塔巴沙鲁 VS FC雷瓦狄亚 U19(2026赛季爱沙丙)-数据分析-意昂5体育-意昂5体育
爱沙丙 第11轮 2026-05-18 0:00 星期一
意昂5会员

即时走势

竞足数据

联赛积分排名

[爱沙丙-7]塔巴沙鲁
全场 积分 排名 胜率
10 5 0 5 17 23 -6 15 7 50.0%
3 2 0 1 4 3 1 6 7 66.7%
7 3 0 4 13 20 -7 9 2 42.9%
近6 6 4 0 2 11 9 2 12 66.7%
[爱沙丙-8]FC雷瓦狄亚 U19
全场 积分 排名 胜率
10 4 1 5 22 22 0 13 8 40.0%
5 2 0 3 7 12 -5 6 8 40.0%
5 2 1 2 15 10 5 7 3 40.0%
近6 6 2 1 3 17 18 -1 7 33.3%
半场 积分 排名 胜率
10 3 5 2 12 10 2 14 3 30.0%
3 0 3 0 2 2 0 3 8 0.0%
7 3 2 2 10 8 2 11 1 42.9%
近6 6 1 5 0 7 5 2 8 16.7%
半场 积分 排名 胜率
10 4 2 4 12 12 0 14 5 40.0%
5 1 2 2 4 6 -2 5 7 20.0%
5 3 0 2 8 6 2 9 3 60.0%
近6 6 3 1 2 10 10 0 10 50.0%

对赛往绩

近期战绩

塔巴沙鲁
FC雷瓦狄亚 U19

数据对比    近

裁判统计    近

联赛盘路走势

塔巴沙鲁
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
5 3 0 2 60% 查看2 40% 3 60% 查看
主场2 1 0 1 50% 查看0 0% 2 100% 查看
客场3 2 0 1 66.7% 查看2 66.7% 1 33.3% 查看
近6场5     60.0%查看     查看
FC雷瓦狄亚 U19
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
3 1 0 2 33.3% 查看3 100% 0 0% 查看
主场2 0 0 2 0% 查看2 100% 0 0% 查看
客场1 1 0 0 100% 查看1 100% 0 0% 查看
近6场3   33.3%查看   查看
塔巴沙鲁
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
5 3 1 1 60% 查看4 80% 1 20% 查看
主场2 1 1 0 50% 查看1 50% 1 50% 查看
客场3 2 0 1 66.7% 查看3 100% 0 0% 查看
近6场5     60.0%查看     查看
FC雷瓦狄亚 U19
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
3 0 0 3 0% 查看3 100% 0 0% 查看
主场2 0 0 2 0% 查看2 100% 0 0% 查看
客场1 0 0 1 0% 查看1 100% 0 0% 查看
近6场3   0.0%查看   查看

相同盘路

塔巴沙鲁
暂无数据
塔巴沙鲁
暂无数据
FC雷瓦狄亚 U19
暂无数据
FC雷瓦狄亚 U19
暂无数据

入球数/上下半场入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
0 2 2 1 0 6 3
0 2 0 0 0 1 1
0 0 2 1 0 5 2
  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
1 0 1 0 1 2 4
1 0 1 0 0 2 0
0 0 0 0 1 0 4
 

半全场

半场
全场
1 0 0 2 0 2 0 0 0
0 0 0 1 0 1 0 0 0
1 0 0 1 0 1 0 0 0
半场
全场
0 0 0 0 0 1 0 1 1
0 0 0 0 0 1 0 0 1
0 0 0 0 0 0 0 1 0

进球数/单双

 
2(40.0%) 3(60.0%) 0(0.0%) 5(100.0%) 0(0.0%)
0(0.0%) 2(40.0%) 0(0.0%) 2(40.0%) 0(0.0%)
2(40.0%) 1(20.0%) 0(0.0%) 3(60.0%) 0(0.0%)
 
3(100.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(33.3%) 2(66.7%)
2(66.7%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(33.3%) 1(33.3%)
1(33.3%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(33.3%)

