摩德納 VS 斯塔比亞(2025-2026賽季意乙)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
意乙 2026-05-13 0:45 星期三
場地:艾伯特布拉格裏亞球場天氣:间中有云 溫度:19℃~20℃
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[意乙-6]摩德納
全場 積分 排名 勝率
38 15 10 13 49 36 13 55 6 39.5%
19 9 4 6 28 17 11 31 10 47.4%
19 6 6 7 21 19 2 24 5 31.6%
近6 6 1 2 3 6 8 -2 5 16.7%
[意乙-7]斯塔比亞
全場 積分 排名 勝率
38 11 18 9 44 45 -1 51 7 28.9%
19 8 9 2 25 15 10 33 7 42.1%
19 3 9 7 19 30 -11 18 10 15.8%
近6 6 1 3 2 6 7 -1 6 16.7%
半場 積分 排名 勝率
38 15 11 12 22 18 4 56 6 39.5%
19 9 7 3 10 5 5 34 5 47.4%
19 6 4 9 12 13 -1 22 8 31.6%
近6 6 3 0 3 4 4 0 9 50.0%
半場 積分 排名 勝率
38 15 15 8 25 16 9 60 4 39.5%
19 9 8 2 13 5 8 35 4 47.4%
19 6 7 6 12 11 1 25 6 31.6%
近6 6 2 3 1 3 2 1 9 33.3%

對賽往績

近期戰績

摩德納
斯塔比亞

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

摩德納
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
38 16 4 18 42.1% 查看19 50% 16 42.1% 查看
主場19 9 0 10 47.4% 查看13 68.4% 5 26.3% 查看
客場19 7 4 8 36.8% 查看6 31.6% 11 57.9% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
斯塔比亞
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
38 17 4 17 44.7% 查看16 42.1% 17 44.7% 查看
主場19 9 1 9 47.4% 查看6 31.6% 10 52.6% 查看
客場19 8 3 8 42.1% 查看10 52.6% 7 36.8% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
摩德納
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
38 16 2 20 42.1% 查看15 39.5% 10 26.3% 查看
主場19 9 1 9 47.4% 查看5 26.3% 7 36.8% 查看
客場19 7 1 11 36.8% 查看10 52.6% 3 15.8% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
斯塔比亞
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
38 18 9 11 47.4% 查看21 55.3% 10 26.3% 查看
主場19 11 3 5 57.9% 查看9 47.4% 6 31.6% 查看
客場19 7 6 6 36.8% 查看12 63.2% 4 21.1% 查看
近6場6      50.0%查看      查看

相同盤路

摩德納
初盤:平手/半球赢盤率
6108641.5%
5307441.7%
801240%
近6場盤路走勢:      
摩德納
初盤:2/2.5大球率
231034440.2%
120017341%
111017139.4%
近6場盤路走勢:      
斯塔比亞
初盤:平手/半球赢盤率
8005957.6%
1501451.7%
6504559.1%
近6場盤路走勢:      
斯塔比亞
初盤:2/2.5大球率
195027341.7%
101013343.2%
94014040.2%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
- - - - - - -
- - - - - - -
- - - - - - -
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
- - - - - - -
- - - - - - -
- - - - - - -
 

半全場

半場
全場
- - - - - - - - -
- - - - - - - - -
- - - - - - - - -
半場
全場
- - - - - - - - -
- - - - - - - - -
- - - - - - - - -

進球數/單雙

 
- - - - -
- - - - -
- - - - -
 
- - - - -
- - - - -
- - - - -

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
第壹個進球的時間統計
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
第壹個進球的時間統計
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

未來五場

摩德納
暫無數據
斯塔比亞
暫無數據

陣容情況

摩德納
球員 缺陣原因
暫無數據
斯塔比亞
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
摩德納
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
斯塔比亞
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      从近期状态对比,摩德纳近10场3胜3平4负,史泰比亚2胜5平3负,摩德纳胜场稍多但负场也较多,状态均不稳定;史泰比亚平局频繁,显示攻防平衡但缺乏决胜力。对赛往绩方面,摩德纳近10次对阵史泰比亚取得6胜2平2负,占据心理优势,而史泰比亚处于明显劣势,这可能在比赛中带来额外压力。阵容上双方均无伤停,可派出最强阵容。整体趋势上,摩德纳虽往绩占优但近期走势起伏,史泰比亚则韧性足但胜率低,双方都需在心理层面调整以应对竞争。

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      39%39% [15場]
      26% 26% [10場]
      34% 34% [13場]
      主場47% 47% [9場]
      21% 21% [4場]
      31% 31% [6場]
      主隊得失球統計
      進球總數[49]
      失球總數 [36]
      平均進球 [1.29]
      平均失球 [0.95]

      進球總數[28]
      失球總數 [17]
      平均進球-0.0% [1.47]
      平均失球0% [0.89]


      進球總數[6]
      失球總數[8]
      平均進球45.5% [1.00]
      平均失球0% [1.33]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      26.32%[10場]
      凈勝1球13.16%[5場]
      平局26.32%[10場]
      凈輸1球28.95%[11場]
      凈輸2球或以上5.26%[2場]
      客隊戰績統計
      [11場] 28% 28%
      [18場] 47% 47%
      [9場] 23% 23%
      [3場] 15% 15% 客場
      [9場] 47% 47%
      [7場] 36% 36%
      客隊得失球統計
      [44]進球總數
      [45] 失球總數
      [1.16] 平均進球
      [1.18] 平均失球
      [19]進球總數
      [30] 失球總數
      [1.00]-0.0% 平均進球
      [1.58] 0% 平均失球
      [6]進球總數

      [7]失球總數
      [1.00]45.5% 平均進球
      [1.17]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [5場]13.16%凈勝2球或以上
      [6場]15.79%凈勝1球
      [18場]47.37%平局
      [4場]10.53%凈輸1球
      [5場]13.16%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/12 19:13:19 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。