波斯甲 第30輪 2026-04-23 2:30 星期四
場地:倫茨科格體育場天氣:微雨 溫度:6℃~7℃
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[波斯甲-2]辛連斯基
全場 積分 排名 勝率
29 18 5 6 38 20 18 59 2 62.1%
14 8 4 2 17 8 9 28 3 57.1%
15 10 1 4 21 12 9 31 1 66.7%
近6 6 4 0 2 8 4 4 12 66.7%
[波斯甲-1]班查奴卡波拉斯
全場 積分 排名 勝率
29 22 3 4 67 18 49 69 1 75.9%
15 13 1 1 45 10 35 40 1 86.7%
14 9 2 3 22 8 14 29 2 64.3%
近6 6 5 1 0 14 3 11 16 83.3%
半場 積分 排名 勝率
29 10 14 5 15 8 7 44 3 34.5%
14 6 5 3 8 4 4 23 4 42.9%
15 4 9 2 7 4 3 21 2 26.7%
近6 6 4 1 1 5 2 3 13 66.7%
半場 積分 排名 勝率
29 16 12 1 31 9 22 60 1 55.2%
15 9 6 0 20 7 13 33 1 60.0%
14 7 6 1 11 2 9 27 1 50.0%
近6 6 4 2 0 6 2 4 14 66.7%

對賽往績

近期戰績

辛連斯基
班查奴卡波拉斯

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

辛連斯基
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
15 10 1 4 66.7% 查看6 40% 9 60% 查看
主場7 4 0 3 57.1% 查看3 42.9% 4 57.1% 查看
客場8 6 1 1 75% 查看3 37.5% 5 62.5% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
班查奴卡波拉斯
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
11 5 0 6 45.5% 查看7 63.6% 3 27.3% 查看
主場5 2 0 3 40% 查看4 80% 1 20% 查看
客場6 3 0 3 50% 查看3 50% 2 33.3% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
辛連斯基
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
15 9 2 4 60% 查看6 40% 7 46.7% 查看
主場7 5 1 1 71.4% 查看2 28.6% 3 42.9% 查看
客場8 4 1 3 50% 查看4 50% 4 50% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
班查奴卡波拉斯
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
11 7 1 3 63.6% 查看8 72.7% 2 18.2% 查看
主場5 3 0 2 60% 查看4 80% 1 20% 查看
客場6 4 1 1 66.7% 查看4 66.7% 1 16.7% 查看
近6場6      66.7%查看      查看

相同盤路

辛連斯基
初盤:平手/半球赢盤率
901047.4%
50741.7%
40357.1%
近6場盤路走勢:      
辛連斯基
初盤:2大球率
111855%
20340%
91560%
近6場盤路走勢:      
班查奴卡波拉斯
初盤:平手/半球赢盤率
100662.5%
30175%
70558.3%
近6場盤路走勢:      
班查奴卡波拉斯
初盤:2大球率
66928.6%
0360%
63350%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
0 6 6 3 0 11 16
0 2 4 1 0 7 6
0 4 2 2 0 4 10
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
1 3 4 0 3 14 12
1 0 2 0 2 7 8
0 3 2 0 1 7 4
 

半全場

半場
全場
7 1 0 5 1 0 0 0 1
4 1 0 2 0 0 0 0 0
3 0 0 3 1 0 0 0 1
半場
全場
5 1 1 1 1 2 0 0 0
2 1 0 1 0 1 0 0 0
3 0 1 0 1 1 0 0 0

進球數/單雙

 
6(40.0%) 9(60.0%) 0(0.0%) 8(53.3%) 7(46.7%)
3(20.0%) 4(26.7%) 0(0.0%) 4(26.7%) 3(20.0%)
3(20.0%) 5(33.3%) 0(0.0%) 4(26.7%) 4(26.7%)
 
