波特诺山丘 VS 水晶竞技队(2026赛季解放者杯)-数据分析-意昂5体育-意昂5体育
解放者杯 2026-05-29 6:00 星期五
场地:Pablo Rojas
意昂5会员

即时走势

竞足数据

联赛积分排名

[巴拉甲春-3]波特诺山丘
全场 积分 排名 胜率
18 10 4 4 27 16 11 34 3 55.6%
9 5 2 2 13 6 7 17 6 55.6%
9 5 2 2 14 10 4 17 2 55.6%
近6 6 3 2 1 10 5 5 11 50.0%
[秘鲁甲春-11]水晶竞技队
全场 积分 排名 胜率
14 4 4 6 23 23 0 16 11 28.6%
7 3 2 2 15 11 4 11 11 42.9%
7 1 2 4 8 12 -4 5 12 14.3%
近6 6 1 2 3 8 12 -4 5 16.7%
半场 积分 排名 胜率
18 6 9 3 13 7 6 27 6 33.3%
9 4 2 3 6 3 3 14 5 44.4%
9 2 7 0 7 4 3 13 5 22.2%
近6 6 3 3 0 7 3 4 12 50.0%
半场 积分 排名 胜率
14 4 5 5 8 9 -1 17 8 28.6%
7 3 2 2 6 5 1 11 10 42.9%
7 1 3 3 2 4 -2 6 11 14.3%
近6 6 1 2 3 3 5 -2 5 16.7%

杯赛积分排名

排名 球队 积分
1 帕尔梅拉斯 4 2 2 0 6 3 3 8
2 波特诺山丘 4 2 1 1 3 2 1 7
3 水晶竞技队 4 2 0 2 4 4 0 6
4 巴兰基亚青年 4 0 1 3 1 5 -4 1

对赛往绩

近期战绩

波特诺山丘
水晶竞技队

数据对比    近

裁判统计    近

联赛盘路走势

波特诺山丘
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
18 9 1 8 50% 查看6 33.3% 12 66.7% 查看
主场9 4 1 4 44.4% 查看2 22.2% 7 77.8% 查看
客场9 5 0 4 55.6% 查看4 44.4% 5 55.6% 查看
近6场6      50.0%查看      查看
水晶竞技队
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
14 5 0 9 35.7% 查看8 57.1% 4 28.6% 查看
主场7 3 0 4 42.9% 查看5 71.4% 0 0% 查看
客场7 2 0 5 28.6% 查看3 42.9% 4 57.1% 查看
近6场6      16.7%查看      查看
波特诺山丘
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
18 6 1 11 33.3% 查看6 33.3% 7 38.9% 查看
主场9 4 0 5 44.4% 查看2 22.2% 2 22.2% 查看
客场9 2 1 6 22.2% 查看4 44.4% 5 55.6% 查看
近6场6      50.0%查看      查看
水晶竞技队
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
14 5 1 8 35.7% 查看4 28.6% 7 50% 查看
主场7 3 0 4 42.9% 查看3 42.9% 4 57.1% 查看
客场7 2 1 4 28.6% 查看1 14.3% 3 42.9% 查看
近6场6      33.3%查看      查看

相同盘路

波特诺山丘
暂无数据
波特诺山丘
暂无数据
水晶竞技队
暂无数据
水晶竞技队
暂无数据

入球数/上下半场入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
1 3 0 0 0 1 2
0 2 0 0 0 0 2
1 1 0 0 0 1 0
  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
2 4 2 0 0 2 6
2 2 1 0 0 0 4
0 2 1 0 0 2 2
 

半全场

半场
全场
1 0 0 1 0 1 0 1 0
0 0 0 1 0 0 0 1 0
1 0 0 0 0 1 0 0 0
半场
全场
1 0 0 2 2 1 0 0 2
0 0 0 2 1 0 0 0 2
1 0 0 0 1 1 0 0 0

进球数/单双

 
0(0.0%) 4(100.0%) 0(0.0%) 3(75.0%) 1(25.0%)
0(0.0%) 2(50.0%) 0(0.0%) 1(25.0%) 1(25.0%)
0(0.0%) 2(50.0%) 0(0.0%) 2(50.0%) 0(0.0%)
 
2(25.0%) 5(62.5%) 1(12.5%) 4(50.0%) 4(50.0%)
1(12.5%) 4(50.0%) 0(0.0%) 2(25.0%) 3(37.5%)
1(12.5%) 1(12.5%) 1(12.5%) 2(25.0%) 1(12.5%)

进球时间

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 1 0 0 0 0 1 0 1 0
0 0 0 0 0 0 1 0 1 0
0 1 0 0 0 0 0 0 0 0
第一个进球的时间统计
0 1 0 0 0 0 1 0 1 0
0 0 0 0 0 0 1 0 1 0
0 1 0 0 0 0 0 0 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 1 0 0 1 1 1 1 0 3
0 0 0 0 0 1 1 0 0 2
0 1 0 0 1 0 0 1 0 1
第一个进球的时间统计
0 1 0 0 1 1 1 1 0 1
0 0 0 0 0 1 1 0 0 1
0 1 0 0 1 0 0 1 0 0

未来五场

波特诺山丘
时间 赛事 对阵 分析 直播 相隔
07-26 巴拉甲 波特诺山丘 - 泰里尼登斯 58 天
      
      
水晶竞技队
时间 赛事 对阵 分析 直播 相隔
05-31 秘鲁甲 西恩夏诺 - 水晶竞技队 2 天
      
      

阵容情况

波特诺山丘
球员 缺阵原因
暂无数据
水晶竞技队
球员 缺阵原因
暂无数据
球员上一场出场评分
波特诺山丘
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
水晶竞技队
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
主队近10场平均评分:
    客队近10场平均评分:
       

      赛前简报

      本赛季数据统计比较

      主队战绩统计
      55%55% [10场]
      22% 22% [4场]
      22% 22% [4场]
      主场55% 55% [5场]
      22% 22% [2场]
      22% 22% [2场]
      主队得失球统计
      进球总数[27]
      失球总数 [16]
      平均进球 [1.50]
      平均失球 [0.89]

      进球总数[13]
      失球总数 [6]
      平均进球-0.0% [1.44]
      平均失球0% [0.67]


      进球总数[10]
      失球总数[5]
      平均进球45.5% [1.67]
      平均失球0% [0.83]
      主队净胜球统计
      净胜2球或以上
      33.33%[6场]
      净胜1球22.22%[4场]
      平局22.22%[4场]
      净输1球11.11%[2场]
      净输2球或以上11.11%[2场]
      客队战绩统计
      [4场] 28% 28%
      [4场] 28% 28%
      [6场] 42% 42%
      [1场] 14% 14% 客场
      [2场] 28% 28%
      [4场] 57% 57%
      客队得失球统计
      [23]进球总数
      [23] 失球总数
      [1.64] 平均进球
      [1.64] 平均失球
      [8]进球总数
      [12] 失球总数
      [1.14]-0.0% 平均进球
      [1.71] 0% 平均失球
      [8]进球总数

      [12]失球总数
      [1.33]45.5% 平均进球
      [2.00]0% 平均失球
      客队净胜球统计
      [3场]21.43%净胜2球或以上
      [1场]7.14%净胜1球
      [4场]28.57%平局
      [5场]35.71%净输1球
      [1场]7.14%净输2球或以上
      以上资料仅供参考,更新于2026/5/11 10:05:33 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5体育. All Rights Reserved.
      声明:本网资讯仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。任何人不得用于非法用途,否则责任自负。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。