摩德纳 VS 史泰比亚(2025-2026赛季意乙)-数据分析-意昂5体育-意昂5体育
意乙 2026-05-13 0:45 星期三
场地:艾伯特布拉格里亚球场天气:间中有云 温度:19℃~20℃
意昂5会员

即时走势

竞足数据

联赛积分排名

[意乙-6]摩德纳
全场 积分 排名 胜率
38 15 10 13 49 36 13 55 6 39.5%
19 9 4 6 28 17 11 31 10 47.4%
19 6 6 7 21 19 2 24 5 31.6%
近6 6 1 2 3 6 8 -2 5 16.7%
[意乙-7]史泰比亚
全场 积分 排名 胜率
38 11 18 9 44 45 -1 51 7 28.9%
19 8 9 2 25 15 10 33 7 42.1%
19 3 9 7 19 30 -11 18 10 15.8%
近6 6 1 3 2 6 7 -1 6 16.7%
半场 积分 排名 胜率
38 15 11 12 22 18 4 56 6 39.5%
19 9 7 3 10 5 5 34 5 47.4%
19 6 4 9 12 13 -1 22 8 31.6%
近6 6 3 0 3 4 4 0 9 50.0%
半场 积分 排名 胜率
38 15 15 8 25 16 9 60 4 39.5%
19 9 8 2 13 5 8 35 4 47.4%
19 6 7 6 12 11 1 25 6 31.6%
近6 6 2 3 1 3 2 1 9 33.3%

对赛往绩

近期战绩

摩德纳
史泰比亚

数据对比    近

裁判统计    近

联赛盘路走势

摩德纳
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
38 16 4 18 42.1% 查看19 50% 16 42.1% 查看
主场19 9 0 10 47.4% 查看13 68.4% 5 26.3% 查看
客场19 7 4 8 36.8% 查看6 31.6% 11 57.9% 查看
近6场6      16.7%查看      查看
史泰比亚
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
38 17 4 17 44.7% 查看16 42.1% 17 44.7% 查看
主场19 9 1 9 47.4% 查看6 31.6% 10 52.6% 查看
客场19 8 3 8 42.1% 查看10 52.6% 7 36.8% 查看
近6场6      50.0%查看      查看
摩德纳
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
38 16 2 20 42.1% 查看15 39.5% 10 26.3% 查看
主场19 9 1 9 47.4% 查看5 26.3% 7 36.8% 查看
客场19 7 1 11 36.8% 查看10 52.6% 3 15.8% 查看
近6场6      50.0%查看      查看
史泰比亚
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
38 18 9 11 47.4% 查看21 55.3% 10 26.3% 查看
主场19 11 3 5 57.9% 查看9 47.4% 6 31.6% 查看
客场19 7 6 6 36.8% 查看12 63.2% 4 21.1% 查看
近6场6      50.0%查看      查看

相同盘路

摩德纳
初盘:平手/半球赢盘率
6108641.5%
5307441.7%
801240%
近6场盘路走势:      
摩德纳
初盘:2/2.5大球率
231034440.2%
120017341%
111017139.4%
近6场盘路走势:      
史泰比亚
初盘:平手/半球赢盘率
8005957.6%
1501451.7%
6504559.1%
近6场盘路走势:      
史泰比亚
初盘:2/2.5大球率
195027341.7%
101013343.2%
94014040.2%
近6场盘路走势:      

入球数/上下半场入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
- - - - - - -
- - - - - - -
- - - - - - -
  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
- - - - - - -
- - - - - - -
- - - - - - -
 

半全场

半场
全场
- - - - - - - - -
- - - - - - - - -
- - - - - - - - -
半场
全场
- - - - - - - - -
- - - - - - - - -
- - - - - - - - -

进球数/单双

 
- - - - -
- - - - -
- - - - -
 
- - - - -
- - - - -
- - - - -

进球时间

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
第一个进球的时间统计
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
第一个进球的时间统计
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

未来五场

摩德纳
暂无数据
史泰比亚
暂无数据

阵容情况

摩德纳
球员 缺阵原因
暂无数据
史泰比亚
球员 缺阵原因
暂无数据
球员上一场出场评分
摩德纳
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
史泰比亚
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
主队近10场平均评分:
    客队近10场平均评分:
       

      赛前简报

      从近期状态对比,摩德纳近10场3胜3平4负,史泰比亚2胜5平3负,摩德纳胜场稍多但负场也较多,状态均不稳定;史泰比亚平局频繁,显示攻防平衡但缺乏决胜力。对赛往绩方面,摩德纳近10次对阵史泰比亚取得6胜2平2负,占据心理优势,而史泰比亚处于明显劣势,这可能在比赛中带来额外压力。阵容上双方均无伤停,可派出最强阵容。整体趋势上,摩德纳虽往绩占优但近期走势起伏,史泰比亚则韧性足但胜率低,双方都需在心理层面调整以应对竞争。

      本赛季数据统计比较

      主队战绩统计
      39%39% [15场]
      26% 26% [10场]
      34% 34% [13场]
      主场47% 47% [9场]
      21% 21% [4场]
      31% 31% [6场]
      主队得失球统计
      进球总数[49]
      失球总数 [36]
      平均进球 [1.29]
      平均失球 [0.95]

      进球总数[28]
      失球总数 [17]
      平均进球-0.0% [1.47]
      平均失球0% [0.89]


      进球总数[6]
      失球总数[8]
      平均进球45.5% [1.00]
      平均失球0% [1.33]
      主队净胜球统计
      净胜2球或以上
      26.32%[10场]
      净胜1球13.16%[5场]
      平局26.32%[10场]
      净输1球28.95%[11场]
      净输2球或以上5.26%[2场]
      客队战绩统计
      [11场] 28% 28%
      [18场] 47% 47%
      [9场] 23% 23%
      [3场] 15% 15% 客场
      [9场] 47% 47%
      [7场] 36% 36%
      客队得失球统计
      [44]进球总数
      [45] 失球总数
      [1.16] 平均进球
      [1.18] 平均失球
      [19]进球总数
      [30] 失球总数
      [1.00]-0.0% 平均进球
      [1.58] 0% 平均失球
      [6]进球总数

      [7]失球总数
      [1.00]45.5% 平均进球
      [1.17]0% 平均失球
      客队净胜球统计
      [5场]13.16%净胜2球或以上
      [6场]15.79%净胜1球
      [18场]47.37%平局
      [4场]10.53%净输1球
      [5场]13.16%净输2球或以上
      以上资料仅供参考,更新于2026/5/12 19:13:19 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5体育. All Rights Reserved.
      声明:本网资讯仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。任何人不得用于非法用途,否则责任自负。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。