塔巴沙盧查瑪 VS FC雷瓦狄亞U19(2026賽季愛沙丙)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
愛沙丙 第11輪 2026-05-18 0:00 星期一
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[愛沙丙-7]塔巴沙盧查瑪
全場 積分 排名 勝率
10 5 0 5 17 23 -6 15 7 50.0%
3 2 0 1 4 3 1 6 7 66.7%
7 3 0 4 13 20 -7 9 2 42.9%
近6 6 4 0 2 11 9 2 12 66.7%
[愛沙丙-8]FC雷瓦狄亞U19
全場 積分 排名 勝率
10 4 1 5 22 22 0 13 8 40.0%
5 2 0 3 7 12 -5 6 8 40.0%
5 2 1 2 15 10 5 7 3 40.0%
近6 6 2 1 3 17 18 -1 7 33.3%
半場 積分 排名 勝率
10 3 5 2 12 10 2 14 3 30.0%
3 0 3 0 2 2 0 3 8 0.0%
7 3 2 2 10 8 2 11 1 42.9%
近6 6 1 5 0 7 5 2 8 16.7%
半場 積分 排名 勝率
10 4 2 4 12 12 0 14 5 40.0%
5 1 2 2 4 6 -2 5 7 20.0%
5 3 0 2 8 6 2 9 3 60.0%
近6 6 3 1 2 10 10 0 10 50.0%

對賽往績

近期戰績

塔巴沙盧查瑪
FC雷瓦狄亞U19

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

塔巴沙盧查瑪
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
5 3 0 2 60% 查看2 40% 3 60% 查看
主場2 1 0 1 50% 查看0 0% 2 100% 查看
客場3 2 0 1 66.7% 查看2 66.7% 1 33.3% 查看
近6場5     60.0%查看     查看
FC雷瓦狄亞U19
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
3 1 0 2 33.3% 查看3 100% 0 0% 查看
主場2 0 0 2 0% 查看2 100% 0 0% 查看
客場1 1 0 0 100% 查看1 100% 0 0% 查看
近6場3   33.3%查看   查看
塔巴沙盧查瑪
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
5 3 1 1 60% 查看4 80% 1 20% 查看
主場2 1 1 0 50% 查看1 50% 1 50% 查看
客場3 2 0 1 66.7% 查看3 100% 0 0% 查看
近6場5     60.0%查看     查看
FC雷瓦狄亞U19
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
3 0 0 3 0% 查看3 100% 0 0% 查看
主場2 0 0 2 0% 查看2 100% 0 0% 查看
客場1 0 0 1 0% 查看1 100% 0 0% 查看
近6場3   0.0%查看   查看

相同盤路

塔巴沙盧查瑪
暫無數據
塔巴沙盧查瑪
暫無數據
FC雷瓦狄亞U19
暫無數據
FC雷瓦狄亞U19
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
0 2 2 1 0 6 3
0 2 0 0 0 1 1
0 0 2 1 0 5 2
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
1 0 1 0 1 2 4
1 0 1 0 0 2 0
0 0 0 0 1 0 4
 

半全場

半場
全場
1 0 0 2 0 2 0 0 0
0 0 0 1 0 1 0 0 0
1 0 0 1 0 1 0 0 0
半場
全場
0 0 0 0 0 1 0 1 1
0 0 0 0 0 1 0 0 1
0 0 0 0 0 0 0 1 0

進球數/單雙

 
2(40.0%) 3(60.0%) 0(0.0%) 5(100.0%) 0(0.0%)
0(0.0%) 2(40.0%) 0(0.0%) 2(40.0%) 0(0.0%)
2(40.0%) 1(20.0%) 0(0.0%) 3(60.0%) 0(0.0%)
 
3(100.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(33.3%) 2(66.7%)
2(66.7%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(33.3%) 1(33.3%)
1(33.3%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(33.3%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 3 1 3 4 1 1 0 1 2
0 1 0 0 1 0 1 0 0 1
1 2 1 3 3 1 0 0 1 1
第壹個進球的時間統計
1 3 0 0 4 0 0 0 0 1
0 1 0 0 1 0 0 0 0 1
1 2 0 0 3 0 0 0 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 3 2 3 2 2 0 2 2 4
1 1 1 0 1 0 0 0 0 3
1 2 1 3 1 2 0 2 2 1
第壹個進球的時間統計
2 1 1 1 0 1 0 0 1 1
1 0 1 0 0 0 0 0 0 1
1 1 0 1 0 1 0 0 1 0

未來五場

塔巴沙盧查瑪
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-24 愛沙丙 維爾揚迪 - 塔巴沙盧查瑪 7 天
05-28 愛沙丙 塔巴沙盧查瑪 - 塔林軍團 10 天
05-31 愛沙丙 贊斯拿華B隊 - 塔巴沙盧查瑪 14 天
06-14 愛沙丙 塔巴沙盧查瑪 - 卡勒威B隊 27 天
06-19 愛沙丙 潭美卡B隊 - 塔巴沙盧查瑪 32 天
FC雷瓦狄亞U19
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-23 愛沙丙 FC雷瓦狄亞U19 - 卡勒威B隊 6 天
05-29 愛沙丙 塔爾圖卡列夫 - FC雷瓦狄亞U19 11 天
06-02 愛沙丙 FC雷瓦狄亞U19 - 塔林軍團 15 天
06-16 愛沙丙 帕爾努瓦夫魯B隊 - FC雷瓦狄亞U19 29 天
06-20 愛沙丙 維爾揚迪 - FC雷瓦狄亞U19 33 天

陣容情況

塔巴沙盧查瑪
球員 缺陣原因
暫無數據
FC雷瓦狄亞U19
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
塔巴沙盧查瑪
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
FC雷瓦狄亞U19
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      50%50% [5場]
      0% 0% [0場]
      50% 50% [5場]
      主場66% 66% [2場]
      0% 0% [0場]
      33% 33% [1場]
      主隊得失球統計
      進球總數[17]
      失球總數 [23]
      平均進球 [1.70]
      平均失球 [2.30]

      進球總數[4]
      失球總數 [3]
      平均進球-0.0% [1.33]
      平均失球0% [1.00]


      進球總數[11]
      失球總數[9]
      平均進球45.5% [1.83]
      平均失球0% [1.50]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      10.00%[1場]
      凈勝1球40.00%[4場]
      平局0.00%[0場]
      凈輸1球30.00%[3場]
      凈輸2球或以上20.00%[2場]
      客隊戰績統計
      [4場] 40% 40%
      [1場] 10% 10%
      [5場] 50% 50%
      [2場] 40% 40% 客場
      [1場] 20% 20%
      [2場] 40% 40%
      客隊得失球統計
      [22]進球總數
      [22] 失球總數
      [2.20] 平均進球
      [2.20] 平均失球
      [15]進球總數
      [10] 失球總數
      [3.00]-0.0% 平均進球
      [2.00] 0% 平均失球
      [17]進球總數

      [18]失球總數
      [2.83]45.5% 平均進球
      [3.00]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [4場]40.00%凈勝2球或以上
      [0場]0.00%凈勝1球
      [1場]10.00%平局
      [2場]20.00%凈輸1球
      [3場]30.00%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/11 10:05:21 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。