波特莫尔联 VS 蒙特歌湾联(2025-2026赛季牙买超)-数据分析-意昂5体育-意昂5体育
牙买超 第32轮 2026-04-06 4:30 星期一
天气:微雨 温度:28°C
意昂5会员

即时走势

联赛积分排名

[牙买超-4]波特莫尔联
全场 积分 排名 胜率
31 13 12 6 43 30 13 51 4 41.9%
15 7 6 2 20 9 11 27 4 46.7%
16 6 6 4 23 21 2 24 4 37.5%
近6 6 2 2 2 11 12 -1 8 33.3%
[牙买超-1]蒙特歌湾联
全场 积分 排名 胜率
31 18 7 6 58 32 26 61 1 58.1%
15 10 3 2 32 14 18 33 2 66.7%
16 8 4 4 26 18 8 28 1 50.0%
近6 6 3 1 2 13 9 4 10 50.0%
半场 积分 排名 胜率
31 7 19 5 16 14 2 40 5 22.6%
15 4 9 2 7 5 2 21 7 26.7%
16 3 10 3 9 9 0 19 4 18.8%
近6 6 2 3 1 5 3 2 9 33.3%
半场 积分 排名 胜率
31 14 11 6 26 11 15 53 1 45.2%
15 10 4 1 17 2 15 34 1 66.7%
16 4 7 5 9 9 0 19 5 25.0%
近6 6 3 2 1 3 1 2 11 50.0%

对赛往绩

近期战绩

波特莫尔联
蒙特歌湾联

数据对比    近

裁判统计    近

联赛盘路走势

波特莫尔联
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
23 12 0 11 52.2% 查看8 34.8% 12 52.2% 查看
主场12 5 0 7 41.7% 查看2 16.7% 8 66.7% 查看
客场11 7 0 4 63.6% 查看6 54.5% 4 36.4% 查看
近6场6      50.0%查看      查看
蒙特歌湾联
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
25 13 1 11 52% 查看11 44% 12 48% 查看
主场14 8 1 5 57.1% 查看7 50% 7 50% 查看
客场11 5 0 6 45.5% 查看4 36.4% 5 45.5% 查看
近6场6      33.3%查看      查看
波特莫尔联
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
23 8 3 12 34.8% 查看11 47.8% 10 43.5% 查看
主场12 3 2 7 25% 查看5 41.7% 5 41.7% 查看
客场11 5 1 5 45.5% 查看6 54.5% 5 45.5% 查看
近6场6      33.3%查看      查看
蒙特歌湾联
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
25 12 2 11 48% 查看9 36% 8 32% 查看
主场14 10 0 4 71.4% 查看4 28.6% 4 28.6% 查看
客场11 2 2 7 18.2% 查看5 45.5% 4 36.4% 查看
近6场6      50.0%查看      查看

相同盘路

波特莫尔联
暂无数据
波特莫尔联
暂无数据
蒙特歌湾联
暂无数据
蒙特歌湾联
暂无数据

入球数/上下半场入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
8 7 6 0 2 12 15
5 4 2 0 1 5 7
3 3 4 0 1 7 8
  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
6 8 3 5 3 20 21
3 3 1 5 2 16 12
3 5 2 0 1 4 9
 

半全场

半场
全场
5 1 0 4 7 2 0 2 2
2 1 0 3 4 0 0 0 2
3 0 0 1 3 2 0 2 0
半场
全场
9 2 0 5 3 2 0 0 4
7 2 0 2 1 1 0 0 1
2 0 0 3 2 1 0 0 3

进球数/单双

 
8(34.8%) 12(52.2%) 3(13.0%) 8(34.8%) 15(65.2%)
2(8.7%) 8(34.8%) 2(8.7%) 5(21.7%) 7(30.4%)
6(26.1%) 4(17.4%) 1(4.3%) 3(13.0%) 8(34.8%)
 
11(44.0%) 12(48.0%) 2(8.0%) 10(40.0%) 15(60.0%)
7(28.0%) 7(28.0%) 0(0.0%) 5(20.0%) 9(36.0%)
4(16.0%) 5(20.0%) 2(8.0%) 5(20.0%) 6(24.0%)

进球时间

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
3 3 3 5 2 2 1 8 4 12
2 1 2 2 0 1 1 3 2 6
1 2 1 3 2 1 0 5 2 6
第一个进球的时间统计
3 3 2 3 1 2 0 5 0 3
2 1 1 2 0 1 0 1 0 1
1 2 1 1 1 1 0 4 0 2
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
5 7 2 8 4 2 5 8 7 10
4 4 1 5 3 1 2 4 4 4
1 3 1 3 1 1 3 4 3 6
第一个进球的时间统计
5 5 0 5 2 1 1 1 2 3
4 3 0 2 1 0 1 0 1 0
1 2 0 3 1 1 0 1 1 3

未来五场

波特莫尔联
时间 赛事 对阵 分析 直播 相隔
04-09 牙买超 卡瓦立尔 - 波特莫尔联 分析 3 天
04-13 牙买超 磨力尼斯联 - 波特莫尔联 分析 7 天
      
蒙特歌湾联
时间 赛事 对阵 分析 直播 相隔
04-10 牙买超 阿内特加登斯 - 蒙特歌湾联 分析 4 天
04-13 牙买超 竞技联队 - 蒙特歌湾联 分析 7 天
04-13 牙买超 蒙特歌湾联 - 西班牙镇警察 分析 7 天

阵容情况

波特莫尔联
球员 缺阵原因
暂无数据
蒙特歌湾联
球员 缺阵原因
暂无数据
球员上一场出场评分
波特莫尔联
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
蒙特歌湾联
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
主队近10场平均评分:
    客队近10场平均评分:
       

      赛前简报

      本赛季数据统计比较

      主队战绩统计
      41%41% [13场]
      38% 38% [12场]
      19% 19% [6场]
      主场46% 46% [7场]
      40% 40% [6场]
      13% 13% [2场]
      主队得失球统计
      进球总数[43]
      失球总数 [30]
      平均进球 [1.39]
      平均失球 [0.97]

      进球总数[20]
      失球总数 [9]
      平均进球-0.0% [1.33]
      平均失球0% [0.60]


      进球总数[11]
      失球总数[12]
      平均进球45.5% [1.83]
      平均失球0% [2.00]
      主队净胜球统计
      净胜2球或以上
      22.58%[7场]
      净胜1球19.35%[6场]
      平局38.71%[12场]
      净输1球9.68%[3场]
      净输2球或以上9.68%[3场]
      客队战绩统计
      [18场] 58% 58%
      [7场] 22% 22%
      [6场] 19% 19%
      [8场] 50% 50% 客场
      [4场] 25% 25%
      [4场] 25% 25%
      客队得失球统计
      [58]进球总数
      [32] 失球总数
      [1.87] 平均进球
      [1.03] 平均失球
      [26]进球总数
      [18] 失球总数
      [1.63]-0.0% 平均进球
      [1.13] 0% 平均失球
      [13]进球总数

      [9]失球总数
      [2.17]45.5% 平均进球
      [1.50]0% 平均失球
      客队净胜球统计
      [10场]32.26%净胜2球或以上
      [8场]25.81%净胜1球
      [7场]22.58%平局
      [3场]9.68%净输1球
      [3场]9.68%净输2球或以上
      以上资料仅供参考,更新于2026/4/5 21:21:19 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5体育. All Rights Reserved.
      声明:本网资讯仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。任何人不得用于非法用途,否则责任自负。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。