仁川联队 VS 光州FC(2026赛季韩K联)-数据分析-意昂5体育-意昂5体育
韩K联 第15轮 2026-05-16 18:00 星期六
意昂5会员

即时走势

竞足数据

联赛积分排名

[韩K联-5]仁川联队
全场 积分 排名 胜率
13 5 3 5 17 16 1 18 5 38.5%
6 2 0 4 6 9 -3 6 7 33.3%
7 3 3 1 11 7 4 12 4 42.9%
近6 6 3 2 1 8 4 4 11 50.0%
[韩K联-12]光州FC
全场 积分 排名 胜率
13 1 4 8 7 32 -25 7 12 7.7%
6 1 2 3 5 13 -8 5 9 16.7%
7 0 2 5 2 19 -17 2 12 0.0%
近6 6 0 1 5 3 20 -17 1 0.0%
半场 积分 排名 胜率
13 4 7 2 10 5 5 19 4 30.8%
6 1 3 2 3 3 0 6 7 16.7%
7 3 4 0 7 2 5 13 2 42.9%
近6 6 2 3 1 5 2 3 9 33.3%
半场 积分 排名 胜率
13 0 6 7 2 13 -11 6 12 0.0%
6 0 4 2 1 6 -5 4 11 0.0%
7 0 2 5 1 7 -6 2 12 0.0%
近6 6 0 1 5 1 9 -8 1 0.0%

对赛往绩

近期战绩

仁川联队
光州FC

数据对比    近

裁判统计    近

联赛盘路走势

仁川联队
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
13 7 0 6 53.8% 查看8 61.5% 5 38.5% 查看
主场6 2 0 4 33.3% 查看4 66.7% 2 33.3% 查看
客场7 5 0 2 71.4% 查看4 57.1% 3 42.9% 查看
近6场6      66.7%查看      查看
光州FC
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
13 5 0 8 38.5% 查看7 53.8% 6 46.2% 查看
主场6 3 0 3 50% 查看3 50% 3 50% 查看
客场7 2 0 5 28.6% 查看4 57.1% 3 42.9% 查看
近6场6      16.7%查看      查看
仁川联队
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
13 6 4 3 46.2% 查看9 69.2% 4 30.8% 查看
主场6 2 1 3 33.3% 查看4 66.7% 2 33.3% 查看
客场7 4 3 0 57.1% 查看5 71.4% 2 28.6% 查看
近6场6      50.0%查看      查看
光州FC
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
13 2 4 7 15.4% 查看7 53.8% 5 38.5% 查看
主场6 1 3 2 16.7% 查看3 50% 3 50% 查看
客场7 1 1 5 14.3% 查看4 57.1% 2 28.6% 查看
近6场6      16.7%查看      查看

相同盘路

仁川联队
暂无数据
仁川联队
暂无数据
光州FC
暂无数据
光州FC
暂无数据

入球数/上下半场入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
2 6 4 1 0 10 7
1 4 1 0 0 3 3
1 2 3 1 0 7 4
  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
9 2 1 1 0 2 5
4 0 1 1 0 1 4
5 2 0 0 0 1 1
 

半全场

半场
全场
2 2 0 3 1 3 0 0 2
1 0 0 1 0 2 0 0 2
1 2 0 2 1 1 0 0 0
半场
全场
0 0 0 1 4 1 0 0 7
0 0 0 1 2 1 0 0 2
0 0 0 0 2 0 0 0 5

进球数/单双

 
8(61.5%) 5(38.5%) 0(0.0%) 9(69.2%) 4(30.8%)
4(30.8%) 2(15.4%) 0(0.0%) 5(38.5%) 1(7.7%)
4(30.8%) 3(23.1%) 0(0.0%) 4(30.8%) 3(23.1%)
 
7(53.8%) 6(46.2%) 0(0.0%) 7(53.8%) 6(46.2%)
3(23.1%) 3(23.1%) 0(0.0%) 4(30.8%) 2(15.4%)
4(30.8%) 3(23.1%) 0(0.0%) 3(23.1%) 4(30.8%)

进球时间

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 1 2 2 4 0 2 2 1 2
1 0 0 1 1 0 0 1 1 1
0 1 2 1 3 0 2 1 0 1
第一个进球的时间统计
1 1 1 2 2 0 0 2 1 1
1 0 0 1 0 0 0 1 1 1
0 1 1 1 2 0 0 1 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 1 0 1 0 0 3 1 1 0
0 0 0 1 0 0 3 0 1 0
0 1 0 0 0 0 0 1 0 0
第一个进球的时间统计
0 1 0 1 0 0 1 1 0 0
0 0 0 1 0 0 1 0 0 0
0 1 0 0 0 0 0 1 0 0

未来五场

仁川联队
时间 赛事 对阵 分析 直播 相隔
07-05 韩K联 FC首尔 - 仁川联队 50 天
07-12 韩K联 仁川联队 - FC安养 57 天
07-18 韩K联 仁川联队 - 全北现代 63 天
07-21 韩K联 蔚山HD - 仁川联队 66 天
07-26 韩K联 仁川联队 - 富川FC 71 天
光州FC
时间 赛事 对阵 分析 直播 相隔
07-05 韩K联 光州FC - 蔚山HD 50 天
07-11 韩K联 光州FC - 浦项制铁 56 天
07-19 韩K联 FC安养 - 光州FC 64 天
07-22 韩K联 光州FC - 金泉尚武 67 天
07-26 韩K联 光州FC - 济州SK 71 天

阵容情况

仁川联队
球员 缺阵原因
暂无数据
光州FC
球员 缺阵原因
暂无数据
球员上一场出场评分
仁川联队
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
光州FC
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
主队近10场平均评分:
    客队近10场平均评分:
       

      赛前简报

      本赛季数据统计比较

      主队战绩统计
      38%38% [5场]
      23% 23% [3场]
      38% 38% [5场]
      主场33% 33% [2场]
      0% 0% [0场]
      66% 66% [4场]
      主队得失球统计
      进球总数[17]
      失球总数 [16]
      平均进球 [1.31]
      平均失球 [1.23]

      进球总数[6]
      失球总数 [9]
      平均进球-0.0% [1.00]
      平均失球0% [1.50]


      进球总数[8]
      失球总数[4]
      平均进球45.5% [1.33]
      平均失球0% [0.67]
      主队净胜球统计
      净胜2球或以上
      7.69%[1场]
      净胜1球30.77%[4场]
      平局23.08%[3场]
      净输1球30.77%[4场]
      净输2球或以上7.69%[1场]
      客队战绩统计
      [1场] 7% 7%
      [4场] 30% 30%
      [8场] 61% 61%
      [0场] 0% 0% 客场
      [2场] 28% 28%
      [5场] 71% 71%
      客队得失球统计
      [7]进球总数
      [32] 失球总数
      [0.54] 平均进球
      [2.46] 平均失球
      [2]进球总数
      [19] 失球总数
      [0.29]-0.0% 平均进球
      [2.71] 0% 平均失球
      [3]进球总数

      [20]失球总数
      [0.50]45.5% 平均进球
      [3.33]0% 平均失球
      客队净胜球统计
      [0场]0.00%净胜2球或以上
      [1场]7.69%净胜1球
      [4场]30.77%平局
      [2场]15.38%净输1球
      [6场]46.15%净输2球或以上
      以上资料仅供参考,更新于2026/5/12 11:00:11 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5体育. All Rights Reserved.
      声明:本网资讯仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。任何人不得用于非法用途,否则责任自负。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。