史塔德 VS 古爾達尼(2025-2026賽季突尼甲)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
突尼甲 第29輪 2026-05-08 23:00 星期五
天氣:间中有云 溫度:24°C
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[突尼甲-4]史塔德
全場 積分 排名 勝率
28 12 11 5 30 14 16 47 4 42.9%
14 8 5 1 19 6 13 29 4 57.1%
14 4 6 4 11 8 3 18 4 28.6%
近6 6 0 3 3 3 7 -4 3 0.0%
[突尼甲-10]古爾達尼
全場 積分 排名 勝率
28 8 10 10 18 21 -3 34 10 28.6%
14 5 5 4 9 5 4 20 11 35.7%
14 3 5 6 9 16 -7 14 9 21.4%
近6 6 3 1 2 4 2 2 10 50.0%
半場 積分 排名 勝率
28 10 14 4 14 7 7 44 4 35.7%
14 6 7 1 8 3 5 25 4 42.9%
14 4 7 3 6 4 2 19 4 28.6%
近6 6 1 3 2 2 3 -1 6 16.7%
半場 積分 排名 勝率
28 6 16 6 8 7 1 34 6 21.4%
14 4 8 2 5 2 3 20 9 28.6%
14 2 8 4 3 5 -2 14 8 14.3%
近6 6 1 4 1 1 1 0 7 16.7%

對賽往績

近期戰績

史塔德
古爾達尼

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

史塔德
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
19 6 5 8 31.6% 查看6 31.6% 12 63.2% 查看
主場10 1 4 5 10% 查看3 30% 6 60% 查看
客場9 5 1 3 55.6% 查看3 33.3% 6 66.7% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
古爾達尼
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
14 7 1 6 50% 查看5 35.7% 9 64.3% 查看
主場4 2 0 2 50% 查看1 25% 3 75% 查看
客場10 5 1 4 50% 查看4 40% 6 60% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
史塔德
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
19 7 4 8 36.8% 查看12 63.2% 7 36.8% 查看
主場10 4 3 3 40% 查看6 60% 4 40% 查看
客場9 3 1 5 33.3% 查看6 66.7% 3 33.3% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
古爾達尼
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
14 4 5 5 28.6% 查看4 28.6% 9 64.3% 查看
主場4 0 2 2 0% 查看0 0% 4 100% 查看
客場10 4 3 3 40% 查看4 40% 5 50% 查看
近6場6      33.3%查看      查看

相同盤路

史塔德
初盤:半球/一球赢盤率
110568.8%
100566.7%
100100%
近6場盤路走勢:      
史塔德
初盤:1.5/2大球率
2503045.5%
901537.5%
1601551.6%
近6場盤路走勢:      
古爾達尼
初盤:半球/一球赢盤率
1101936.7%
30442.9%
801534.8%
近6場盤路走勢:      
古爾達尼
初盤:1.5/2大球率
2902256.9%
1401156%
1501157.7%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
8 6 3 1 1 10 9
3 5 1 1 0 5 5
5 1 2 0 1 5 4
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
7 5 2 0 0 2 7
3 0 1 0 0 0 2
4 5 1 0 0 2 5
 

半全場

半場
全場
6 1 0 3 6 0 0 0 3
3 1 0 2 3 0 0 0 1
3 0 0 1 3 0 0 0 2
半場
全場
1 0 1 3 5 1 0 1 2
0 0 0 1 3 0 0 0 0
1 0 1 2 2 1 0 1 2

進球數/單雙

 
6(31.6%) 12(63.2%) 1(5.3%) 9(47.4%) 10(52.6%)
3(15.8%) 6(31.6%) 1(5.3%) 5(26.3%) 5(26.3%)
3(15.8%) 6(31.6%) 0(0.0%) 4(21.1%) 5(26.3%)
 
5(35.7%) 9(64.3%) 0(0.0%) 6(42.9%) 8(57.1%)
1(7.1%) 3(21.4%) 0(0.0%) 0(0.0%) 4(28.6%)
4(28.6%) 6(42.9%) 0(0.0%) 6(42.9%) 4(28.6%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 5 3 3 2 3 4 1 4 4
1 3 1 2 1 2 3 1 4 1
0 2 2 1 1 1 1 0 0 3
第壹個進球的時間統計
1 5 3 3 1 2 0 0 1 1
1 3 1 2 1 2 0 0 1 0
0 2 2 1 0 0 0 0 0 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 1 4 1 2 2 2 4 1 1
0 1 3 0 1 0 1 2 0 1
0 0 1 1 1 2 1 2 1 0
第壹個進球的時間統計
0 1 3 1 2 2 2 2 1 0
0 1 2 0 1 0 1 1 0 0
0 0 1 1 1 2 1 1 1 0

未來五場

史塔德
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-13 突尼甲 加貝斯 - 史塔德 分析 5 天
      
      
古爾達尼
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-13 突尼甲 古爾達尼 - 艾斯柏蘭斯 分析 5 天
      
      

陣容情況

史塔德
球員 缺陣原因
暫無數據
古爾達尼
球員 缺陣原因
 (中场) 阿尤布·麥克查雷克未知的損傷
12 (守門員) 雷德·加澤暫停
13 (中场) 阿卜杜拉·阿姆裏未知的損傷
14 (後衛) 丹尼爾·奧博暫停
球員上一場出場評分
史塔德
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
古爾達尼
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本场对决,排名第四的斯塔图里与第十的古尔达尼在状态与处境上形成对比。主队斯塔图里虽排名靠前,但近期状态不佳,胜少平多呈下行趋势,维持排名的压力可能影响其发挥;客队古尔达尼近期战绩更差,输球场次多,整体处于明显下滑阶段。积分榜上,主队为巩固上游位置而战,客队则需尽快止住颓势,双方均承受不同形式的竞争压力。关键对比在于阵容完整性,主队全员健康,而客队则面临包括门将和后卫在内的多名主力伤停,防守体系受损严重,这将在战术执行和心理层面带来巨大挑战。历史交锋双方接近,但客队残阵之下,其过往的些许心理优势恐难抵消现实困境。

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      42%42% [12場]
      39% 39% [11場]
      17% 17% [5場]
      主場57% 57% [8場]
      35% 35% [5場]
      7% 7% [1場]
      主隊得失球統計
      進球總數[30]
      失球總數 [14]
      平均進球 [1.07]
      平均失球 [0.50]

      進球總數[19]
      失球總數 [6]
      平均進球-0.0% [1.36]
      平均失球0% [0.43]


      進球總數[3]
      失球總數[7]
      平均進球45.5% [0.50]
      平均失球0% [1.17]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      17.86%[5場]
      凈勝1球25.00%[7場]
      平局39.29%[11場]
      凈輸1球14.29%[4場]
      凈輸2球或以上3.57%[1場]
      客隊戰績統計
      [8場] 28% 28%
      [10場] 35% 35%
      [10場] 35% 35%
      [3場] 21% 21% 客場
      [5場] 35% 35%
      [6場] 42% 42%
      客隊得失球統計
      [18]進球總數
      [21] 失球總數
      [0.64] 平均進球
      [0.75] 平均失球
      [9]進球總數
      [16] 失球總數
      [0.64]-0.0% 平均進球
      [1.14] 0% 平均失球
      [4]進球總數

      [2]失球總數
      [0.67]45.5% 平均進球
      [0.33]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [3場]10.71%凈勝2球或以上
      [5場]17.86%凈勝1球
      [10場]35.71%平局
      [8場]28.57%凈輸1球
      [2場]7.14%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/8 23:11:08 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。