米内罗竞技 VS 巴拉纳竞技(2026赛季巴西甲)-数据分析-意昂5体育-意昂5体育
巴西甲 第10轮 2026-04-06 4:30 星期一
场地:米内罗球场天气:大致天晴 温度:26℃~27℃
意昂5会员

即时走势

联赛积分排名

[巴西甲-10]米内罗竞技
全场 积分 排名 胜率
9 3 2 4 12 11 1 11 10 33.3%
4 2 2 0 7 5 2 8 10 50.0%
5 1 0 4 5 6 -1 3 12 20.0%
近6 6 3 0 3 7 5 2 9 50.0%
[巴西甲-5]巴拉纳竞技
全场 积分 排名 胜率
9 5 1 3 14 11 3 16 5 55.6%
5 4 0 1 10 4 6 12 4 80.0%
4 1 1 2 4 7 -3 4 10 25.0%
近6 6 3 1 2 11 9 2 10 50.0%
半场 积分 排名 胜率
9 2 4 3 6 5 1 10 11 22.2%
4 1 3 0 3 2 1 6 13 25.0%
5 1 1 3 3 3 0 4 10 20.0%
近6 6 2 2 2 4 2 2 8 33.3%
半场 积分 排名 胜率
9 4 1 4 8 8 0 13 6 44.4%
5 3 1 1 6 3 3 10 5 60.0%
4 1 0 3 2 5 -3 3 11 25.0%
近6 6 3 0 3 6 6 0 9 50.0%

对赛往绩

近期战绩

米内罗竞技
巴拉纳竞技

数据对比    近

裁判统计    近

联赛盘路走势

米内罗竞技
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
9 3 1 5 33.3% 查看4 44.4% 5 55.6% 查看
主场4 2 1 1 50% 查看2 50% 2 50% 查看
客场5 1 0 4 20% 查看2 40% 3 60% 查看
近6场6      50.0%查看      查看
巴拉纳竞技
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
9 6 0 3 66.7% 查看5 55.6% 3 33.3% 查看
主场5 4 0 1 80% 查看3 60% 2 40% 查看
客场4 2 0 2 50% 查看2 50% 1 25% 查看
近6场6      66.7%查看      查看
米内罗竞技
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
9 2 3 4 22.2% 查看3 33.3% 2 22.2% 查看
主场4 1 2 1 25% 查看2 50% 1 25% 查看
客场5 1 1 3 20% 查看1 20% 1 20% 查看
近6场6      33.3%查看      查看
巴拉纳竞技
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
9 4 1 4 44.4% 查看6 66.7% 0 0% 查看
主场5 3 1 1 60% 查看3 60% 0 0% 查看
客场4 1 0 3 25% 查看3 75% 0 0% 查看
近6场6      50.0%查看      查看

相同盘路

米内罗竞技
初盘:半球赢盘率
10207557.6%
7204462.1%
3003149.2%
近6场盘路走势:      
米内罗竞技
初盘:2/2.5大球率
192022645.9%
7809146.2%
114013545.8%
近6场盘路走势:      
巴拉纳竞技
初盘:半球赢盘率
6508543.3%
20250%
6308343.2%
近6场盘路走势:      
巴拉纳竞技
初盘:2/2.5大球率
182029538.2%
93013540.8%
89016035.7%
近6场盘路走势:      

入球数/上下半场入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
3 3 1 1 1 6 6
0 2 1 1 0 3 4
3 1 0 0 1 3 2
  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
2 2 4 0 1 8 6
1 0 3 0 1 6 4
1 2 1 0 0 2 2
 

半全场

半场
全场
2 0 0 1 2 1 0 0 3
1 0 0 1 2 0 0 0 0
1 0 0 0 0 1 0 0 3
半场
全场
4 0 0 1 0 0 0 1 3
3 0 0 1 0 0 0 0 1
1 0 0 0 0 0 0 1 2

进球数/单双

 
4(44.4%) 5(55.6%) 0(0.0%) 5(55.6%) 4(44.4%)
2(22.2%) 2(22.2%) 0(0.0%) 2(22.2%) 2(22.2%)
2(22.2%) 3(33.3%) 0(0.0%) 3(33.3%) 2(22.2%)
 
5(55.6%) 3(33.3%) 1(11.1%) 7(77.8%) 2(22.2%)
3(33.3%) 2(22.2%) 0(0.0%) 4(44.4%) 1(11.1%)
2(22.2%) 1(11.1%) 1(11.1%) 3(33.3%) 1(11.1%)

进球时间

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 0 3 1 1 0 1 2 1 2
1 0 1 0 1 0 0 2 1 1
0 0 2 1 0 0 1 0 0 1
第一个进球的时间统计
1 0 2 0 1 0 1 1 0 0
1 0 1 0 1 0 0 1 0 0
0 0 1 0 0 0 1 0 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
6 0 1 0 1 1 1 0 2 2
4 0 1 0 1 1 1 0 0 2
2 0 0 0 0 0 0 0 2 0
第一个进球的时间统计
5 0 1 0 0 0 0 0 1 0
3 0 1 0 0 0 0 0 0 0
2 0 0 0 0 0 0 0 1 0

