阿拉特亞美尼亞 VS 諾亞FC(2025-2026賽季阿美超)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
阿美超 第25輪 2026-05-10 22:00 星期日
場地:瓦茲根·薩爾基相共和黨體育場天氣:间中有云 溫度:18°C
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[阿美超-1]阿拉特亞美尼亞
全場 積分 排名 勝率
24 16 6 2 46 19 27 54 1 66.7%
11 8 3 0 25 9 16 27 2 72.7%
13 8 3 2 21 10 11 27 1 61.5%
近6 6 5 1 0 14 1 13 16 83.3%
[阿美超-4]諾亞FC
全場 積分 排名 勝率
23 13 7 3 44 16 28 46 4 56.5%
13 8 3 2 27 10 17 27 1 61.5%
10 5 4 1 17 6 11 19 5 50.0%
近6 6 4 2 0 12 2 10 14 66.7%
半場 積分 排名 勝率
24 12 8 4 18 7 11 44 2 50.0%
11 6 3 2 11 5 6 21 5 54.5%
13 6 5 2 7 2 5 23 1 46.2%
近6 6 4 2 0 6 0 6 14 66.7%
半場 積分 排名 勝率
23 13 7 3 20 9 11 46 1 56.5%
13 8 3 2 14 6 8 27 1 61.5%
10 5 4 1 6 3 3 19 2 50.0%
近6 6 4 2 0 4 0 4 14 66.7%

對賽往績

近期戰績

阿拉特亞美尼亞
諾亞FC

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

阿拉特亞美尼亞
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
12 6 0 6 50% 查看6 50% 5 41.7% 查看
主場5 4 0 1 80% 查看3 60% 1 20% 查看
客場7 2 0 5 28.6% 查看3 42.9% 4 57.1% 查看
近6場6      83.3%查看      查看
諾亞FC
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
12 7 0 5 58.3% 查看3 25% 8 66.7% 查看
主場6 3 0 3 50% 查看1 16.7% 4 66.7% 查看
客場6 4 0 2 66.7% 查看2 33.3% 4 66.7% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
阿拉特亞美尼亞
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
12 6 1 5 50% 查看5 41.7% 5 41.7% 查看
主場5 4 0 1 80% 查看4 80% 1 20% 查看
客場7 2 1 4 28.6% 查看1 14.3% 4 57.1% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
諾亞FC
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
12 8 0 4 66.7% 查看2 16.7% 10 83.3% 查看
主場6 4 0 2 66.7% 查看2 33.3% 4 66.7% 查看
客場6 4 0 2 66.7% 查看0 0% 6 100% 查看
近6場6      66.7%查看      查看

相同盤路

阿拉特亞美尼亞
暫無數據
阿拉特亞美尼亞
暫無數據
諾亞FC
暫無數據
諾亞FC
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
3 1 4 1 3 10 14
0 1 1 1 2 7 7
3 0 3 0 1 3 7
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
2 1 6 2 1 10 13
1 0 4 1 0 6 5
1 1 2 1 1 4 8
 

半全場

半場
全場
5 1 0 2 1 1 0 1 1
4 0 0 1 0 0 0 0 0
1 1 0 1 1 1 0 1 1
半場
全場
8 0 0 0 3 0 0 0 1
4 0 0 0 1 0 0 0 1
4 0 0 0 2 0 0 0 0

進球數/單雙

 
6(50.0%) 5(41.7%) 1(8.3%) 6(50.0%) 6(50.0%)
3(25.0%) 1(8.3%) 1(8.3%) 4(33.3%) 1(8.3%)
3(25.0%) 4(33.3%) 0(0.0%) 2(16.7%) 5(41.7%)
 
3(25.0%) 8(66.7%) 1(8.3%) 5(41.7%) 7(58.3%)
1(8.3%) 4(33.3%) 1(8.3%) 3(25.0%) 3(25.0%)
2(16.7%) 4(33.3%) 0(0.0%) 2(16.7%) 4(33.3%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
3 2 6 3 4 2 3 6 5 12
2 1 4 3 1 2 3 2 2 5
1 1 2 0 3 0 0 4 3 7
第壹個進球的時間統計
3 2 4 3 3 1 0 2 1 2
2 1 2 3 1 1 0 1 0 0
1 1 2 0 2 0 0 1 1 2
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
3 3 5 3 6 1 5 3 4 11
3 2 4 2 3 1 2 2 2 6
0 1 1 1 3 0 3 1 2 5
第壹個進球的時間統計
3 3 3 2 4 1 0 0 0 2
3 2 2 1 1 1 0 0 0 1
0 1 1 1 3 0 0 0 0 1

未來五場

阿拉特亞美尼亞
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-17 阿美超 BKMA - 阿拉特亞美尼亞 7 天
      
      
諾亞FC
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-14 阿美盃 烏拉爾圖 - 諾亞FC 分析 4 天
05-19 阿美超 諾亞FC - 艾拉華特 9 天
      

陣容情況

阿拉特亞美尼亞
球員 缺陣原因
 (前腰) 戴維特·佩託西奧服兵役期
  
諾亞FC
球員 缺陣原因
8 (中鋒) G.格雷戈里奥膝關節損傷
19 (右中場) 哥斯達查未知的損傷
球員上一場出場評分
阿拉特亞美尼亞
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
諾亞FC
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      66%66% [16場]
      25% 25% [6場]
      8% 8% [2場]
      主場72% 72% [8場]
      27% 27% [3場]
      0% 0% [0場]
      主隊得失球統計
      進球總數[46]
      失球總數 [19]
      平均進球 [1.92]
      平均失球 [0.79]

      進球總數[25]
      失球總數 [9]
      平均進球-0.0% [2.27]
      平均失球0% [0.82]


      進球總數[14]
      失球總數[1]
      平均進球45.5% [2.33]
      平均失球0% [0.17]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      29.17%[7場]
      凈勝1球37.50%[9場]
      平局25.00%[6場]
      凈輸1球8.33%[2場]
      凈輸2球或以上0.00%[0場]
      客隊戰績統計
      [13場] 56% 56%
      [7場] 30% 30%
      [3場] 13% 13%
      [5場] 50% 50% 客場
      [4場] 40% 40%
      [1場] 10% 10%
      客隊得失球統計
      [44]進球總數
      [16] 失球總數
      [1.91] 平均進球
      [0.70] 平均失球
      [17]進球總數
      [6] 失球總數
      [1.70]-0.0% 平均進球
      [0.60] 0% 平均失球
      [12]進球總數

      [2]失球總數
      [2.00]45.5% 平均進球
      [0.33]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [12場]52.17%凈勝2球或以上
      [1場]4.35%凈勝1球
      [7場]30.43%平局
      [2場]8.70%凈輸1球
      [1場]4.35%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/10 14:12:21 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。