) 5(38.5%) 2(15.4%) 7(53.8%) 6(46.2%)
3(23.1%) 4(30.8%) 1(7.7%) 4(30.8%) 4(30.8%)
3(23.1%) 1(7.7%) 1(7.7%) 3(23.1%) 2(15.4%)

进球时间

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 2 2 3 1 3 1 1 1 6
1 1 2 1 1 2 0 1 1 3
1 1 0 2 0 1 1 0 0 3
第一个进球的时间统计
2 2 1 2 0 2 1 1 0 1
1 1 1 0 0 1 0 1 0 1
1 1 0 2 0 1 1 0 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 2 2 0 0 0 1 3 3 6
0 2 2 0 0 0 0 1 2 2
0 0 0 0 0 0 1 2 1 4
第一个进球的时间统计
0 2 1 0 0 0 1 1 0 2
0 2 1 0 0 0 0 0 0 1
0 0 0 0 0 0 1 1 0 1

未来五场

萨兰迪兵工厂
时间 赛事 对阵 分析 直播 相隔
05-27 阿乙曼特 弗朗德里亚 - 萨兰迪兵工厂 分析 3 天
05-31 阿乙曼特 萨兰迪兵工厂 - 意大利亚诺 7 天
06-07 阿乙曼特 卡米尼罗斯 - 萨兰迪兵工厂 14 天
06-14 阿乙曼特 萨兰迪兵工厂 - 梅洛 21 天
06-21 阿乙曼特 萨兰迪兵工厂 - 多科苏德体育会 28 天
维拉圣卡罗斯
时间 赛事 对阵 分析 直播 相隔
05-27 阿乙曼特 卡米尼罗斯 - 维拉圣卡罗斯 分析 3 天
05-31 阿乙曼特 维拉多尔米尼 - 维拉圣卡罗斯 7 天
06-07 阿乙曼特 维拉圣卡罗斯 - 乌尔基萨大学 14 天
06-14 阿乙曼特 皇家皮拉尔 - 维拉圣卡罗斯 21 天
06-21 阿乙曼特 利涅尔斯 - 维拉圣卡罗斯 28 天

阵容情况

萨兰迪兵工厂
球员 缺阵原因
暂无数据
维拉圣卡罗斯
球员 缺阵原因
暂无数据
球员上一场出场评分
萨兰迪兵工厂
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
维拉圣卡罗斯
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
主队近10场平均评分:
    客队近10场平均评分:
       

      赛前简报

      本赛季数据统计比较

      主队战绩统计
      64%64% [9场]
      28% 28% [4场]
      7% 7% [1场]
      主场71% 71% [5场]
      14% 14% [1场]
      14% 14% [1场]
      主队得失球统计
      进球总数[22]
      失球总数 [6]
      平均进球 [1.57]
      平均失球 [0.43]

      进球总数[13]
      失球总数 [4]
      平均进球-0.0% [1.86]
      平均失球0% [0.57]


      进球总数[8]
      失球总数[2]
      平均进球45.5% [1.33]
      平均失球0% [0.33]
      主队净胜球统计
      净胜2球或以上
      28.57%[4场]
      净胜1球35.71%[5场]
      平局28.57%[4场]
      净输1球7.14%[1场]
      净输2球或以上0.00%[0场]
      客队战绩统计
      [3场] 21% 21%
      [3场] 21% 21%
      [8场] 57% 57%
      [1场] 16% 16% 客场
      [1场] 16% 16%
      [4场] 66% 66%
      客队得失球统计
      [17]进球总数
      [20] 失球总数
      [1.21] 平均进球
      [1.43] 平均失球
      [8]进球总数
      [11] 失球总数
      [1.33]-0.0% 平均进球
      [1.83] 0% 平均失球
      [10]进球总数

      [8]失球总数
      [1.67]45.5% 平均进球
      [1.33]0% 平均失球
      客队净胜球统计
      [3场]21.43%净胜2球或以上
      [0场]0.00%净胜1球
      [3场]21.43%平局
      [5场]35.71%净输1球
      [3场]21.43%净输2球或以上
      以上资料仅供参考,更新于2026/5/11 10:05:29 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5体育. All Rights Reserved.
      声明:本网资讯仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。任何人不得用于非法用途,否则责任自负。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。