波坦奴 VS 士砵亭水晶(2026賽季解放者杯)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
解放者杯 2026-05-29 6:00 星期五
場地:Pablo Rojas
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[巴拉甲春-3]波坦奴
全場 積分 排名 勝率
18 10 4 4 27 16 11 34 3 55.6%
9 5 2 2 13 6 7 17 6 55.6%
9 5 2 2 14 10 4 17 2 55.6%
近6 6 3 2 1 10 5 5 11 50.0%
[秘魯甲春-11]士砵亭水晶
全場 積分 排名 勝率
14 4 4 6 23 23 0 16 11 28.6%
7 3 2 2 15 11 4 11 11 42.9%
7 1 2 4 8 12 -4 5 12 14.3%
近6 6 1 2 3 8 12 -4 5 16.7%
半場 積分 排名 勝率
18 6 9 3 13 7 6 27 6 33.3%
9 4 2 3 6 3 3 14 5 44.4%
9 2 7 0 7 4 3 13 5 22.2%
近6 6 3 3 0 7 3 4 12 50.0%
半場 積分 排名 勝率
14 4 5 5 8 9 -1 17 8 28.6%
7 3 2 2 6 5 1 11 10 42.9%
7 1 3 3 2 4 -2 6 11 14.3%
近6 6 1 2 3 3 5 -2 5 16.7%

杯賽積分排名

排名 球队 积分
1 彭美拉斯 4 2 2 0 6 3 3 8
2 波坦奴 4 2 1 1 3 2 1 7
3 士砵亭水晶 4 2 0 2 4 4 0 6
4 青年體育會 4 0 1 3 1 5 -4 1

對賽往績

近期戰績

波坦奴
士砵亭水晶

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

波坦奴
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
18 9 1 8 50% 查看6 33.3% 12 66.7% 查看
主場9 4 1 4 44.4% 查看2 22.2% 7 77.8% 查看
客場9 5 0 4 55.6% 查看4 44.4% 5 55.6% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
士砵亭水晶
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
14 5 0 9 35.7% 查看8 57.1% 4 28.6% 查看
主場7 3 0 4 42.9% 查看5 71.4% 0 0% 查看
客場7 2 0 5 28.6% 查看3 42.9% 4 57.1% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
波坦奴
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
18 6 1 11 33.3% 查看6 33.3% 7 38.9% 查看
主場9 4 0 5 44.4% 查看2 22.2% 2 22.2% 查看
客場9 2 1 6 22.2% 查看4 44.4% 5 55.6% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
士砵亭水晶
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
14 5 1 8 35.7% 查看4 28.6% 7 50% 查看
主場7 3 0 4 42.9% 查看3 42.9% 4 57.1% 查看
客場7 2 1 4 28.6% 查看1 14.3% 3 42.9% 查看
近6場6      33.3%查看      查看

相同盤路

波坦奴
暫無數據
波坦奴
暫無數據
士砵亭水晶
暫無數據
士砵亭水晶
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
1 3 0 0 0 1 2
0 2 0 0 0 0 2
1 1 0 0 0 1 0
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
2 4 2 0 0 2 6
2 2 1 0 0 0 4
0 2 1 0 0 2 2
 

半全場

半場
全場
1 0 0 1 0 1 0 1 0
0 0 0 1 0 0 0 1 0
1 0 0 0 0 1 0 0 0
半場
全場
1 0 0 2 2 1 0 0 2
0 0 0 2 1 0 0 0 2
1 0 0 0 1 1 0 0 0

進球數/單雙

 
0(0.0%) 4(100.0%) 0(0.0%) 3(75.0%) 1(25.0%)
0(0.0%) 2(50.0%) 0(0.0%) 1(25.0%) 1(25.0%)
0(0.0%) 2(50.0%) 0(0.0%) 2(50.0%) 0(0.0%)
 
2(25.0%) 5(62.5%) 1(12.5%) 4(50.0%) 4(50.0%)
1(12.5%) 4(50.0%) 0(0.0%) 2(25.0%) 3(37.5%)
1(12.5%) 1(12.5%) 1(12.5%) 2(25.0%) 1(12.5%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 1 0 0 0 0 1 0 1 0
0 0 0 0 0 0 1 0 1 0
0 1 0 0 0 0 0 0 0 0
第壹個進球的時間統計
0 1 0 0 0 0 1 0 1 0
0 0 0 0 0 0 1 0 1 0
0 1 0 0 0 0 0 0 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 1 0 0 1 1 1 1 0 3
0 0 0 0 0 1 1 0 0 2
0 1 0 0 1 0 0 1 0 1
第壹個進球的時間統計
0 1 0 0 1 1 1 1 0 1
0 0 0 0 0 1 1 0 0 1
0 1 0 0 1 0 0 1 0 0

未來五場

波坦奴
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
07-26 巴拉甲 波坦奴 - 泰里尼登斯 58 天
      
      
士砵亭水晶
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-31 秘魯甲 西恩夏諾 - 士砵亭水晶 2 天
      
      

陣容情況

波坦奴
球員 缺陣原因
暫無數據
士砵亭水晶
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
波坦奴
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
士砵亭水晶
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      55%55% [10場]
      22% 22% [4場]
      22% 22% [4場]
      主場55% 55% [5場]
      22% 22% [2場]
      22% 22% [2場]
      主隊得失球統計
      進球總數[27]
      失球總數 [16]
      平均進球 [1.50]
      平均失球 [0.89]

      進球總數[13]
      失球總數 [6]
      平均進球-0.0% [1.44]
      平均失球0% [0.67]


      進球總數[10]
      失球總數[5]
      平均進球45.5% [1.67]
      平均失球0% [0.83]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      33.33%[6場]
      凈勝1球22.22%[4場]
      平局22.22%[4場]
      凈輸1球11.11%[2場]
      凈輸2球或以上11.11%[2場]
      客隊戰績統計
      [4場] 28% 28%
      [4場] 28% 28%
      [6場] 42% 42%
      [1場] 14% 14% 客場
      [2場] 28% 28%
      [4場] 57% 57%
      客隊得失球統計
      [23]進球總數
      [23] 失球總數
      [1.64] 平均進球
      [1.64] 平均失球
      [8]進球總數
      [12] 失球總數
      [1.14]-0.0% 平均進球
      [1.71] 0% 平均失球
      [8]進球總數

      [12]失球總數
      [1.33]45.5% 平均進球
      [2.00]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [3場]21.43%凈勝2球或以上
      [1場]7.14%凈勝1球
      [4場]28.57%平局
      [5場]35.71%凈輸1球
      [1場]7.14%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/11 10:05:33 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。