奧斯泰華 VS 辛寧(2025-2026賽季捷甲)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
捷甲 第4輪 2026-05-16 23:00 星期六
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[捷甲-16]奧斯泰華
全場 積分 排名 勝率
30 5 7 18 25 45 -20 22 16 16.7%
15 4 2 9 16 22 -6 14 15 26.7%
15 1 5 9 9 23 -14 8 15 6.7%
近6 6 1 0 5 7 12 -5 3 16.7%
[捷甲-12]辛寧
全場 積分 排名 勝率
30 9 7 14 37 48 -11 34 12 30.0%
15 5 4 6 23 24 -1 19 9 33.3%
15 4 3 8 14 24 -10 15 12 26.7%
近6 6 1 0 5 8 19 -11 3 16.7%
半場 積分 排名 勝率
30 5 11 14 12 23 -11 26 16 16.7%
15 3 5 7 7 13 -6 14 15 20.0%
15 2 6 7 5 10 -5 12 14 13.3%
近6 6 1 1 4 4 7 -3 4 16.7%
半場 積分 排名 勝率
30 9 10 11 19 22 -3 37 8 30.0%
15 6 5 4 12 9 3 23 5 40.0%
15 3 5 7 7 13 -6 14 12 20.0%
近6 6 1 1 4 4 9 -5 4 16.7%

對賽往績

近期戰績

奧斯泰華
辛寧

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

奧斯泰華
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
32 6 3 23 18.8% 查看8 25% 24 75% 查看
主場16 4 0 12 25% 查看4 25% 12 75% 查看
客場16 2 3 11 12.5% 查看4 25% 12 75% 查看
近6場6      0.0%查看      查看
辛寧
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
32 13 2 17 40.6% 查看18 56.2% 14 43.8% 查看
主場16 6 1 9 37.5% 查看11 68.8% 5 31.2% 查看
客場16 7 1 8 43.8% 查看7 43.8% 9 56.2% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
奧斯泰華
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
32 8 3 21 25% 查看11 34.4% 14 43.8% 查看
主場16 3 1 12 18.8% 查看7 43.8% 7 43.8% 查看
客場16 5 2 9 31.2% 查看4 25% 7 43.8% 查看
近6場6      0.0%查看      查看
辛寧
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
32 14 3 15 43.8% 查看13 40.6% 11 34.4% 查看
主場16 7 2 7 43.8% 查看8 50% 4 25% 查看
客場16 7 1 8 43.8% 查看5 31.2% 7 43.8% 查看
近6場6      33.3%查看      查看

相同盤路

奧斯泰華
暫無數據
奧斯泰華
暫無數據
辛寧
暫無數據
辛寧
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
1 1 0 0 0 0 1
1 0 0 0 0 0 0
0 1 0 0 0 0 1
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
0 1 1 0 0 1 2
0 0 1 0 0 1 1
0 1 0 0 0 0 1
 

半全場

半場
全場
0 0 0 0 1 0 0 0 1
0 0 0 0 1 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 1
半場
全場
0 0 0 1 0 0 0 1 0
0 0 0 1 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 1 0

進球數/單雙

 
1(50.0%) 1(50.0%) 0(0.0%) 1(50.0%) 1(50.0%)
0(0.0%) 1(50.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(50.0%)
1(50.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(50.0%) 0(0.0%)
 
1(50.0%) 1(50.0%) 0(0.0%) 1(50.0%) 1(50.0%)
1(50.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(50.0%) 0(0.0%)
0(0.0%) 1(50.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(50.0%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
第壹個進球的時間統計
0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
0 0 0 1 0 0 0 0 1 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
第壹個進球的時間統計
0 0 0 1 0 0 0 0 0 1
0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

未來五場

奧斯泰華
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-23 捷甲 杜克拉布拉格 - 奧斯泰華 7 天
      
      
辛寧
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-23 捷甲 辛寧 - 史洛特 7 天
      
      

陣容情況

奧斯泰華
球員 缺陣原因
暫無數據
辛寧
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
奧斯泰華
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
辛寧
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      16%16% [5場]
      23% 23% [7場]
      60% 60% [18場]
      主場26% 26% [4場]
      13% 13% [2場]
      60% 60% [9場]
      主隊得失球統計
      進球總數[25]
      失球總數 [45]
      平均進球 [0.83]
      平均失球 [1.50]

      進球總數[16]
      失球總數 [22]
      平均進球-0.0% [1.07]
      平均失球0% [1.47]


      進球總數[7]
      失球總數[12]
      平均進球45.5% [1.17]
      平均失球0% [2.00]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      13.33%[4場]
      凈勝1球3.33%[1場]
      平局23.33%[7場]
      凈輸1球30.00%[9場]
      凈輸2球或以上30.00%[9場]
      客隊戰績統計
      [9場] 30% 30%
      [7場] 23% 23%
      [14場] 46% 46%
      [4場] 26% 26% 客場
      [3場] 20% 20%
      [8場] 53% 53%
      客隊得失球統計
      [37]進球總數
      [48] 失球總數
      [1.23] 平均進球
      [1.60] 平均失球
      [14]進球總數
      [24] 失球總數
      [0.93]-0.0% 平均進球
      [1.60] 0% 平均失球
      [8]進球總數

      [19]失球總數
      [1.33]45.5% 平均進球
      [3.17]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [4場]13.33%凈勝2球或以上
      [5場]16.67%凈勝1球
      [7場]23.33%平局
      [4場]13.33%凈輸1球
      [10場]33.33%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/12 19:00:07 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。