仁川聯 VS FC光州(2026賽季韓K聯)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
韓K聯 第15輪 2026-05-16 18:00 星期六
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[韓K聯-5]仁川聯
全場 積分 排名 勝率
13 5 3 5 17 16 1 18 5 38.5%
6 2 0 4 6 9 -3 6 7 33.3%
7 3 3 1 11 7 4 12 4 42.9%
近6 6 3 2 1 8 4 4 11 50.0%
[韓K聯-12]FC光州
全場 積分 排名 勝率
13 1 4 8 7 32 -25 7 12 7.7%
6 1 2 3 5 13 -8 5 9 16.7%
7 0 2 5 2 19 -17 2 12 0.0%
近6 6 0 1 5 3 20 -17 1 0.0%
半場 積分 排名 勝率
13 4 7 2 10 5 5 19 4 30.8%
6 1 3 2 3 3 0 6 7 16.7%
7 3 4 0 7 2 5 13 2 42.9%
近6 6 2 3 1 5 2 3 9 33.3%
半場 積分 排名 勝率
13 0 6 7 2 13 -11 6 12 0.0%
6 0 4 2 1 6 -5 4 11 0.0%
7 0 2 5 1 7 -6 2 12 0.0%
近6 6 0 1 5 1 9 -8 1 0.0%

對賽往績

近期戰績

仁川聯
FC光州

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

仁川聯
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
13 7 0 6 53.8% 查看8 61.5% 5 38.5% 查看
主場6 2 0 4 33.3% 查看4 66.7% 2 33.3% 查看
客場7 5 0 2 71.4% 查看4 57.1% 3 42.9% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
FC光州
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
13 5 0 8 38.5% 查看7 53.8% 6 46.2% 查看
主場6 3 0 3 50% 查看3 50% 3 50% 查看
客場7 2 0 5 28.6% 查看4 57.1% 3 42.9% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
仁川聯
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
13 6 4 3 46.2% 查看9 69.2% 4 30.8% 查看
主場6 2 1 3 33.3% 查看4 66.7% 2 33.3% 查看
客場7 4 3 0 57.1% 查看5 71.4% 2 28.6% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
FC光州
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
13 2 4 7 15.4% 查看7 53.8% 5 38.5% 查看
主場6 1 3 2 16.7% 查看3 50% 3 50% 查看
客場7 1 1 5 14.3% 查看4 57.1% 2 28.6% 查看
近6場6      16.7%查看      查看

相同盤路

仁川聯
暫無數據
仁川聯
暫無數據
FC光州
暫無數據
FC光州
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
2 6 4 1 0 10 7
1 4 1 0 0 3 3
1 2 3 1 0 7 4
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
9 2 1 1 0 2 5
4 0 1 1 0 1 4
5 2 0 0 0 1 1
 

半全場

半場
全場
2 2 0 3 1 3 0 0 2
1 0 0 1 0 2 0 0 2
1 2 0 2 1 1 0 0 0
半場
全場
0 0 0 1 4 1 0 0 7
0 0 0 1 2 1 0 0 2
0 0 0 0 2 0 0 0 5

進球數/單雙

 
8(61.5%) 5(38.5%) 0(0.0%) 9(69.2%) 4(30.8%)
4(30.8%) 2(15.4%) 0(0.0%) 5(38.5%) 1(7.7%)
4(30.8%) 3(23.1%) 0(0.0%) 4(30.8%) 3(23.1%)
 
7(53.8%) 6(46.2%) 0(0.0%) 7(53.8%) 6(46.2%)
3(23.1%) 3(23.1%) 0(0.0%) 4(30.8%) 2(15.4%)
4(30.8%) 3(23.1%) 0(0.0%) 3(23.1%) 4(30.8%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 1 2 2 4 0 2 2 1 2
1 0 0 1 1 0 0 1 1 1
0 1 2 1 3 0 2 1 0 1
第壹個進球的時間統計
1 1 1 2 2 0 0 2 1 1
1 0 0 1 0 0 0 1 1 1
0 1 1 1 2 0 0 1 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 1 0 1 0 0 3 1 1 0
0 0 0 1 0 0 3 0 1 0
0 1 0 0 0 0 0 1 0 0
第壹個進球的時間統計
0 1 0 1 0 0 1 1 0 0
0 0 0 1 0 0 1 0 0 0
0 1 0 0 0 0 0 1 0 0

未來五場

仁川聯
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
07-05 韓K聯 FC首爾 - 仁川聯 50 天
07-12 韓K聯 仁川聯 - FC安養 57 天
07-18 韓K聯 仁川聯 - 全北汽車 63 天
07-21 韓K聯 蔚山HD - 仁川聯 66 天
07-26 韓K聯 仁川聯 - 富川FC 71 天
FC光州
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
07-05 韓K聯 FC光州 - 蔚山HD 50 天
07-11 韓K聯 FC光州 - 浦項制鐵 56 天
07-19 韓K聯 FC安養 - FC光州 64 天
07-22 韓K聯 FC光州 - 金泉尚武 67 天
07-26 韓K聯 FC光州 - 濟州SK 71 天

陣容情況

仁川聯
球員 缺陣原因
暫無數據
FC光州
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
仁川聯
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
FC光州
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      38%38% [5場]
      23% 23% [3場]
      38% 38% [5場]
      主場33% 33% [2場]
      0% 0% [0場]
      66% 66% [4場]
      主隊得失球統計
      進球總數[17]
      失球總數 [16]
      平均進球 [1.31]
      平均失球 [1.23]

      進球總數[6]
      失球總數 [9]
      平均進球-0.0% [1.00]
      平均失球0% [1.50]


      進球總數[8]
      失球總數[4]
      平均進球45.5% [1.33]
      平均失球0% [0.67]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      7.69%[1場]
      凈勝1球30.77%[4場]
      平局23.08%[3場]
      凈輸1球30.77%[4場]
      凈輸2球或以上7.69%[1場]
      客隊戰績統計
      [1場] 7% 7%
      [4場] 30% 30%
      [8場] 61% 61%
      [0場] 0% 0% 客場
      [2場] 28% 28%
      [5場] 71% 71%
      客隊得失球統計
      [7]進球總數
      [32] 失球總數
      [0.54] 平均進球
      [2.46] 平均失球
      [2]進球總數
      [19] 失球總數
      [0.29]-0.0% 平均進球
      [2.71] 0% 平均失球
      [3]進球總數

      [20]失球總數
      [0.50]45.5% 平均進球
      [3.33]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [0場]0.00%凈勝2球或以上
      [1場]7.69%凈勝1球
      [4場]30.77%平局
      [2場]15.38%凈輸1球
      [6場]46.15%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/12 11:00:11 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。