薩古拉利 VS 斯帕爾FC(2026賽季格魯甲)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
格魯甲 第13輪 2026-05-18 0:00 星期一
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[格魯甲-8]薩古拉利
全場 積分 排名 勝率
12 4 2 6 14 21 -7 14 8 33.3%
6 3 1 2 9 6 3 10 3 50.0%
6 1 1 4 5 15 -10 4 10 16.7%
近6 6 2 0 4 8 13 -5 6 33.3%
[格魯甲-6]斯帕爾FC
全場 積分 排名 勝率
12 4 3 5 17 15 2 15 6 33.3%
7 2 2 3 10 8 2 8 5 28.6%
5 2 1 2 7 7 0 7 5 40.0%
近6 6 1 2 3 6 7 -1 5 16.7%
半場 積分 排名 勝率
12 2 3 7 3 10 -7 9 8 16.7%
6 1 2 3 2 3 -1 5 8 16.7%
6 1 1 4 1 7 -6 4 9 16.7%
近6 6 1 2 3 2 5 -3 5 16.7%
半場 積分 排名 勝率
12 4 2 6 6 11 -5 14 7 33.3%
7 3 1 3 3 5 -2 10 4 42.9%
5 1 1 3 3 6 -3 4 8 20.0%
近6 6 2 1 3 2 5 -3 7 33.3%

對賽往績

近期戰績

薩古拉利
斯帕爾FC

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

薩古拉利
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
12 4 1 7 33.3% 查看7 58.3% 5 41.7% 查看
主場6 3 0 3 50% 查看3 50% 3 50% 查看
客場6 1 1 4 16.7% 查看4 66.7% 2 33.3% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
斯帕爾FC
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
10 5 1 4 50% 查看6 60% 4 40% 查看
主場6 3 0 3 50% 查看3 50% 3 50% 查看
客場4 2 1 1 50% 查看3 75% 1 25% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
薩古拉利
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
12 2 2 8 16.7% 查看5 41.7% 3 25% 查看
主場6 1 1 4 16.7% 查看2 33.3% 2 33.3% 查看
客場6 1 1 4 16.7% 查看3 50% 1 16.7% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
斯帕爾FC
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
10 4 2 4 40% 查看4 40% 2 20% 查看
主場6 3 1 2 50% 查看2 33.3% 1 16.7% 查看
客場4 1 1 2 25% 查看2 50% 1 25% 查看
近6場6      33.3%查看      查看

相同盤路

薩古拉利
暫無數據
薩古拉利
暫無數據
斯帕爾FC
暫無數據
斯帕爾FC
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
2 7 2 1 0 3 11
1 2 2 1 0 2 7
1 5 0 0 0 1 4
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
3 3 1 2 1 5 10
2 2 0 1 1 3 6
1 1 1 1 0 2 4
 

半全場

半場
全場
2 0 0 1 1 1 1 1 5
1 0 0 1 0 1 1 1 1
1 0 0 0 1 0 0 0 4
半場
全場
3 1 0 0 1 1 1 0 3
2 1 0 0 0 1 0 0 2
1 0 0 0 1 0 1 0 1

進球數/單雙

 
7(58.3%) 5(41.7%) 0(0.0%) 7(58.3%) 5(41.7%)
3(25.0%) 3(25.0%) 0(0.0%) 3(25.0%) 3(25.0%)
4(33.3%) 2(16.7%) 0(0.0%) 4(33.3%) 2(16.7%)
 
6(60.0%) 4(40.0%) 0(0.0%) 7(70.0%) 3(30.0%)
3(30.0%) 3(30.0%) 0(0.0%) 4(40.0%) 2(20.0%)
3(30.0%) 1(10.0%) 0(0.0%) 3(30.0%) 1(10.0%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 1 1 0 1 0 2 0 5 4
0 1 1 0 0 0 2 0 2 3
0 0 0 0 1 0 0 0 3 1
第壹個進球的時間統計
0 1 0 0 1 0 2 0 3 3
0 1 0 0 0 0 2 0 0 2
0 0 0 0 1 0 0 0 3 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 1 0 2 1 0 2 3 1 5
2 0 0 0 1 0 1 3 1 2
0 1 0 2 0 0 1 0 0 3
第壹個進球的時間統計
2 1 0 1 1 0 2 1 0 1
2 0 0 0 1 0 1 1 0 0
0 1 0 1 0 0 1 0 0 1

未來五場

薩古拉利
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-20 格魯甲 魯斯塔維 - 薩古拉利 分析 3 天
05-23 格魯甲 薩古拉利 - 薩布塔羅提比利錫 6 天
05-30 格魯甲 迪拿哥里 - 薩古拉利 13 天
06-13 格魯甲 薩古拉利 - 古泰斯魚雷 27 天
06-17 格魯甲 第比利斯戴拿模 - 薩古拉利 31 天
斯帕爾FC
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-20 格魯甲 斯帕爾FC - 巴塔米戴拿模 分析 3 天
05-23 格魯甲 斯帕爾FC - 梅夏特堤基布利 6 天
05-30 格魯甲 魯斯塔維 - 斯帕爾FC 13 天
06-13 格魯甲 薩布塔羅提比利錫 - 斯帕爾FC 分析 27 天
06-17 格魯甲 迪拿哥里 - 斯帕爾FC 31 天

陣容情況

薩古拉利
球員 缺陣原因
暫無數據
斯帕爾FC
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
薩古拉利
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
斯帕爾FC
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      33%33% [4場]
      16% 16% [2場]
      50% 50% [6場]
      主場50% 50% [3場]
      16% 16% [1場]
      33% 33% [2場]
      主隊得失球統計
      進球總數[14]
      失球總數 [21]
      平均進球 [1.17]
      平均失球 [1.75]

      進球總數[9]
      失球總數 [6]
      平均進球-0.0% [1.50]
      平均失球0% [1.00]


      進球總數[8]
      失球總數[13]
      平均進球45.5% [1.33]
      平均失球0% [2.17]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      16.67%[2場]
      凈勝1球16.67%[2場]
      平局16.67%[2場]
      凈輸1球25.00%[3場]
      凈輸2球或以上25.00%[3場]
      客隊戰績統計
      [4場] 33% 33%
      [3場] 25% 25%
      [5場] 41% 41%
      [2場] 40% 40% 客場
      [1場] 20% 20%
      [2場] 40% 40%
      客隊得失球統計
      [17]進球總數
      [15] 失球總數
      [1.42] 平均進球
      [1.25] 平均失球
      [7]進球總數
      [7] 失球總數
      [1.40]-0.0% 平均進球
      [1.40] 0% 平均失球
      [6]進球總數

      [7]失球總數
      [1.00]45.5% 平均進球
      [1.17]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [3場]25.00%凈勝2球或以上
      [1場]8.33%凈勝1球
      [3場]25.00%平局
      [3場]25.00%凈輸1球
      [2場]16.67%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/12 19:13:31 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。