波特莫爾聯 VS 蒙特歌灣聯(2025-2026賽季牙買超)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
牙買超 第32輪 2026-04-06 4:30 星期一
天氣:微雨 溫度:28°C
意昂5會員

即時走勢

聯賽積分排名

[牙買超-4]波特莫爾聯
全場 積分 排名 勝率
31 13 12 6 43 30 13 51 4 41.9%
15 7 6 2 20 9 11 27 4 46.7%
16 6 6 4 23 21 2 24 4 37.5%
近6 6 2 2 2 11 12 -1 8 33.3%
[牙買超-1]蒙特歌灣聯
全場 積分 排名 勝率
31 18 7 6 58 32 26 61 1 58.1%
15 10 3 2 32 14 18 33 2 66.7%
16 8 4 4 26 18 8 28 1 50.0%
近6 6 3 1 2 13 9 4 10 50.0%
半場 積分 排名 勝率
31 7 19 5 16 14 2 40 5 22.6%
15 4 9 2 7 5 2 21 7 26.7%
16 3 10 3 9 9 0 19 4 18.8%
近6 6 2 3 1 5 3 2 9 33.3%
半場 積分 排名 勝率
31 14 11 6 26 11 15 53 1 45.2%
15 10 4 1 17 2 15 34 1 66.7%
16 4 7 5 9 9 0 19 5 25.0%
近6 6 3 2 1 3 1 2 11 50.0%

對賽往績

近期戰績

波特莫爾聯
蒙特歌灣聯

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

波特莫爾聯
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
23 12 0 11 52.2% 查看8 34.8% 12 52.2% 查看
主場12 5 0 7 41.7% 查看2 16.7% 8 66.7% 查看
客場11 7 0 4 63.6% 查看6 54.5% 4 36.4% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
蒙特歌灣聯
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
25 13 1 11 52% 查看11 44% 12 48% 查看
主場14 8 1 5 57.1% 查看7 50% 7 50% 查看
客場11 5 0 6 45.5% 查看4 36.4% 5 45.5% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
波特莫爾聯
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
23 8 3 12 34.8% 查看11 47.8% 10 43.5% 查看
主場12 3 2 7 25% 查看5 41.7% 5 41.7% 查看
客場11 5 1 5 45.5% 查看6 54.5% 5 45.5% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
蒙特歌灣聯
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
25 12 2 11 48% 查看9 36% 8 32% 查看
主場14 10 0 4 71.4% 查看4 28.6% 4 28.6% 查看
客場11 2 2 7 18.2% 查看5 45.5% 4 36.4% 查看
近6場6      50.0%查看      查看

相同盤路

波特莫爾聯
暫無數據
波特莫爾聯
暫無數據
蒙特歌灣聯
暫無數據
蒙特歌灣聯
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
8 7 6 0 2 12 15
5 4 2 0 1 5 7
3 3 4 0 1 7 8
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
6 8 3 5 3 20 21
3 3 1 5 2 16 12
3 5 2 0 1 4 9
 

半全場

半場
全場
5 1 0 4 7 2 0 2 2
2 1 0 3 4 0 0 0 2
3 0 0 1 3 2 0 2 0
半場
全場
9 2 0 5 3 2 0 0 4
7 2 0 2 1 1 0 0 1
2 0 0 3 2 1 0 0 3

進球數/單雙

 
8(34.8%) 12(52.2%) 3(13.0%) 8(34.8%) 15(65.2%)
2(8.7%) 8(34.8%) 2(8.7%) 5(21.7%) 7(30.4%)
6(26.1%) 4(17.4%) 1(4.3%) 3(13.0%) 8(34.8%)
 
11(44.0%) 12(48.0%) 2(8.0%) 10(40.0%) 15(60.0%)
7(28.0%) 7(28.0%) 0(0.0%) 5(20.0%) 9(36.0%)
4(16.0%) 5(20.0%) 2(8.0%) 5(20.0%) 6(24.0%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
3 3 3 5 2 2 1 8 4 12
2 1 2 2 0 1 1 3 2 6
1 2 1 3 2 1 0 5 2 6
第壹個進球的時間統計
3 3 2 3 1 2 0 5 0 3
2 1 1 2 0 1 0 1 0 1
1 2 1 1 1 1 0 4 0 2
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
5 7 2 8 4 2 5 8 7 10
4 4 1 5 3 1 2 4 4 4
1 3 1 3 1 1 3 4 3 6
第壹個進球的時間統計
5 5 0 5 2 1 1 1 2 3
4 3 0 2 1 0 1 0 1 0
1 2 0 3 1 1 0 1 1 3

未來五場

波特莫爾聯
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
04-09 牙買超 卡瓦立爾 - 波特莫爾聯 分析 3 天
04-13 牙買超 磨力尼斯聯 - 波特莫爾聯 分析 7 天
      
蒙特歌灣聯
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
04-10 牙買超 阿內特加登斯 - 蒙特歌灣聯 分析 4 天
04-13 牙買超 競技聯隊 - 蒙特歌灣聯 分析 7 天
04-13 牙買超 蒙特歌灣聯 - 西班牙鎮警察 分析 7 天

陣容情況

波特莫爾聯
球員 缺陣原因
暫無數據
蒙特歌灣聯
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
波特莫爾聯
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
蒙特歌灣聯
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      41%41% [13場]
      38% 38% [12場]
      19% 19% [6場]
      主場46% 46% [7場]
      40% 40% [6場]
      13% 13% [2場]
      主隊得失球統計
      進球總數[43]
      失球總數 [30]
      平均進球 [1.39]
      平均失球 [0.97]

      進球總數[20]
      失球總數 [9]
      平均進球-0.0% [1.33]
      平均失球0% [0.60]


      進球總數[11]
      失球總數[12]
      平均進球45.5% [1.83]
      平均失球0% [2.00]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      22.58%[7場]
      凈勝1球19.35%[6場]
      平局38.71%[12場]
      凈輸1球9.68%[3場]
      凈輸2球或以上9.68%[3場]
      客隊戰績統計
      [18場] 58% 58%
      [7場] 22% 22%
      [6場] 19% 19%
      [8場] 50% 50% 客場
      [4場] 25% 25%
      [4場] 25% 25%
      客隊得失球統計
      [58]進球總數
      [32] 失球總數
      [1.87] 平均進球
      [1.03] 平均失球
      [26]進球總數
      [18] 失球總數
      [1.63]-0.0% 平均進球
      [1.13] 0% 平均失球
      [13]進球總數

      [9]失球總數
      [2.17]45.5% 平均進球
      [1.50]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [10場]32.26%凈勝2球或以上
      [8場]25.81%凈勝1球
      [7場]22.58%平局
      [3場]9.68%凈輸1球
      [3場]9.68%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/4/5 21:21:19 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。