佩特羅魯 VS UTA亞拉德(2025-2026賽季羅甲)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
羅甲 第7輪 2026-05-03 23:15 星期日
天氣:天晴 溫度:15℃~16℃
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[羅甲-12]佩特羅魯
全場 積分 排名 勝率
30 7 11 12 24 31 -7 32 12 23.3%
15 4 4 7 11 17 -6 16 13 26.7%
15 3 7 5 13 14 -1 16 9 20.0%
近6 6 3 2 1 7 5 2 11 50.0%
[羅甲-8]UTA亞拉德
全場 積分 排名 勝率
30 11 10 9 39 44 -5 43 8 36.7%
15 6 4 5 20 22 -2 22 12 40.0%
15 5 6 4 19 22 -3 21 8 33.3%
近6 6 1 2 3 8 12 -4 5 16.7%
半場 積分 排名 勝率
30 4 19 7 9 11 -2 31 12 13.3%
15 1 9 5 2 7 -5 12 14 6.7%
15 3 10 2 7 4 3 19 6 20.0%
近6 6 1 4 1 1 1 0 7 16.7%
半場 積分 排名 勝率
30 8 14 8 18 23 -5 38 11 26.7%
15 5 6 4 9 10 -1 21 11 33.3%
15 3 8 4 9 13 -4 17 9 20.0%
近6 6 2 2 2 5 7 -2 8 33.3%

對賽往績

近期戰績

佩特羅魯
UTA亞拉德

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

佩特羅魯
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
36 15 4 17 41.7% 查看10 27.8% 23 63.9% 查看
主場17 5 3 9 29.4% 查看5 29.4% 10 58.8% 查看
客場19 10 1 8 52.6% 查看5 26.3% 13 68.4% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
UTA亞拉德
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
36 20 1 15 55.6% 查看18 50% 18 50% 查看
主場19 10 0 9 52.6% 查看10 52.6% 9 47.4% 查看
客場17 10 1 6 58.8% 查看8 47.1% 9 52.9% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
佩特羅魯
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
36 13 10 13 36.1% 查看13 36.1% 17 47.2% 查看
主場17 5 5 7 29.4% 查看6 35.3% 8 47.1% 查看
客場19 8 5 6 42.1% 查看7 36.8% 9 47.4% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
UTA亞拉德
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
36 15 8 13 41.7% 查看17 47.2% 10 27.8% 查看
主場19 9 3 7 47.4% 查看8 42.1% 6 31.6% 查看
客場17 6 5 6 35.3% 查看9 52.9% 4 23.5% 查看
近6場6      50.0%查看      查看

相同盤路

佩特羅魯
初盤:半球赢盤率
4203753.2%
2102446.7%
2101361.8%
近6場盤路走勢:      
佩特羅魯
初盤:2/2.5大球率
97014739.8%
4706143.5%
5008636.8%
近6場盤路走勢:      
UTA亞拉德
初盤:半球赢盤率
3802164.4%
100566.7%
2801663.6%
近6場盤路走勢:      
UTA亞拉德
初盤:2/2.5大球率
6309839.1%
3005037.5%
3304840.7%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
2 2 2 0 0 2 4
0 1 1 0 0 2 1
2 1 1 0 0 0 3
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
3 0 0 2 1 5 6
1 0 0 2 1 5 6
2 0 0 0 0 0 0
 

半全場

半場
全場
1 1 0 0 0 1 1 0 2
1 1 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 1 1 0 2
半場
全場
2 0 0 1 1 1 0 0 1
2 0 0 1 1 0 0 0 0
0 0 0 0 0 1 0 0 1

進球數/單雙

 
2(33.3%) 3(50.0%) 1(16.7%) 2(33.3%) 4(66.7%)
0(0.0%) 1(16.7%) 1(16.7%) 0(0.0%) 2(33.3%)
2(33.3%) 2(33.3%) 0(0.0%) 2(33.3%) 2(33.3%)
 
