俄斯特拉发 VS 兹林(2025-2026赛季捷甲)-数据分析-意昂5体育-意昂5体育
捷甲 第4轮 2026-05-16 23:00 星期六
意昂5会员

即时走势

竞足数据

联赛积分排名

[捷甲-16]俄斯特拉发
全场 积分 排名 胜率
30 5 7 18 25 45 -20 22 16 16.7%
15 4 2 9 16 22 -6 14 15 26.7%
15 1 5 9 9 23 -14 8 15 6.7%
近6 6 1 0 5 7 12 -5 3 16.7%
[捷甲-12]兹林
全场 积分 排名 胜率
30 9 7 14 37 48 -11 34 12 30.0%
15 5 4 6 23 24 -1 19 9 33.3%
15 4 3 8 14 24 -10 15 12 26.7%
近6 6 1 0 5 8 19 -11 3 16.7%
半场 积分 排名 胜率
30 5 11 14 12 23 -11 26 16 16.7%
15 3 5 7 7 13 -6 14 15 20.0%
15 2 6 7 5 10 -5 12 14 13.3%
近6 6 1 1 4 4 7 -3 4 16.7%
半场 积分 排名 胜率
30 9 10 11 19 22 -3 37 8 30.0%
15 6 5 4 12 9 3 23 5 40.0%
15 3 5 7 7 13 -6 14 12 20.0%
近6 6 1 1 4 4 9 -5 4 16.7%

对赛往绩

近期战绩

俄斯特拉发
兹林

数据对比    近

裁判统计    近

联赛盘路走势

俄斯特拉发
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
32 6 3 23 18.8% 查看8 25% 24 75% 查看
主场16 4 0 12 25% 查看4 25% 12 75% 查看
客场16 2 3 11 12.5% 查看4 25% 12 75% 查看
近6场6      0.0%查看      查看
兹林
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
32 13 2 17 40.6% 查看18 56.2% 14 43.8% 查看
主场16 6 1 9 37.5% 查看11 68.8% 5 31.2% 查看
客场16 7 1 8 43.8% 查看7 43.8% 9 56.2% 查看
近6场6      50.0%查看      查看
俄斯特拉发
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
32 8 3 21 25% 查看11 34.4% 14 43.8% 查看
主场16 3 1 12 18.8% 查看7 43.8% 7 43.8% 查看
客场16 5 2 9 31.2% 查看4 25% 7 43.8% 查看
近6场6      0.0%查看      查看
兹林
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
32 14 3 15 43.8% 查看13 40.6% 11 34.4% 查看
主场16 7 2 7 43.8% 查看8 50% 4 25% 查看
客场16 7 1 8 43.8% 查看5 31.2% 7 43.8% 查看
近6场6      33.3%查看      查看

相同盘路

俄斯特拉发
暂无数据
俄斯特拉发
暂无数据
兹林
暂无数据
兹林
暂无数据

入球数/上下半场入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
1 1 0 0 0 0 1
1 0 0 0 0 0 0
0 1 0 0 0 0 1
  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
0 1 1 0 0 1 2
0 0 1 0 0 1 1
0 1 0 0 0 0 1
 

半全场

半场
全场
0 0 0 0 1 0 0 0 1
0 0 0 0 1 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 1
半场
全场
0 0 0 1 0 0 0 1 0
0 0 0 1 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 1 0

进球数/单双

 
1(50.0%) 1(50.0%) 0(0.0%) 1(50.0%) 1(50.0%)
0(0.0%) 1(50.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(50.0%)
1(50.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(50.0%) 0(0.0%)
 
1(50.0%) 1(50.0%) 0(0.0%) 1(50.0%) 1(50.0%)
1(50.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(50.0%) 0(0.0%)
0(0.0%) 1(50.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(50.0%)

进球时间

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
第一个进球的时间统计
0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 0 0 1 0 0 0 0 1 1
0 0 0 1 0 0 0 0 1 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
第一个进球的时间统计
0 0 0 1 0 0 0 0 0 1
0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

未来五场

俄斯特拉发
时间 赛事 对阵 分析 直播 相隔
05-23 捷甲 杜库拉 - 俄斯特拉发 7 天
      
      
兹林
时间 赛事 对阵 分析 直播 相隔
05-23 捷甲 兹林 - 斯洛瓦科 7 天
      
      

阵容情况

俄斯特拉发
球员 缺阵原因
暂无数据
兹林
球员 缺阵原因
暂无数据
球员上一场出场评分
俄斯特拉发
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
兹林
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
主队近10场平均评分:
    客队近10场平均评分:
       

      赛前简报

      本赛季数据统计比较

      主队战绩统计
      16%16% [5场]
      23% 23% [7场]
      60% 60% [18场]
      主场26% 26% [4场]
      13% 13% [2场]
      60% 60% [9场]
      主队得失球统计
      进球总数[25]
      失球总数 [45]
      平均进球 [0.83]
      平均失球 [1.50]

      进球总数[16]
      失球总数 [22]
      平均进球-0.0% [1.07]
      平均失球0% [1.47]


      进球总数[7]
      失球总数[12]
      平均进球45.5% [1.17]
      平均失球0% [2.00]
      主队净胜球统计
      净胜2球或以上
      13.33%[4场]
      净胜1球3.33%[1场]
      平局23.33%[7场]
      净输1球30.00%[9场]
      净输2球或以上30.00%[9场]
      客队战绩统计
      [9场] 30% 30%
      [7场] 23% 23%
      [14场] 46% 46%
      [4场] 26% 26% 客场
      [3场] 20% 20%
      [8场] 53% 53%
      客队得失球统计
      [37]进球总数
      [48] 失球总数
      [1.23] 平均进球
      [1.60] 平均失球
      [14]进球总数
      [24] 失球总数
      [0.93]-0.0% 平均进球
      [1.60] 0% 平均失球
      [8]进球总数

      [19]失球总数
      [1.33]45.5% 平均进球
      [3.17]0% 平均失球
      客队净胜球统计
      [4场]13.33%净胜2球或以上
      [5场]16.67%净胜1球
      [7场]23.33%平局
      [4场]13.33%净输1球
      [10场]33.33%净输2球或以上
      以上资料仅供参考,更新于2026/5/12 19:00:07 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5体育. All Rights Reserved.
      声明:本网资讯仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。任何人不得用于非法用途,否则责任自负。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。