古爾達尼 VS 艾斯柏蘭斯(2025-2026賽季突尼甲)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
突尼甲 第30輪 2026-05-14 23:00 星期四
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[突尼甲-9]古爾達尼
全場 積分 排名 勝率
29 8 11 10 18 21 -3 35 9 27.6%
14 5 5 4 9 5 4 20 13 35.7%
15 3 6 6 9 16 -7 15 6 20.0%
近6 6 3 2 1 4 1 3 11 50.0%
[突尼甲-2]艾斯柏蘭斯
全場 積分 排名 勝率
29 17 9 3 44 11 33 60 2 58.6%
15 11 3 1 25 5 20 36 1 73.3%
14 6 6 2 19 6 13 24 3 42.9%
近6 6 1 4 1 4 4 0 7 16.7%
半場 積分 排名 勝率
29 6 17 6 8 7 1 35 7 20.7%
14 4 8 2 5 2 3 20 9 28.6%
15 2 9 4 3 5 -2 15 8 13.3%
近6 6 1 4 1 1 1 0 7 16.7%
半場 積分 排名 勝率
29 16 12 1 25 6 19 60 1 55.2%
15 11 4 0 14 3 11 37 1 73.3%
14 5 8 1 11 3 8 23 1 35.7%
近6 6 0 6 0 2 2 0 6 0.0%

對賽往績

近期戰績

古爾達尼
艾斯柏蘭斯

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

古爾達尼
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
15 8 1 6 53.3% 查看5 33.3% 10 66.7% 查看
主場4 2 0 2 50% 查看1 25% 3 75% 查看
客場11 6 1 4 54.5% 查看4 36.4% 7 63.6% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
艾斯柏蘭斯
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
21 6 2 13 28.6% 查看7 33.3% 11 52.4% 查看
主場13 3 1 9 23.1% 查看3 23.1% 8 61.5% 查看
客場8 3 1 4 37.5% 查看4 50% 3 37.5% 查看
近6場6      0.0%查看      查看
古爾達尼
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
15 5 5 5 33.3% 查看4 26.7% 10 66.7% 查看
主場4 0 2 2 0% 查看0 0% 4 100% 查看
客場11 5 3 3 45.5% 查看4 36.4% 6 54.5% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
艾斯柏蘭斯
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
21 9 4 8 42.9% 查看7 33.3% 11 52.4% 查看
主場13 6 4 3 46.2% 查看4 30.8% 7 53.8% 查看
客場8 3 0 5 37.5% 查看3 37.5% 4 50% 查看
近6場6      16.7%查看      查看

相同盤路

古爾達尼
暫無數據
古爾達尼
暫無數據
艾斯柏蘭斯
暫無數據
艾斯柏蘭斯
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
8 5 2 0 0 2 7
3 0 1 0 0 0 2
5 5 1 0 0 2 5
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
2 8 6 2 3 21 17
1 4 6 0 2 13 11
1 4 0 2 1 8 6
 

半全場

半場
全場
1 0 1 3 6 1 0 1 2
0 0 0 1 3 0 0 0 0
1 0 1 2 3 1 0 1 2
半場
全場
12 1 0 2 5 1 0 0 0
9 1 0 1 2 0 0 0 0
3 0 0 1 3 1 0 0 0

進球數/單雙

 
5(33.3%) 10(66.7%) 0(0.0%) 6(40.0%) 9(60.0%)
1(6.7%) 3(20.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 4(26.7%)
4(26.7%) 7(46.7%) 0(0.0%) 6(40.0%) 5(33.3%)
 
7(33.3%) 11(52.4%) 3(14.3%) 8(38.1%) 13(61.9%)
3(14.3%) 8(38.1%) 2(9.5%) 4(19.0%) 9(42.9%)
4(19.0%) 3(14.3%) 1(4.8%) 4(19.0%) 4(19.0%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 1 4 1 2 2 2 4 1 1
0 1 3 0 1 0 1 2 0 1
0 0 1 1 1 2 1 2 1 0
第壹個進球的時間統計
0 1 3 1 2 2 2 2 1 0
0 1 2 0 1 0 1 1 0 0
0 0 1 1 1 2 1 1 1 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
4 3 7 2 9 3 3 4 4 5
3 2 4 1 4 2 1 2 2 4
1 1 3 1 5 1 2 2 2 1
第壹個進球的時間統計
4 3 6 1 4 1 2 0 1 0
3 2 4 1 2 1 0 0 0 0
1 1 2 0 2 0 2 0 1 0

未來五場

古爾達尼
暫無數據
艾斯柏蘭斯
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-17 突尼盃 邁特萊維 - 艾斯柏蘭斯 分析 3 天
      
      

陣容情況

古爾達尼
球員 缺陣原因
 (中场) 阿尤布·麥克查雷克未知的損傷
12 (守門員) 雷德·加澤暫停
13 (中场) 阿卜杜拉·阿姆裏未知的損傷
14 (後衛) 丹尼爾·奧博暫停
艾斯柏蘭斯
球員 缺陣原因
11 (前鋒) Y.貝萊利十字韌帶撕裂
  
  
  
球員上一場出場評分
古爾達尼
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
艾斯柏蘭斯
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      27%27% [8場]
      37% 37% [11場]
      34% 34% [10場]
      主場35% 35% [5場]
      35% 35% [5場]
      28% 28% [4場]
      主隊得失球統計
      進球總數[18]
      失球總數 [21]
      平均進球 [0.62]
      平均失球 [0.72]

      進球總數[9]
      失球總數 [5]
      平均進球-0.0% [0.64]
      平均失球0% [0.36]


      進球總數[4]
      失球總數[1]
      平均進球45.5% [0.67]
      平均失球0% [0.17]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      10.34%[3場]
      凈勝1球17.24%[5場]
      平局37.93%[11場]
      凈輸1球27.59%[8場]
      凈輸2球或以上6.90%[2場]
      客隊戰績統計
      [17場] 58% 58%
      [9場] 31% 31%
      [3場] 10% 10%
      [6場] 42% 42% 客場
      [6場] 42% 42%
      [2場] 14% 14%
      客隊得失球統計
      [44]進球總數
      [11] 失球總數
      [1.52] 平均進球
      [0.38] 平均失球
      [19]進球總數
      [6] 失球總數
      [1.36]-0.0% 平均進球
      [0.43] 0% 平均失球
      [4]進球總數

      [4]失球總數
      [0.67]45.5% 平均進球
      [0.67]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [10場]34.48%凈勝2球或以上
      [7場]24.14%凈勝1球
      [9場]31.03%平局
      [3場]10.34%凈輸1球
      [0場]0.00%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/12 11:00:03 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。