B68托夫迪亞 VS 斯特梅爾(2026賽季法羅甲)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
法羅甲 第8輪 2026-05-04 0:15 星期一
天氣:阴天 溫度:6°C
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[法羅甲-7]B68托夫迪亞
全場 積分 排名 勝率
7 2 1 4 9 20 -11 7 7 28.6%
3 2 0 1 6 4 2 6 6 66.7%
4 0 1 3 3 16 -13 1 10 0.0%
近6 6 2 1 3 9 18 -9 7 33.3%
[法羅甲-9]斯特梅爾
全場 積分 排名 勝率
7 1 1 5 4 11 -7 4 9 14.3%
4 0 1 3 1 7 -6 1 10 0.0%
3 1 0 2 3 4 -1 3 5 33.3%
近6 6 1 1 4 3 9 -6 4 16.7%
半場 積分 排名 勝率
7 2 0 5 2 8 -6 6 8 28.6%
3 2 0 1 2 1 1 6 4 66.7%
4 0 0 4 0 7 -7 0 10 0.0%
近6 6 2 0 4 2 7 -5 6 33.3%
半場 積分 排名 勝率
7 1 5 1 2 2 0 8 7 14.3%
4 0 3 1 0 2 -2 3 8 0.0%
3 1 2 0 2 0 2 5 3 33.3%
近6 6 1 4 1 2 2 0 7 16.7%

對賽往績

近期戰績

B68托夫迪亞
斯特梅爾

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

B68托夫迪亞
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
主場
客場
近6場0查看查看
斯特梅爾
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
2 2 0 0 100% 查看0 0% 1 50% 查看
主場1 1 0 0 100% 查看0 0% 1 100% 查看
客場1 1 0 0 100% 查看0 0% 0 0% 查看
近6場2  100.0%查看  查看
B68托夫迪亞
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
主場
客場
近6場0查看查看
斯特梅爾
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
2 2 0 0 100% 查看0 0% 2 100% 查看
主場1 1 0 0 100% 查看0 0% 1 100% 查看
客場1 1 0 0 100% 查看0 0% 1 100% 查看
近6場2  100.0%查看  查看

相同盤路

B68托夫迪亞
暫無數據
B68托夫迪亞
暫無數據
斯特梅爾
暫無數據
斯特梅爾
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
- - - - - - -
- - - - - - -
- - - - - - -
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
1 1 0 0 0 0 1
1 0 0 0 0 0 0
0 1 0 0 0 0 1
 

半全場

半場
全場
- - - - - - - - -
- - - - - - - - -
- - - - - - - - -
半場
全場
0 0 0 0 1 1 0 0 0
0 0 0 0 1 0 0 0 0
0 0 0 0 0 1 0 0 0

進球數/單雙

 
- - - - -
- - - - -
- - - - -
 
0(0.0%) 1(50.0%) 1(50.0%) 1(50.0%) 1(50.0%)
0(0.0%) 1(50.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(50.0%)
0(0.0%) 0(0.0%) 1(50.0%) 1(50.0%) 0(0.0%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 1 0 0 0 1 1 1 2 2
1 1 0 0 0 1 1 0 0 2
0 0 0 0 0 0 0 1 2 0
第壹個進球的時間統計
1 1 0 0 0 1 0 1 1 0
1 1 0 0 0 1 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 1 1 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 1 0 0 1 0 0 0 1 1
0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
0 1 0 0 1 0 0 0 0 1
第壹個進球的時間統計
0 1 0 0 0 0 0 0 1 1
0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
0 1 0 0 0 0 0 0 0 1

未來五場

B68托夫迪亞
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-10 法羅甲 索華古 - B68托夫迪亞 分析 7 天
05-17 法羅甲 B68托夫迪亞 - 基卡拉斯域卡 14 天
05-25 法羅甲 B68托夫迪亞 - 拖錫雲 22 天
05-30 法羅甲 B68托夫迪亞 - B36拖錫雲 27 天
06-14 法羅甲 斯特梅爾 - B68托夫迪亞 42 天
斯特梅爾
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-10 法羅甲 斯特梅爾 - 維京人 分析 7 天
05-17 法羅甲 拖錫雲 - 斯特梅爾 14 天
05-25 法羅甲 斯特梅爾 - NSI魯納維克 22 天
05-30 法羅甲 基卡拉斯域卡 - 斯特梅爾 27 天
06-14 法羅甲 斯特梅爾 - B68托夫迪亞 42 天

陣容情況

B68托夫迪亞
球員 缺陣原因
暫無數據
斯特梅爾
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
B68托夫迪亞
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
斯特梅爾
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      28%28% [2場]
      14% 14% [1場]
      57% 57% [4場]
      主場66% 66% [2場]
      0% 0% [0場]
      33% 33% [1場]
      主隊得失球統計
      進球總數[9]
      失球總數 [20]
      平均進球 [1.29]
      平均失球 [2.86]

      進球總數[6]
      失球總數 [4]
      平均進球-0.0% [2.00]
      平均失球0% [1.33]


      進球總數[9]
      失球總數[18]
      平均進球45.5% [1.50]
      平均失球0% [3.00]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      14.29%[1場]
      凈勝1球14.29%[1場]
      平局14.29%[1場]
      凈輸1球14.29%[1場]
      凈輸2球或以上42.86%[3場]
      客隊戰績統計
      [1場] 14% 14%
      [1場] 14% 14%
      [5場] 71% 71%
      [1場] 33% 33% 客場
      [0場] 0% 0%
      [2場] 66% 66%
      客隊得失球統計
      [4]進球總數
      [11] 失球總數
      [0.57] 平均進球
      [1.57] 平均失球
      [3]進球總數
      [4] 失球總數
      [1.00]-0.0% 平均進球
      [1.33] 0% 平均失球
      [3]進球總數

      [9]失球總數
      [0.50]45.5% 平均進球
      [1.50]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [0場]0.00%凈勝2球或以上
      [1場]14.29%凈勝1球
      [1場]14.29%平局
      [3場]42.86%凈輸1球
      [2場]28.57%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/3 19:08:40 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。