进球时间

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 3 1 3 4 1 1 0 1 2
0 1 0 0 1 0 1 0 0 1
1 2 1 3 3 1 0 0 1 1
第一个进球的时间统计
1 3 0 0 4 0 0 0 0 1
0 1 0 0 1 0 0 0 0 1
1 2 0 0 3 0 0 0 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 3 2 3 2 2 0 2 2 4
1 1 1 0 1 0 0 0 0 3
1 2 1 3 1 2 0 2 2 1
第一个进球的时间统计
2 1 1 1 0 1 0 0 1 1
1 0 1 0 0 0 0 0 0 1
1 1 0 1 0 1 0 0 1 0

未来五场

塔巴沙鲁
时间 赛事 对阵 分析 直播 相隔
05-24 爱沙丙 维尔扬迪土勒维克 - 塔巴沙鲁 7 天
05-28 爱沙丙 塔巴沙鲁 - TJK利军 10 天
05-31 爱沙丙 纳尔瓦 U21 - 塔巴沙鲁 14 天
06-14 爱沙丙 塔巴沙鲁 - 卡勒威 U21 27 天
06-19 爱沙丙 塔马卡 U21 - 塔巴沙鲁 32 天
FC雷瓦狄亚 U19
时间 赛事 对阵 分析 直播 相隔
05-23 爱沙丙 FC雷瓦狄亚 U19 - 卡勒威 U21 6 天
05-29 爱沙丙 塔尔图卡列夫 - FC雷瓦狄亚 U19 11 天
06-02 爱沙丙 FC雷瓦狄亚 U19 - TJK利军 15 天
06-16 爱沙丙 派尔努瓦普斯 U21 - FC雷瓦狄亚 U19 29 天
06-20 爱沙丙 维尔扬迪土勒维克 - FC雷瓦狄亚 U19 33 天

阵容情况

塔巴沙鲁
球员 缺阵原因
暂无数据
FC雷瓦狄亚 U19
球员 缺阵原因
暂无数据
球员上一场出场评分
塔巴沙鲁
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
FC雷瓦狄亚 U19
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
主队近10场平均评分:
    客队近10场平均评分:
       

      赛前简报

      本赛季数据统计比较

      主队战绩统计
      50%50% [5场]
      0% 0% [0场]
      50% 50% [5场]
      主场66% 66% [2场]
      0% 0% [0场]
      33% 33% [1场]
      主队得失球统计
      进球总数[17]
      失球总数 [23]
      平均进球 [1.70]
      平均失球 [2.30]

      进球总数[4]
      失球总数 [3]
      平均进球-0.0% [1.33]
      平均失球0% [1.00]


      进球总数[11]
      失球总数[9]
      平均进球45.5% [1.83]
      平均失球0% [1.50]
      主队净胜球统计
      净胜2球或以上
      10.00%[1场]
      净胜1球40.00%[4场]
      平局0.00%[0场]
      净输1球30.00%[3场]
      净输2球或以上20.00%[2场]
      客队战绩统计
      [4场] 40% 40%
      [1场] 10% 10%
      [5场] 50% 50%
      [2场] 40% 40% 客场
      [1场] 20% 20%
      [2场] 40% 40%
      客队得失球统计
      [22]进球总数
      [22] 失球总数
      [2.20] 平均进球
      [2.20] 平均失球
      [15]进球总数
      [10] 失球总数
      [3.00]-0.0% 平均进球
      [2.00] 0% 平均失球
      [17]进球总数

      [18]失球总数
      [2.83]45.5% 平均进球
      [3.00]0% 平均失球
      客队净胜球统计
      [4场]40.00%净胜2球或以上
      [0场]0.00%净胜1球
      [1场]10.00%平局
      [2场]20.00%净输1球
      [3场]30.00%净输2球或以上
      以上资料仅供参考,更新于2026/5/11 10:05:21 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5体育. All Rights Reserved.
      声明:本网资讯仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。任何人不得用于非法用途,否则责任自负。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。