斯特梅爾 VS 索華古(2026賽季法羅甲)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
法羅甲 第7輪 2026-04-26 22:00 星期日
天氣:阴天 溫度:7°C
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[法羅甲-8]斯特梅爾
全場 積分 排名 勝率
6 1 1 4 4 9 -5 4 8 16.7%
3 0 1 2 1 5 -4 1 10 0.0%
3 1 0 2 3 4 -1 3 5 33.3%
近6 6 1 1 4 4 9 -5 4 16.7%
[法羅甲-9]索華古
全場 積分 排名 勝率
6 1 0 5 2 12 -10 3 9 16.7%
3 1 0 2 2 6 -4 3 8 33.3%
3 0 0 3 0 6 -6 0 9 0.0%
近6 6 1 0 5 2 12 -10 3 16.7%
半場 積分 排名 勝率
6 1 4 1 2 2 0 7 5 16.7%
3 0 2 1 0 2 -2 2 8 0.0%
3 1 2 0 2 0 2 5 1 33.3%
近6 6 1 4 1 2 2 0 7 16.7%
半場 積分 排名 勝率
6 0 3 3 0 5 -5 3 10 0.0%
3 0 2 1 0 2 -2 2 9 0.0%
3 0 1 2 0 3 -3 1 9 0.0%
近6 6 0 3 3 0 5 -5 3 0.0%

對賽往績

近期戰績

斯特梅爾
索華古

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

斯特梅爾
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
2 2 0 0 100% 查看0 0% 1 50% 查看
主場1 1 0 0 100% 查看0 0% 1 100% 查看
客場1 1 0 0 100% 查看0 0% 0 0% 查看
近6場2  100.0%查看  查看
索華古
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
主場
客場
近6場0查看查看
斯特梅爾
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
2 2 0 0 100% 查看0 0% 2 100% 查看
主場1 1 0 0 100% 查看0 0% 1 100% 查看
客場1 1 0 0 100% 查看0 0% 1 100% 查看
近6場2  100.0%查看  查看
索華古
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
主場
客場
近6場0查看查看

相同盤路

斯特梅爾
暫無數據
斯特梅爾
暫無數據
索華古
暫無數據
索華古
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
1 1 0 0 0 0 1
1 0 0 0 0 0 0
0 1 0 0 0 0 1
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
- - - - - - -
- - - - - - -
- - - - - - -
 

半全場

半場
全場
0 0 0 0 1 1 0 0 0
0 0 0 0 1 0 0 0 0
0 0 0 0 0 1 0 0 0
半場
全場
- - - - - - - - -
- - - - - - - - -
- - - - - - - - -

進球數/單雙

 
0(0.0%) 1(50.0%) 1(50.0%) 1(50.0%) 1(50.0%)
0(0.0%) 1(50.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(50.0%)
0(0.0%) 0(0.0%) 1(50.0%) 1(50.0%) 0(0.0%)
 
- - - - -
- - - - -
- - - - -

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 1 0 0 1 0 0 0 1 1
0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
0 1 0 0 1 0 0 0 0 1
第壹個進球的時間統計
0 1 0 0 0 0 0 0 1 1
0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
0 1 0 0 0 0 0 0 0 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 0 0 0 0 1 0 0 0 1
0 0 0 0 0 1 0 0 0 1
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
第壹個進球的時間統計
0 0 0 0 0 1 0 0 0 1
0 0 0 0 0 1 0 0 0 1
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

未來五場

斯特梅爾
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-02 法羅甲 B68托夫迪亞 - 斯特梅爾 分析 6 天
05-10 法羅甲 斯特梅爾 - 維京人 14 天
05-17 法羅甲 拖錫雲 - 斯特梅爾 21 天
05-25 法羅甲 斯特梅爾 - NSI魯納維克 29 天
05-30 法羅甲 基卡拉斯域卡 - 斯特梅爾 34 天
索華古
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-01 法羅盃 索華古 - NSI魯納維克 分析 4 天
05-03 法羅甲 維京人 - 索華古 分析 7 天
05-10 法羅甲 索華古 - B68托夫迪亞 14 天
05-17 法羅甲 索華古 - NSI魯納維克 21 天
05-25 法羅甲 B36拖錫雲 - 索華古 29 天

陣容情況

斯特梅爾
球員 缺陣原因
暫無數據
索華古
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
斯特梅爾
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
索華古
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      16%16% [1場]
      16% 16% [1場]
      66% 66% [4場]
      主場0% 0% [0場]
      33% 33% [1場]
      66% 66% [2場]
      主隊得失球統計
      進球總數[4]
      失球總數 [9]
      平均進球 [0.67]
      平均失球 [1.50]

      進球總數[1]
      失球總數 [5]
      平均進球-0.0% [0.33]
      平均失球0% [1.67]


      進球總數[4]
      失球總數[9]
      平均進球45.5% [0.67]
      平均失球0% [1.50]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      0.00%[0場]
      凈勝1球16.67%[1場]
      平局16.67%[1場]
      凈輸1球50.00%[3場]
      凈輸2球或以上16.67%[1場]
      客隊戰績統計
      [1場] 16% 16%
      [0場] 0% 0%
      [5場] 83% 83%
      [0場] 0% 0% 客場
      [0場] 0% 0%
      [3場] 100% 100%
      客隊得失球統計
      [2]進球總數
      [12] 失球總數
      [0.33] 平均進球
      [2.00] 平均失球
      [0]進球總數
      [6] 失球總數
      [0.00]-0.0% 平均進球
      [2.00] 0% 平均失球
      [2]進球總數

      [12]失球總數
      [0.33]45.5% 平均進球
      [2.00]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [0場]0.00%凈勝2球或以上
      [1場]16.67%凈勝1球
      [0場]0.00%平局
      [1場]16.67%凈輸1球
      [4場]66.67%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/4/26 20:06:14 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。