歐克萊卡諾 VS 丹德農迅雷(2026賽季澳維超)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
澳維超 第12輪 2026-05-08 18:15 星期五
天氣:阴天 溫度:14°C
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[澳維超-1]歐克萊卡諾
全場 積分 排名 勝率
11 7 2 2 28 13 15 23 1 63.6%
6 4 0 2 15 10 5 12 2 66.7%
5 3 2 0 13 3 10 11 4 60.0%
近6 6 5 1 0 18 4 14 16 83.3%
[澳維超-11]丹德農迅雷
全場 積分 排名 勝率
11 3 2 6 13 14 -1 11 11 27.3%
6 1 2 3 5 5 0 5 11 16.7%
5 2 0 3 8 9 -1 6 9 40.0%
近6 6 3 1 2 10 6 4 10 50.0%
半場 積分 排名 勝率
11 3 6 2 12 10 2 15 5 27.3%
6 1 4 1 7 7 0 7 5 16.7%
5 2 2 1 5 3 2 8 6 40.0%
近6 6 3 2 1 8 3 5 11 50.0%
半場 積分 排名 勝率
11 1 6 4 5 7 -2 9 13 9.1%
6 0 4 2 0 2 -2 4 12 0.0%
5 1 2 2 5 5 0 5 12 20.0%
近6 6 1 3 2 3 2 1 6 16.7%

對賽往績

近期戰績

歐克萊卡諾
丹德農迅雷

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

歐克萊卡諾
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
11 6 1 4 54.5% 查看8 72.7% 2 18.2% 查看
主場6 3 1 2 50% 查看5 83.3% 0 0% 查看
客場5 3 0 2 60% 查看3 60% 2 40% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
丹德農迅雷
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
11 3 0 8 27.3% 查看4 36.4% 6 54.5% 查看
主場6 1 0 5 16.7% 查看1 16.7% 5 83.3% 查看
客場5 2 0 3 40% 查看3 60% 1 20% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
歐克萊卡諾
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
11 3 1 7 27.3% 查看9 81.8% 1 9.1% 查看
主場6 1 1 4 16.7% 查看6 100% 0 0% 查看
客場5 2 0 3 40% 查看3 60% 1 20% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
丹德農迅雷
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
11 3 3 5 27.3% 查看3 27.3% 7 63.6% 查看
主場6 2 1 3 33.3% 查看0 0% 5 83.3% 查看
客場5 1 2 2 20% 查看3 60% 2 40% 查看
近6場6      33.3%查看      查看

相同盤路

歐克萊卡諾
初盤:一球/球半赢盤率
1501550%
100855.6%
50741.7%
近6場盤路走勢:      
歐克萊卡諾
初盤:3大球率
58365838.2%
36212345%
22153530.6%
近6場盤路走勢:      
丹德農迅雷
初盤:一球/球半赢盤率
110664.7%
70370%
40357.1%
近6場盤路走勢:      
丹德農迅雷
初盤:3大球率
51284142.5%
30111950%
21172235%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
0 3 2 4 2 12 16
0 1 2 2 1 7 8
0 2 0 2 1 5 8
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
3 6 0 1 1 5 8
3 2 0 1 0 0 5
0 4 0 0 1 5 3
 

半全場

半場
全場
3 0 0 4 1 1 0 1 1
1 0 0 3 0 1 0 0 1
2 0 0 1 1 0 0 1 0
半場
全場
1 0 0 2 1 3 0 1 3
0 0 0 1 1 2 0 1 1
1 0 0 1 0 1 0 0 2

進球數/單雙

 
8(72.7%) 2(18.2%) 1(9.1%) 5(45.5%) 6(54.5%)
5(45.5%) 0(0.0%) 1(9.1%) 3(27.3%) 3(27.3%)
3(27.3%) 2(18.2%) 0(0.0%) 2(18.2%) 3(27.3%)
 