未来五场

米内罗竞技
时间 赛事 对阵 分析 直播 相隔
04-09 南美杯 卡贝略港学院 - 米内罗竞技 分析 3 天
04-12 巴西甲 桑托斯 - 米内罗竞技 分析 6 天
04-17 南美杯 米内罗竞技 - 尤文提度 分析 11 天
04-20 巴西甲 科里蒂巴 - 米内罗竞技 14 天
04-23 巴西杯 米内罗竞技 - 塞阿拉 分析 17 天
巴拉纳竞技
时间 赛事 对阵 分析 直播 相隔
04-12 巴西甲 巴拉纳竞技 - 沙佩科恩斯 分析 7 天
04-20 巴西甲 帕尔梅拉斯 - 巴拉纳竞技 14 天
04-23 巴西杯 巴拉纳竞技 - 戈亚尼亚竞技 分析 17 天
04-27 巴西甲 巴拉纳竞技 - 维多利亚 21 天
05-04 巴西甲 巴拉纳竞技 - 格雷米奥 28 天

阵容情况

米内罗竞技
球员 缺阵原因
8 (中场) 麦孔小腿受伤
 (中前卫) 英迪安膝盖韧带撕裂
巴拉纳竞技
球员 缺阵原因
20 (中场) 加西亚耻骨挫伤
13 (后卫) 卡洛斯脚踝损伤
球员上一场出场评分
米内罗竞技
号码 球员 位置 首发 评分
22埃弗森守门员*7.8
2纳塔内尔后卫*7.6
4卢安·内托后卫*8.0
13莱扬科后卫*7.8
16洛迪后卫*7.2
11伯纳德前锋*7.4
25佩雷斯中场*7.0
30V.乌戈中场*6.5
28库耶洛前锋*8.8
7胡尔克前锋*6.9
19雷尼尔中场*8.0
17戈梅斯中场6.5
10斯卡帕中场6.9
92杜杜前锋7.6
9卡西耶拉前锋6.3
36考阿帕斯奇尼后卫6.7
平均评分7.31
巴拉纳竞技
号码 球员 位置 首发 评分
23桑托斯守门员*5.4
13卡洛斯后卫*6.2
33胡安菲利佩阿吉雷后卫*5.7
3贝利后卫*5.8
29本纳维兹后卫*6.3
16贾德森中场*6.3
14古斯塔沃中场*6.8
7门多萨前锋*6.4
20祖利马尔前锋*6.4
53D·科吉茨基中场*7.2
9韦华奴斯前锋*6.3
6德里克后卫6.5
10萨佩里中场6.4
27珀尔蒂拉中场6.6
8克鲁兹中场6.6
48布鲁尼尼奥中场6.3
平均评分6.32
主队近10场平均评分:
  • 7.31
  • 6.63
  • 6.93
  • 6.63
  • 7.10
  • 6.46
  • 6.87
  • 6.68
  • 7.22
  • 6.27
客队近10场平均评分:
  • 6.33
  • 7.11
  • 7.00
  • 6.83
  • 6.57
  • 6.65
  • 6.60
  • 6.93
  • 6.80
  • 6.85
 

赛前简报

两队近期状态均呈4胜2平4负,波动性相似,士气受排名影响:巴拉纳竞技第五名面临争冠压力,米内罗竞技第十名需追赶,心理层面客队压力更大。战术对比上,主队侧重边路下底进攻和直塞球,弱点在把握机会及防守;客队主打中路控球围攻,优势在把握机会和定位球防守,差异可能影响对位效果。伤停方面,主队两名中场缺阵削弱组织,执行压力增加;客队一名缺阵影响轻微。整体趋势,对赛往绩主队6胜1平3负占优,可能给客队带来心理劣势。

本赛季数据统计比较

主队战绩统计
33%33% [3场]
22% 22% [2场]
44% 44% [4场]
主场50% 50% [2场]
50% 50% [2场]
0% 0% [0场]
主队得失球统计
进球总数[12]
失球总数 [11]
平均进球 [1.33]
平均失球 [1.22]

进球总数[7]
失球总数 [5]
平均进球-0.0% [1.75]
平均失球0% [1.25]


进球总数[7]
失球总数[5]
平均进球45.5% [1.17]
平均失球0% [0.83]
主队净胜球统计
净胜2球或以上
11.11%[1场]
净胜1球22.22%[2场]
平局22.22%[2场]
净输1球33.33%[3场]
净输2球或以上11.11%[1场]
客队战绩统计
[5场] 55% 55%
[1场] 11% 11%
[3场] 33% 33%
[1场] 25% 25% 客场
[1场] 25% 25%
[2场] 50% 50%
客队得失球统计
[14]进球总数
[11] 失球总数
[1.56] 平均进球
[1.22] 平均失球
[4]进球总数
[7] 失球总数
[1.00]-0.0% 平均进球
[1.75] 0% 平均失球
[11]进球总数

[9]失球总数
[1.83]45.5% 平均进球
[1.50]0% 平均失球
客队净胜球统计
[2场]22.22%净胜2球或以上
[3场]33.33%净胜1球
[1场]11.11%平局
[2场]22.22%净输1球
[1场]11.11%净输2球或以上
以上资料仅供参考,更新于2026/4/5 22:21:19 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5体育. All Rights Reserved.
声明:本网资讯仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。任何人不得用于非法用途,否则责任自负。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。