保乙 第32輪 2026-05-11 23:00 星期一
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[保乙-16]FC塞弗列沃
全場 積分 排名 勝率
29 7 5 17 23 45 -22 26 16 24.1%
14 2 2 10 8 22 -14 8 17 14.3%
15 5 3 7 15 23 -8 18 6 33.3%
近6 6 0 0 6 2 17 -15 0 0.0%
[保乙-17]比拉斯萨
全場 積分 排名 勝率
29 4 7 18 24 54 -30 19 17 13.8%
15 3 4 8 15 26 -11 13 16 20.0%
14 1 3 10 9 28 -19 6 17 7.1%
近6 6 2 0 4 10 11 -1 6 33.3%
半場 積分 排名 勝率
29 6 12 11 8 15 -7 30 12 20.7%
14 2 5 7 2 9 -7 11 16 14.3%
15 4 7 4 6 6 0 19 5 26.7%
近6 6 0 3 3 1 5 -4 3 0.0%
半場 積分 排名 勝率
29 2 15 12 12 25 -13 21 17 6.9%
15 0 7 8 5 15 -10 7 17 0.0%
14 2 8 4 7 10 -3 14 11 14.3%
近6 6 0 4 2 3 6 -3 4 0.0%

對賽往績

近期戰績

FC塞弗列沃
比拉斯萨

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

FC塞弗列沃
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
14 8 0 6 57.1% 查看3 21.4% 9 64.3% 查看
主場7 2 0 5 28.6% 查看2 28.6% 4 57.1% 查看
客場7 6 0 1 85.7% 查看1 14.3% 5 71.4% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
比拉斯萨
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
12 2 3 7 16.7% 查看5 41.7% 6 50% 查看
主場6 0 2 4 0% 查看3 50% 3 50% 查看
客場6 2 1 3 33.3% 查看2 33.3% 3 50% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
FC塞弗列沃
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
14 8 1 5 57.1% 查看6 42.9% 4 28.6% 查看
主場7 2 1 4 28.6% 查看4 57.1% 2 28.6% 查看
客場7 6 0 1 85.7% 查看2 28.6% 2 28.6% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
比拉斯萨
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
12 4 3 5 33.3% 查看9 75% 3 25% 查看
主場6 0 3 3 0% 查看5 83.3% 1 16.7% 查看
客場6 4 0 2 66.7% 查看4 66.7% 2 33.3% 查看
近6場6      16.7%查看      查看

相同盤路

FC塞弗列沃
初盤:球半赢盤率
0010%
0010%
0000%
近1場盤路走勢: 
FC塞弗列沃
初盤:3大球率
23228.6%
0120%
22050%
近6場盤路走勢:      
比拉斯萨
初盤:球半赢盤率
40357.1%
10150%
30260%
近6場盤路走勢:      
比拉斯萨
初盤:3大球率
21066.7%
100100%
11050%
近3場盤路走勢:   

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
5 6 2 1 0 6 7
3 3 0 1 0 2 4
2 3 2 0 0 4 3
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
5 4 2 1 0 8 3
2 1 2 1 0 5 3
3 3 0 0 0 3 0
 

半全場

半場
全場
4 1 0 1 1 3 0 1 3
2 0 0 0 0 2 0 1 2
2 1 0 1 1 1 0 0 1
半場
全場
0 1 0 0 4 2 0 0 5
0 0 0 0 3 0 0 0 3
0 1 0 0 1 2 0 0 2

進球數/單雙

 
3(21.4%) 9(64.3%) 2(14.3%) 8(57.1%) 6(42.9%)
2(14.3%) 4(28.6%) 1(7.1%) 5(35.7%) 2(14.3%)
1(7.1%) 5(35.7%) 1(7.1%) 3(21.4%) 4(28.6%)
 
5(41.7%) 6(50.0%) 1(8.3%) 3(25.0%) 9(75.0%)
3(25.0%) 3(25.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 6(50.0%)
2(16.7%) 3(25.0%) 1(8.3%) 3(25.0%) 3(25.0%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 1 1 2 2 0 5 2 4 4
0 1 0 1 0 0 3 1 2 0
2 0 1 1 2 0 2 1 2 4
第壹個進球的時間統計
2 1 1 2 1 0 1 1 3 4
0 1 0 1 0 0 1 1 2 0
2 0 1 1 1 0 0 0 1 4
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 5 1 5 0 1 2 1 3 5
0 4 0 1 0 1 2 0 2 5
1 1 1 4 0 0 0 1 1 0
第壹個進球的時間統計
1 4 1 3 0 1 2 0 3 1
0 3 0 0 0 1 2 0 2 1
1 1 1 3 0 0 0 0 1 0

未來五場

FC塞弗列沃
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-15 保乙 比林 - FC塞弗列沃 分析 4 天
05-23 保乙 FC塞弗列沃 - 布爾加斯1919 12 天
      
比拉斯萨
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-15 保乙 比拉斯萨 - 弗拉特里亞 分析 4 天
05-23 保乙 延特拉 - 比拉斯萨 12 天
      

陣容情況

FC塞弗列沃
球員 缺陣原因
暫無數據
比拉斯萨
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
FC塞弗列沃
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
比拉斯萨
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      24%24% [7場]
      17% 17% [5場]
      58% 58% [17場]
      主場14% 14% [2場]
      14% 14% [2場]
      71% 71% [10場]
      主隊得失球統計
      進球總數[23]
      失球總數 [45]
      平均進球 [0.79]
      平均失球 [1.55]

      進球總數[8]
      失球總數 [22]
      平均進球-0.0% [0.57]
      平均失球0% [1.57]


      進球總數[2]
      失球總數[17]
      平均進球45.5% [0.33]
      平均失球0% [2.83]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      13.79%[4場]
      凈勝1球10.34%[3場]
      平局17.24%[5場]
      凈輸1球24.14%[7場]
      凈輸2球或以上34.48%[10場]
      客隊戰績統計
      [4場] 13% 13%
      [7場] 24% 24%
      [18場] 62% 62%
      [1場] 7% 7% 客場
      [3場] 21% 21%
      [10場] 71% 71%
      客隊得失球統計
      [24]進球總數
      [54] 失球總數
      [0.83] 平均進球
      [1.86] 平均失球
      [9]進球總數
      [28] 失球總數
      [0.64]-0.0% 平均進球
      [2.00] 0% 平均失球
      [10]進球總數

      [11]失球總數
      [1.67]45.5% 平均進球
      [1.83]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [1場]3.45%凈勝2球或以上
      [3場]10.34%凈勝1球
      [7場]24.14%平局
      [8場]27.59%凈輸1球
      [10場]34.48%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/11 23:12:55 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。