4(36.4%) 6(54.5%) 1(9.1%) 7(63.6%) 4(36.4%)
1(9.1%) 5(45.5%) 0(0.0%) 4(36.4%) 2(18.2%)
3(27.3%) 1(9.1%) 1(9.1%) 3(27.3%) 2(18.2%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
3 3 1 0 5 0 3 2 4 7
2 3 1 0 1 0 1 1 2 4
1 0 0 0 4 0 2 1 2 3
第壹個進球的時間統計
3 2 1 0 3 0 1 0 0 1
2 2 1 0 0 0 0 0 0 1
1 0 0 0 3 0 1 0 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 2 1 0 0 0 3 0 1 4
0 0 0 0 0 0 3 0 0 2
2 2 1 0 0 0 0 0 1 2
第壹個進球的時間統計
1 1 1 0 0 0 2 0 1 2
0 0 0 0 0 0 2 0 0 1
1 1 1 0 0 0 0 0 1 1

未來五場

歐克萊卡諾
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-12 澳足總 聖奧爾本斯聖特斯 - 歐克萊卡諾 分析 4 天
05-15 澳維超 丹德農市 - 歐克萊卡諾 分析 7 天
05-24 澳維超 普雷斯頓萊恩 - 歐克萊卡諾 16 天
05-30 澳維超 阿東那 - 歐克萊卡諾 22 天
06-05 澳維超 歐克萊卡諾 - 聖奧爾本斯聖特斯 28 天
丹德農迅雷
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-16 澳維超 丹德農迅雷 - 聖奧爾本斯聖特斯 8 天
05-24 澳維超 墨爾本城青年隊 - 丹德農迅雷 16 天
05-29 澳維超 海德堡 - 丹德農迅雷 21 天
06-06 澳維超 丹德農迅雷 - 喬治十字 29 天
06-20 澳維超 艾雲達爾 - 丹德農迅雷 43 天

陣容情況

歐克萊卡諾
球員 缺陣原因
暫無數據
丹德農迅雷
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
歐克萊卡諾
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
丹德農迅雷
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本场比赛双方在状态、排名与心理层面形成鲜明对比。近期状态上,欧克莱卡诺战绩稳健,胜多负少,走势平稳;丹德农迅雷则胜负参半,表现起伏,稳定性不足。积分排名方面,欧克莱卡诺高居榜首,领先优势明显,心理压力相对较小;丹德农迅雷身处下游,濒临降级区,保级压力沉重,每场必争。对赛往绩中,欧克莱卡诺历史交锋占优,可能带来信心提升;丹德农迅雷则处于下风,需克服心理劣势。双方均无伤停,阵容完整。整体趋势上,欧克莱卡诺处于上升期,士气高涨;丹德农迅雷面临下行风险,比赛将考验客队在压力下的应对能力。

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      63%63% [7場]
      18% 18% [2場]
      18% 18% [2場]
      主場66% 66% [4場]
      0% 0% [0場]
      33% 33% [2場]
      主隊得失球統計
      進球總數[28]
      失球總數 [13]
      平均進球 [2.55]
      平均失球 [1.18]

      進球總數[15]
      失球總數 [10]
      平均進球-0.0% [2.50]
      平均失球0% [1.67]


      進球總數[18]
      失球總數[4]
      平均進球45.5% [3.00]
      平均失球0% [0.67]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      45.45%[5場]
      凈勝1球18.18%[2場]
      平局18.18%[2場]
      凈輸1球9.09%[1場]
      凈輸2球或以上9.09%[1場]
      客隊戰績統計
      [3場] 27% 27%
      [2場] 18% 18%
      [6場] 54% 54%
      [2場] 40% 40% 客場
      [0場] 0% 0%
      [3場] 60% 60%
      客隊得失球統計
      [13]進球總數
      [14] 失球總數
      [1.18] 平均進球
      [1.27] 平均失球
      [8]進球總數
      [9] 失球總數
      [1.60]-0.0% 平均進球
      [1.80] 0% 平均失球
      [10]進球總數

      [6]失球總數
      [1.67]45.5% 平均進球
      [1.00]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [2場]18.18%凈勝2球或以上
      [1場]9.09%凈勝1球
      [2場]18.18%平局
      [5場]45.45%凈輸1球
      [1場]9.09%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/8 17:11:09 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。