聖奧爾本斯聖特斯 VS 歐克萊卡諾(2026賽季澳足總)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
澳足總 2026-05-12 18:00 星期二
天氣:天晴 溫度:15°C
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[澳維超-8]聖奧爾本斯聖特斯
全場 積分 排名 勝率
12 5 1 6 13 23 -10 16 8 41.7%
6 2 1 3 6 11 -5 7 9 33.3%
6 3 0 3 7 12 -5 9 7 50.0%
近6 6 3 0 3 9 11 -2 9 50.0%
[澳維超-1]歐克萊卡諾
全場 積分 排名 勝率
12 8 2 2 30 13 17 26 1 66.7%
7 5 0 2 17 10 7 15 2 71.4%
5 3 2 0 13 3 10 11 4 60.0%
近6 6 5 1 0 18 3 15 16 83.3%
半場 積分 排名 勝率
12 3 5 4 7 11 -4 14 11 25.0%
6 0 4 2 1 4 -3 4 13 0.0%
6 3 1 2 6 7 -1 10 5 50.0%
近6 6 2 2 2 5 5 0 8 33.3%
半場 積分 排名 勝率
12 3 7 2 12 10 2 16 5 25.0%
7 1 5 1 7 7 0 8 6 14.3%
5 2 2 1 5 3 2 8 7 40.0%
近6 6 3 2 1 7 2 5 11 50.0%

對賽往績

近期戰績

聖奧爾本斯聖特斯
歐克萊卡諾

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

聖奧爾本斯聖特斯
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
12 6 0 6 50% 查看6 50% 4 33.3% 查看
主場6 3 0 3 50% 查看3 50% 2 33.3% 查看
客場6 3 0 3 50% 查看3 50% 2 33.3% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
歐克萊卡諾
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
12 7 1 4 58.3% 查看8 66.7% 3 25% 查看
主場7 4 1 2 57.1% 查看5 71.4% 1 14.3% 查看
客場5 3 0 2 60% 查看3 60% 2 40% 查看
近6場6      83.3%查看      查看
聖奧爾本斯聖特斯
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
12 6 1 5 50% 查看5 41.7% 7 58.3% 查看
主場6 2 1 3 33.3% 查看2 33.3% 4 66.7% 查看
客場6 4 0 2 66.7% 查看3 50% 3 50% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
歐克萊卡諾
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
12 3 1 8 25% 查看9 75% 2 16.7% 查看
主場7 1 1 5 14.3% 查看6 85.7% 1 14.3% 查看
客場5 2 0 3 40% 查看3 60% 1 20% 查看
近6場6      50.0%查看      查看

相同盤路

聖奧爾本斯聖特斯
初盤:受让一球赢盤率
741131.8%
42536.4%
32627.3%
近6場盤路走勢:      
聖奧爾本斯聖特斯
初盤:3/3.5大球率
3005933.7%
1003124.4%
2002841.7%
近6場盤路走勢:      
歐克萊卡諾
初盤:受让一球赢盤率
17121340.5%
129841.4%
53538.5%
近6場盤路走勢:      
歐克萊卡諾
初盤:3/3.5大球率
3805540.9%
2003238.5%
1802343.9%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
1 0 0 1 0 1 2
0 0 0 0 0 0 0
1 0 0 1 0 1 2
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
- - - - - - -
- - - - - - -
- - - - - - -
 

半全場

半場
全場
1 0 0 0 1 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0
1 0 0 0 1 0 0 0 0
半場
全場
- - - - - - - - -
- - - - - - - - -
- - - - - - - - -

進球數/單雙

 
0(0.0%) 2(100.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 2(100.0%)
0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%)
0(0.0%) 2(100.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 2(100.0%)
 
- - - - -
- - - - -
- - - - -

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 0 1 0 0 0 0 1 0 4
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 1 0 0 0 0 1 0 4
第壹個進球的時間統計
0 0 1 0 0 0 0 0 0 1
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 1 0 0 0 0 0 0 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 1 0 0 0 0 0 0 1 5
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 1 0 0 0 0 0 0 1 5
第壹個進球的時間統計
0 1 0 0 0 0 0 0 0 1
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 1 0 0 0 0 0 0 0 1

未來五場

聖奧爾本斯聖特斯
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-16 澳維超 丹德農迅雷 - 聖奧爾本斯聖特斯 分析 4 天
05-22 澳維超 丹德農市 - 聖奧爾本斯聖特斯 10 天
05-31 澳維超 聖奧爾本斯聖特斯 - 普雷斯頓萊恩 19 天
06-05 澳維超 歐克萊卡諾 - 聖奧爾本斯聖特斯 24 天
06-21 澳維超 聖奧爾本斯聖特斯 - 阿東那 40 天
歐克萊卡諾
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-15 澳維超 丹德農市 - 歐克萊卡諾 分析 3 天
05-24 澳維超 普雷斯頓萊恩 - 歐克萊卡諾 12 天
05-30 澳維超 阿東那 - 歐克萊卡諾 18 天
06-05 澳維超 歐克萊卡諾 - 聖奧爾本斯聖特斯 24 天
06-19 澳維超 歐克萊卡諾 - 墨爾本城青年隊 38 天

陣容情況

聖奧爾本斯聖特斯
球員 缺陣原因
暫無數據
歐克萊卡諾
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
聖奧爾本斯聖特斯
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
歐克萊卡諾
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本场对阵,双方近期状态对比鲜明。客队欧克莱卡诺战绩出色,状态稳定且士气正盛;主队圣奥尔本斯圣特斯则表现波动,稳定性不足。往绩方面,欧克莱卡诺稍占上风,这为其增添了心理优势,而圣奥尔本斯圣特斯则需克服历史交锋中的不利心理态势。压力层面,状态更优的客队无疑承载着更高的外界期望,这可能会转化为比赛中的无形压力;主队虽近期走势不及对手,但坐拥主场之利,若不能借势取分,将面临更大的信心打击。双方目前均无重要球员伤停,可以完整阵容对决。整体趋势上,欧克莱卡诺无疑处于明显的上升阶段,而圣奥尔本斯圣特斯则需证明自己能够匹配强敌的节奏与强度。

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      41%41% [5場]
      8% 8% [1場]
      50% 50% [6場]
      主場33% 33% [2場]
      16% 16% [1場]
      50% 50% [3場]
      主隊得失球統計
      進球總數[13]
      失球總數 [23]
      平均進球 [1.08]
      平均失球 [1.92]

      進球總數[6]
      失球總數 [11]
      平均進球-0.0% [1.00]
      平均失球0% [1.83]


      進球總數[9]
      失球總數[11]
      平均進球45.5% [1.50]
      平均失球0% [1.83]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      8.33%[1場]
      凈勝1球33.33%[4場]
      平局8.33%[1場]
      凈輸1球16.67%[2場]
      凈輸2球或以上33.33%[4場]
      客隊戰績統計
      [8場] 66% 66%
      [2場] 16% 16%
      [2場] 16% 16%
      [3場] 60% 60% 客場
      [2場] 40% 40%
      [0場] 0% 0%
      客隊得失球統計
      [30]進球總數
      [13] 失球總數
      [2.50] 平均進球
      [1.08] 平均失球
      [13]進球總數
      [3] 失球總數
      [2.60]-0.0% 平均進球
      [0.60] 0% 平均失球
      [18]進球總數

      [3]失球總數
      [3.00]45.5% 平均進球
      [0.50]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [6場]50.00%凈勝2球或以上
      [2場]16.67%凈勝1球
      [2場]16.67%平局
      [1場]8.33%凈輸1球
      [1場]8.33%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/12 16:13:15 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。