NSI魯納維克 VS 拖錫雲(2026賽季法羅甲)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
法羅甲 第9輪 2026-05-09 1:30 星期六
天氣:微雨 溫度:5°C
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[法羅甲-2]NSI魯納維克
全場 積分 排名 勝率
8 5 2 1 12 8 4 17 2 62.5%
4 4 0 0 6 1 5 12 1 100.0%
4 1 2 1 6 7 -1 5 4 25.0%
近6 6 4 1 1 10 7 3 13 66.7%
[法羅甲-4]拖錫雲
全場 積分 排名 勝率
8 3 2 3 11 12 -1 11 4 37.5%
4 1 2 1 5 5 0 5 7 25.0%
4 2 0 2 6 7 -1 6 3 50.0%
近6 6 1 2 3 7 11 -4 5 16.7%
半場 積分 排名 勝率
8 1 6 1 3 3 0 9 7 12.5%
4 0 4 0 1 1 0 4 7 0.0%
4 1 2 1 2 2 0 5 4 25.0%
近6 6 1 5 0 3 2 1 8 16.7%
半場 積分 排名 勝率
8 3 3 2 5 4 1 12 4 37.5%
4 2 1 1 4 3 1 7 4 50.0%
4 1 2 1 1 1 0 5 5 25.0%
近6 6 1 3 2 2 4 -2 6 16.7%

對賽往績

近期戰績

NSI魯納維克
拖錫雲

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

NSI魯納維克
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
1 0 0 1 0% 查看0 0% 1 100% 查看
主場
客場1 0 0 1 0% 查看0 0% 1 100% 查看
近6場1 0.0%查看 查看
拖錫雲
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
2 0 0 2 0% 查看2 100% 0 0% 查看
主場1 0 0 1 0% 查看1 100% 0 0% 查看
客場1 0 0 1 0% 查看1 100% 0 0% 查看
近6場2  0.0%查看  查看
NSI魯納維克
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
1 0 1 0 0% 查看0 0% 1 100% 查看
主場
客場1 0 1 0 0% 查看0 0% 1 100% 查看
近6場1 0.0%查看 查看
拖錫雲
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
2 0 2 0 0% 查看1 50% 1 50% 查看
主場1 0 1 0 0% 查看1 100% 0 0% 查看
客場1 0 1 0 0% 查看0 0% 1 100% 查看
近6場2  0.0%查看  查看

相同盤路

NSI魯納維克
初盤:半球赢盤率
0020%
0010%
0010%
近2場盤路走勢:  
NSI魯納維克
初盤:3大球率
631031.6%
42440%
21622.2%
近6場盤路走勢:      
拖錫雲
初盤:半球赢盤率
10516.7%
0020%
10325%
近6場盤路走勢:      
拖錫雲
初盤:3大球率
78830.4%
24616.7%
54245.5%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
1 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0
1 0 0 0 0 0 0
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
0 1 1 0 0 1 2
0 0 1 0 0 1 1
0 1 0 0 0 0 1
 

半全場

半場
全場
0 0 0 0 0 1 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 1 0 0 0
半場
全場
0 0 0 0 1 1 0 0 0
0 0 0 0 1 0 0 0 0
0 0 0 0 0 1 0 0 0

進球數/單雙

 
0(0.0%) 1(100.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(100.0%)
0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%)
0(0.0%) 1(100.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(100.0%)
 
2(100.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(50.0%) 1(50.0%)
1(50.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(50.0%)
1(50.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(50.0%) 0(0.0%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 2 1 0 0 1 4 1 0 3
0 0 1 0 0 0 2 1 0 2
0 2 0 0 0 1 2 0 0 1
第壹個進球的時間統計
0 2 1 0 0 0 2 1 0 1
0 0 1 0 0 0 1 1 0 1
0 2 0 0 0 0 1 0 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 2 2 0 0 1 0 2 1 2
1 2 1 0 0 1 0 0 0 0
0 0 1 0 0 0 0 2 1 2
第壹個進球的時間統計
1 2 1 0 0 0 0 2 1 0
1 2 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 1 0 0 0 0 2 1 0

未來五場

NSI魯納維克
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-14 法羅盃 基卡拉斯域卡 - NSI魯納維克 分析 5 天
05-17 法羅甲 索華古 - NSI魯納維克 9 天
05-25 法羅甲 斯特梅爾 - NSI魯納維克 17 天
05-30 法羅甲 AB阿吉爾 - NSI魯納維克 22 天
06-13 法羅甲 NSI魯納維克 - B36拖錫雲 36 天
拖錫雲
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-14 法羅盃 拖錫雲 - 維京人 分析 6 天
05-17 法羅甲 拖錫雲 - 斯特梅爾 9 天
05-25 法羅甲 B68托夫迪亞 - 拖錫雲 17 天
05-29 法羅甲 拖錫雲 - 維京人 21 天
06-14 法羅甲 AB阿吉爾 - 拖錫雲 37 天

陣容情況

NSI魯納維克
球員 缺陣原因
暫無數據
拖錫雲
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
NSI魯納維克
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
拖錫雲
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      62%62% [5場]
      25% 25% [2場]
      12% 12% [1場]
      主場100% 100% [4場]
      0% 0% [0場]
      0% 0% [0場]
      主隊得失球統計
      進球總數[12]
      失球總數 [8]
      平均進球 [1.50]
      平均失球 [1.00]

      進球總數[6]
      失球總數 [1]
      平均進球-0.0% [1.50]
      平均失球0% [0.25]


      進球總數[10]
      失球總數[7]
      平均進球45.5% [1.67]
      平均失球0% [1.17]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      12.50%[1場]
      凈勝1球50.00%[4場]
      平局25.00%[2場]
      凈輸1球0.00%[0場]
      凈輸2球或以上12.50%[1場]
      客隊戰績統計
      [3場] 37% 37%
      [2場] 25% 25%
      [3場] 37% 37%
      [2場] 50% 50% 客場
      [0場] 0% 0%
      [2場] 50% 50%
      客隊得失球統計
      [11]進球總數
      [12] 失球總數
      [1.38] 平均進球
      [1.50] 平均失球
      [6]進球總數
      [7] 失球總數
      [1.50]-0.0% 平均進球
      [1.75] 0% 平均失球
      [7]進球總數

      [11]失球總數
      [1.17]45.5% 平均進球
      [1.83]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [1場]12.50%凈勝2球或以上
      [2場]25.00%凈勝1球
      [2場]25.00%平局
      [1場]12.50%凈輸1球
      [2場]25.00%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/9 1:41:11 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。