阿爾甲 第28輪 2026-05-08 23:00 星期五
天氣:天晴 溫度:25°C
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[阿爾甲-10]漢舍莱
全場 積分 排名 勝率
26 9 7 10 30 33 -3 34 10 34.6%
12 5 5 2 14 8 6 20 12 41.7%
14 4 2 8 16 25 -9 14 9 28.6%
近6 6 3 0 3 8 9 -1 9 50.0%
[阿爾甲-16]巴亞茲
全場 積分 排名 勝率
27 2 9 16 14 36 -22 15 16 7.4%
14 2 5 7 10 16 -6 11 16 14.3%
13 0 4 9 4 20 -16 4 15 0.0%
近6 6 0 2 4 3 10 -7 2 0.0%
半場 積分 排名 勝率
26 10 11 5 16 14 2 41 2 38.5%
12 4 8 0 7 3 4 20 8 33.3%
14 6 3 5 9 11 -2 21 1 42.9%
近6 6 3 1 2 6 4 2 10 50.0%
半場 積分 排名 勝率
27 1 13 13 3 18 -15 16 16 3.7%
14 1 8 5 3 7 -4 11 16 7.1%
13 0 5 8 0 11 -11 5 16 0.0%
近6 6 0 4 2 2 6 -4 4 0.0%

對賽往績

近期戰績

漢舍莱
巴亞茲

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

漢舍莱
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
23 11 2 10 47.8% 查看14 60.9% 5 21.7% 查看
主場9 4 1 4 44.4% 查看4 44.4% 4 44.4% 查看
客場14 7 1 6 50% 查看10 71.4% 1 7.1% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
巴亞茲
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
25 7 4 14 28% 查看10 40% 10 40% 查看
主場13 3 3 7 23.1% 查看6 46.2% 5 38.5% 查看
客場12 4 1 7 33.3% 查看4 33.3% 5 41.7% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
漢舍莱
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
23 12 2 9 52.2% 查看15 65.2% 6 26.1% 查看
主場9 3 2 4 33.3% 查看5 55.6% 4 44.4% 查看
客場14 9 0 5 64.3% 查看10 71.4% 2 14.3% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
巴亞茲
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
25 7 5 13 28% 查看13 52% 10 40% 查看
主場13 2 5 6 15.4% 查看8 61.5% 5 38.5% 查看
客場12 5 0 7 41.7% 查看5 41.7% 5 41.7% 查看
近6場6      16.7%查看      查看

相同盤路

漢舍莱
初盤:一球赢盤率
0200%
0200%
0000%
近2場盤路走勢:  
漢舍莱
初盤:2/2.5大球率
1401450%
30537.5%
110955%
近6場盤路走勢:      
巴亞茲
初盤:一球赢盤率
42536.4%
0000%
42536.4%
近6場盤路走勢:      
巴亞茲
初盤:2/2.5大球率
701138.9%
20250%
50935.7%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
7 8 5 3 0 14 13
3 2 3 1 0 5 6
4 6 2 2 0 9 7
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
14 9 2 0 0 3 10
6 5 2 0 0 3 6
8 4 0 0 0 0 4
 

半全場

半場
全場
5 2 2 3 3 3 0 0 5
2 1 0 2 2 2 0 0 0
3 1 2 1 1 1 0 0 5
半場
全場
1 0 0 1 6 5 0 2 10
1 0 0 1 3 3 0 1 4
0 0 0 0 3 2 0 1 6

進球數/單雙

 
14(60.9%) 5(21.7%) 4(17.4%) 14(60.9%) 9(39.1%)
4(17.4%) 4(17.4%) 1(4.3%) 5(21.7%) 4(17.4%)
10(43.5%) 1(4.3%) 3(13.0%) 9(39.1%) 5(21.7%)
 
10(40.0%) 10(40.0%) 5(20.0%) 11(44.0%) 14(56.0%)
6(24.0%) 5(20.0%) 2(8.0%) 6(24.0%) 7(28.0%)
4(16.0%) 5(20.0%) 3(12.0%) 5(20.0%) 7(28.0%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 3 3 4 6 0 5 3 4 2
0 3 0 2 2 0 1 3 3 0
0 0 3 2 4 0 4 0 1 2
第壹個進球的時間統計
0 3 3 3 6 0 3 1 0 0
0 3 0 2 2 0 1 1 0 0
0 0 3 1 4 0 2 0 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 0 1 1 0 1 2 1 2 5
1 0 1 1 0 1 0 0 2 4
0 0 0 0 0 0 2 1 0 1
第壹個進球的時間統計
1 0 1 1 0 1 2 1 0 5
1 0 1 1 0 1 0 0 0 4
0 0 0 0 0 0 2 1 0 1

未來五場

漢舍莱
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-15 阿爾甲 CS康桑汰 - 漢舍莱 分析 7 天
05-22 阿爾甲 漢舍莱 - MB盧斯特 14 天
      
巴亞茲
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-15 阿爾甲 巴亞茲 - 聖羅拉 分析 7 天
05-22 阿爾甲 莫斯塔加 - 巴亞茲 14 天
      

陣容情況

漢舍莱
球員 缺陣原因
暫無數據
巴亞茲
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
漢舍莱
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
巴亞茲
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      34%34% [9場]
      26% 26% [7場]
      38% 38% [10場]
      主場41% 41% [5場]
      41% 41% [5場]
      16% 16% [2場]
      主隊得失球統計
      進球總數[30]
      失球總數 [33]
      平均進球 [1.15]
      平均失球 [1.27]

      進球總數[14]
      失球總數 [8]
      平均進球-0.0% [1.17]
      平均失球0% [0.67]


      進球總數[8]
      失球總數[9]
      平均進球45.5% [1.33]
      平均失球0% [1.50]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      11.54%[3場]
      凈勝1球23.08%[6場]
      平局26.92%[7場]
      凈輸1球19.23%[5場]
      凈輸2球或以上19.23%[5場]
      客隊戰績統計
      [2場] 7% 7%
      [9場] 33% 33%
      [16場] 59% 59%
      [0場] 0% 0% 客場
      [4場] 30% 30%
      [9場] 69% 69%
      客隊得失球統計
      [14]進球總數
      [36] 失球總數
      [0.52] 平均進球
      [1.33] 平均失球
      [4]進球總數
      [20] 失球總數
      [0.31]-0.0% 平均進球
      [1.54] 0% 平均失球
      [3]進球總數

      [10]失球總數
      [0.50]45.5% 平均進球
      [1.67]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [1場]3.70%凈勝2球或以上
      [1場]3.70%凈勝1球
      [9場]33.33%平局
      [9場]33.33%凈輸1球
      [7場]25.93%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/8 23:11:08 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。