7(63.6%) 3(27.3%) 1(9.1%) 5(45.5%) 6(54.5%)
4(36.4%) 1(9.1%) 0(0.0%) 2(18.2%) 3(27.3%)
3(27.3%) 2(18.2%) 1(9.1%) 3(27.3%) 3(27.3%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
4 3 2 3 3 3 9 4 3 4
4 1 1 1 1 1 5 2 1 0
0 2 1 2 2 2 4 2 2 4
第壹個進球的時間統計
4 3 2 2 2 2 4 2 0 1
4 1 1 1 0 0 2 1 0 0
0 2 1 1 2 2 2 1 0 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
10 5 4 10 2 5 5 5 5 16
6 3 4 6 1 3 5 3 3 11
4 2 0 4 1 2 0 2 2 5
第壹個進球的時間統計
9 3 1 4 1 3 1 0 2 2
5 2 1 1 1 2 1 0 0 1
4 1 0 3 0 1 0 0 2 1

未來五場

辛連斯基
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
04-25 波斯甲 伯拉治 - 辛連斯基 分析 3 天
05-02 波斯甲 辛連斯基 - 薛謝斯歷卡 10 天
05-06 波斯盃 辛連斯基 - 華拉莫斯塔 14 天
05-09 波斯甲 雷迪尼克 - 辛連斯基 17 天
05-13 波斯盃 華拉莫斯塔 - 辛連斯基 21 天
班查奴卡波拉斯
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
04-25 波斯甲 班查奴卡波拉斯 - 史洛加多波 分析 3 天
05-02 波斯甲 薩拉熱窩 - 班查奴卡波拉斯 10 天
05-09 波斯甲 伯拉治 - 班查奴卡波拉斯 17 天
05-17 波斯甲 班查奴卡波拉斯 - 薛謝斯歷卡 25 天
05-24 波斯甲 雷迪尼克 - 班查奴卡波拉斯 32 天

陣容情況

辛連斯基
球員 缺陣原因
暫無數據
班查奴卡波拉斯
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
辛連斯基
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
班查奴卡波拉斯
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      近期状态对比,巴尼亚卢卡战士近10场不败表现更稳定,日林斯基6胜2平2负稍显波动,客队士气更高但主队波动较小。积分排名上,客队领先面临保榜首压力,主队次席需追赶,争冠动力可能带来心理优势。历史交锋日林斯基占优(7胜1平2负),可能增强主队信心,而客队需应对心理负担。双方均无伤停影响,整体趋势客队上升势头强劲,主队稳定但需提升关键战表现。

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      62%62% [18場]
      17% 17% [5場]
      20% 20% [6場]
      主場57% 57% [8場]
      28% 28% [4場]
      14% 14% [2場]
      主隊得失球統計
      進球總數[38]
      失球總數 [20]
      平均進球 [1.31]
      平均失球 [0.69]

      進球總數[17]
      失球總數 [8]
      平均進球-0.0% [1.21]
      平均失球0% [0.57]


      進球總數[8]
      失球總數[4]
      平均進球45.5% [1.33]
      平均失球0% [0.67]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      27.59%[8場]
      凈勝1球34.48%[10場]
      平局17.24%[5場]
      凈輸1球10.34%[3場]
      凈輸2球或以上10.34%[3場]
      客隊戰績統計
      [22場] 75% 75%
      [3場] 10% 10%
      [4場] 13% 13%
      [9場] 64% 64% 客場
      [2場] 14% 14%
      [3場] 21% 21%
      客隊得失球統計
      [67]進球總數
      [18] 失球總數
      [2.31] 平均進球
      [0.62] 平均失球
      [22]進球總數
      [8] 失球總數
      [1.57]-0.0% 平均進球
      [0.57] 0% 平均失球
      [14]進球總數

      [3]失球總數
      [2.33]45.5% 平均進球
      [0.50]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [14場]48.28%凈勝2球或以上
      [8場]27.59%凈勝1球
      [3場]10.34%平局
      [4場]13.79%凈輸1球
      [0場]0.00%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/4/23 2:34:29 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。