3(50.0%) 3(50.0%) 0(0.0%) 3(50.0%) 3(50.0%)
3(50.0%) 1(16.7%) 0(0.0%) 1(16.7%) 3(50.0%)
0(0.0%) 2(33.3%) 0(0.0%) 2(33.3%) 0(0.0%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 0 0 1 1 0 0 2 0 2
0 0 0 1 1 0 0 1 0 0
0 0 0 0 0 0 0 1 0 2
第壹個進球的時間統計
0 0 0 1 1 0 0 1 0 1
0 0 0 1 1 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 1 0 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
3 0 1 0 1 0 1 1 0 4
3 0 1 0 1 0 1 1 0 4
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
第壹個進球的時間統計
2 0 1 0 0 0 0 0 0 0
2 0 1 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

未來五場

佩特羅魯
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-09 羅甲 博托沙尼 - 佩特羅魯 分析 6 天
05-16 羅甲 佩特羅魯 - 加拉迪 13 天
      
UTA亞拉德
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-08 羅甲 UTA亞拉德 - FK米耶爾庫雷亞丘克 分析 5 天
05-16 羅甲 斯洛博齊亞 - UTA亞拉德 13 天
      

陣容情況

佩特羅魯
球員 缺陣原因
 (守門員) 米哈伊·埃沙努资格限制
  
  
  
UTA亞拉德
球員 缺陣原因
72 (左後衛) 安德列.帕杜拉肌肉的問題
10 (左邊鋒) M.齊尼斯未知的損傷
18 (前腰) L.戈伊科維奇十字韌帶撕裂
21 (中场) 亞歷山大·馬泰韌帶損傷
球員上一場出場評分
佩特羅魯
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
UTA亞拉德
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本场对决呈现积分榜两端球队的较量,阿拉德联队排名靠前,志在争冠,压力集中于维持胜势;佩特罗鲁排名中后,需全力抢分以稳固位置。状态层面,两队近期胜率相当,但客队平局更多,稍显韧性,而主队波动性更大。历史交锋记录客队占据压倒性优势,这构成了显著的心理对比。关键差异在于阵容完整度:主队仅一名门将缺阵,影响甚微;客队则遭遇严重伤病潮,多条战线均有主力伤停,尤其削弱了中前场实力,这对其战术执行构成严峻挑战,并可能转化为场上的心理压力。整体上,客队虽排名与往绩占优,但残阵出击存在隐患;主队阵容齐整,但需克服心理劣势与状态起伏。

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      23%23% [7場]
      36% 36% [11場]
      40% 40% [12場]
      主場26% 26% [4場]
      26% 26% [4場]
      46% 46% [7場]
      主隊得失球統計
      進球總數[24]
      失球總數 [31]
      平均進球 [0.80]
      平均失球 [1.03]

      進球總數[11]
      失球總數 [17]
      平均進球-0.0% [0.73]
      平均失球0% [1.13]


      進球總數[7]
      失球總數[5]
      平均進球45.5% [1.17]
      平均失球0% [0.83]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      6.67%[2場]
      凈勝1球16.67%[5場]
      平局36.67%[11場]
      凈輸1球30.00%[9場]
      凈輸2球或以上10.00%[3場]
      客隊戰績統計
      [11場] 36% 36%
      [10場] 33% 33%
      [9場] 30% 30%
      [5場] 33% 33% 客場
      [6場] 40% 40%
      [4場] 26% 26%
      客隊得失球統計
      [39]進球總數
      [44] 失球總數
      [1.30] 平均進球
      [1.47] 平均失球
      [19]進球總數
      [22] 失球總數
      [1.27]-0.0% 平均進球
      [1.47] 0% 平均失球
      [8]進球總數

      [12]失球總數
      [1.33]45.5% 平均進球
      [2.00]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [3場]10.00%凈勝2球或以上
      [8場]26.67%凈勝1球
      [10場]33.33%平局
      [3場]10.00%凈輸1球
      [6場]20.00%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/3 16:08:40 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。