NSI魯納維克 VS 斯特梅爾(2026賽季法羅甲)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
法羅甲 第6輪 2026-04-21 1:30 星期二
天氣:阴天 溫度:8°C
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[法羅甲-1]NSI魯納維克
全場 積分 排名 勝率
5 4 1 0 8 3 5 13 1 80.0%
3 3 0 0 5 1 4 9 1 100.0%
2 1 1 0 3 2 1 4 3 50.0%
近6 5 4 1 0 8 3 5 13 80.0%
[法羅甲-8]斯特梅爾
全場 積分 排名 勝率
5 1 1 3 4 8 -4 4 8 20.0%
3 0 1 2 1 5 -4 1 9 0.0%
2 1 0 1 3 3 0 3 4 50.0%
近6 5 1 1 3 4 8 -4 4 20.0%
半場 積分 排名 勝率
5 1 3 1 2 2 0 6 6 20.0%
3 0 3 0 1 1 0 3 7 0.0%
2 1 0 1 1 1 0 3 5 50.0%
近6 5 1 3 1 2 2 0 6 20.0%
半場 積分 排名 勝率
5 1 3 1 2 2 0 6 5 20.0%
3 0 2 1 0 2 -2 2 8 0.0%
2 1 1 0 2 0 2 4 3 50.0%
近6 5 1 3 1 2 2 0 6 20.0%

對賽往績

近期戰績

NSI魯納維克
斯特梅爾

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

NSI魯納維克
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
主場
客場
近6場0查看查看
斯特梅爾
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
2 2 0 0 100% 查看0 0% 1 50% 查看
主場1 1 0 0 100% 查看0 0% 1 100% 查看
客場1 1 0 0 100% 查看0 0% 0 0% 查看
近6場2  100.0%查看  查看
NSI魯納維克
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
主場
客場
近6場0查看查看
斯特梅爾
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
2 2 0 0 100% 查看0 0% 2 100% 查看
主場1 1 0 0 100% 查看0 0% 1 100% 查看
客場1 1 0 0 100% 查看0 0% 1 100% 查看
近6場2  100.0%查看  查看

相同盤路

NSI魯納維克
暫無數據
NSI魯納維克
暫無數據
斯特梅爾
暫無數據
斯特梅爾
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
- - - - - - -
- - - - - - -
- - - - - - -
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
1 1 0 0 0 0 1
1 0 0 0 0 0 0
0 1 0 0 0 0 1
 

半全場

半場
全場
- - - - - - - - -
- - - - - - - - -
- - - - - - - - -
半場
全場
0 0 0 0 1 1 0 0 0
0 0 0 0 1 0 0 0 0
0 0 0 0 0 1 0 0 0

進球數/單雙

 
- - - - -
- - - - -
- - - - -
 
0(0.0%) 1(50.0%) 1(50.0%) 1(50.0%) 1(50.0%)
0(0.0%) 1(50.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(50.0%)
0(0.0%) 0(0.0%) 1(50.0%) 1(50.0%) 0(0.0%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 1 1 0 0 0 3 1 0 2
0 0 1 0 0 0 2 1 0 1
0 1 0 0 0 0 1 0 0 1
第壹個進球的時間統計
0 1 1 0 0 0 2 1 0 0
0 0 1 0 0 0 1 1 0 0
0 1 0 0 0 0 1 0 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 1 0 0 1 0 0 0 1 1
0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
0 1 0 0 1 0 0 0 0 1
第壹個進球的時間統計
0 1 0 0 0 0 0 0 1 1
0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
0 1 0 0 0 0 0 0 0 1

未來五場

NSI魯納維克
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
04-26 法羅甲 史卡拉 - NSI魯納維克 分析 6 天
05-03 法羅甲 B36拖錫雲 - NSI魯納維克 13 天
05-08 法羅甲 NSI魯納維克 - 拖錫雲 18 天
05-17 法羅甲 索華古 - NSI魯納維克 27 天
05-25 法羅甲 斯特梅爾 - NSI魯納維克 35 天
斯特梅爾
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
04-26 法羅甲 斯特梅爾 - 索華古 分析 6 天
05-02 法羅甲 B68托夫迪亞 - 斯特梅爾 12 天
05-10 法羅甲 斯特梅爾 - 維京人 20 天
05-17 法羅甲 拖錫雲 - 斯特梅爾 27 天
05-25 法羅甲 斯特梅爾 - NSI魯納維克 35 天

陣容情況

NSI魯納維克
球員 缺陣原因
暫無數據
斯特梅爾
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
NSI魯納維克
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
斯特梅爾
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      80%80% [4場]
      20% 20% [1場]
      0% 0% [0場]
      主場100% 100% [3場]
      0% 0% [0場]
      0% 0% [0場]
      主隊得失球統計
      進球總數[8]
      失球總數 [3]
      平均進球 [1.60]
      平均失球 [0.60]

      進球總數[5]
      失球總數 [1]
      平均進球-0.0% [1.67]
      平均失球0% [0.33]


      進球總數[8]
      失球總數[3]
      平均進球45.5% [1.60]
      平均失球0% [0.60]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      20.00%[1場]
      凈勝1球60.00%[3場]
      平局20.00%[1場]
      凈輸1球0.00%[0場]
      凈輸2球或以上0.00%[0場]
      客隊戰績統計
      [1場] 20% 20%
      [1場] 20% 20%
      [3場] 60% 60%
      [1場] 50% 50% 客場
      [0場] 0% 0%
      [1場] 50% 50%
      客隊得失球統計
      [4]進球總數
      [8] 失球總數
      [0.80] 平均進球
      [1.60] 平均失球
      [3]進球總數
      [3] 失球總數
      [1.50]-0.0% 平均進球
      [1.50] 0% 平均失球
      [4]進球總數

      [8]失球總數
      [0.80]45.5% 平均進球
      [1.60]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [0場]0.00%凈勝2球或以上
      [1場]20.00%凈勝1球
      [1場]20.00%平局
      [2場]40.00%凈輸1球
      [1場]20.00%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/4/20 17:03:51 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。