所羅門國王FC VS 塔希提聯(2026賽季大洋聯)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
大洋聯 第1輪 2026-05-07 11:00 星期四
天氣:阴天 溫度:21°C
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[大洋聯-5]所羅門國王FC
全場 積分 排名 勝率
14 5 3 6 14 21 -7 18 5 35.7%
7 3 3 1 8 5 3 12 5 42.9%
7 2 0 5 6 16 -10 6 6 28.6%
近6 6 1 1 4 6 16 -10 4 16.7%
[大洋聯-6]塔希提聯
全場 積分 排名 勝率
14 4 5 5 20 28 -8 17 6 28.6%
7 4 1 2 12 10 2 13 4 57.1%
7 0 4 3 8 18 -10 4 8 0.0%
近6 6 2 2 2 12 16 -4 8 33.3%
半場 積分 排名 勝率
14 5 5 4 8 6 2 20 3 35.7%
7 3 3 1 4 2 2 12 5 42.9%
7 2 2 3 4 4 0 8 3 28.6%
近6 6 2 2 2 4 4 0 8 33.3%
半場 積分 排名 勝率
14 4 7 3 7 11 -4 19 4 28.6%
7 4 2 1 5 2 3 14 2 57.1%
7 0 5 2 2 9 -7 5 8 0.0%
近6 6 1 3 2 3 9 -6 6 16.7%

對賽往績

近期戰績

所羅門國王FC
塔希提聯

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

所羅門國王FC
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
10 3 1 6 30% 查看5 50% 5 50% 查看
主場6 3 0 3 50% 查看2 33.3% 4 66.7% 查看
客場4 0 1 3 0% 查看3 75% 1 25% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
塔希提聯
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
10 7 0 3 70% 查看6 60% 4 40% 查看
主場4 4 0 0 100% 查看3 75% 1 25% 查看
客場6 3 0 3 50% 查看3 50% 3 50% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
所羅門國王FC
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
10 5 0 5 50% 查看2 20% 7 70% 查看
主場6 4 0 2 66.7% 查看1 16.7% 4 66.7% 查看
客場4 1 0 3 25% 查看1 25% 3 75% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
塔希提聯
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
10 7 0 3 70% 查看3 30% 4 40% 查看
主場4 4 0 0 100% 查看1 25% 0 0% 查看
客場6 3 0 3 50% 查看2 33.3% 4 66.7% 查看
近6場6      50.0%查看      查看

相同盤路

所羅門國王FC
初盤:平手/半球赢盤率
20166.7%
200100%
0010%
近3場盤路走勢:   
所羅門國王FC
初盤:2.5/3大球率
30175%
100100%
20166.7%
近4場盤路走勢:    
塔希提聯
初盤:平手/半球赢盤率
100100%
100100%
0000%
近1場盤路走勢: 
塔希提聯
初盤:2.5/3大球率
10150%
100100%
0010%
近2場盤路走勢:  

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
- - - - - - -
- - - - - - -
- - - - - - -
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
- - - - - - -
- - - - - - -
- - - - - - -
 

半全場

半場
全場
- - - - - - - - -
- - - - - - - - -
- - - - - - - - -
半場
全場
- - - - - - - - -
- - - - - - - - -
- - - - - - - - -

進球數/單雙

 
- - - - -
- - - - -
- - - - -
 
- - - - -
- - - - -
- - - - -

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
第壹個進球的時間統計
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
第壹個進球的時間統計
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

未來五場

所羅門國王FC
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-10 大洋聯 所羅門國王FC - 瓦努阿圖聯 分析 3 天
05-13 大洋聯 所羅門國王FC - 赫卡里聯 分析 6 天
      
塔希提聯
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-10 大洋聯 塔希提聯 - 赫卡里聯 分析 3 天
05-13 大洋聯 塔希提聯 - 瓦努阿圖聯 分析 6 天
      

陣容情況

所羅門國王FC
球員 缺陣原因
暫無數據
塔希提聯
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
所羅門國王FC
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
塔希提聯
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      35%35% [5場]
      21% 21% [3場]
      42% 42% [6場]
      主場42% 42% [3場]
      42% 42% [3場]
      14% 14% [1場]
      主隊得失球統計
      進球總數[14]
      失球總數 [21]
      平均進球 [1.00]
      平均失球 [1.50]

      進球總數[8]
      失球總數 [5]
      平均進球-0.0% [1.14]
      平均失球0% [0.71]


      進球總數[6]
      失球總數[16]
      平均進球45.5% [1.00]
      平均失球0% [2.67]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      14.29%[2場]
      凈勝1球21.43%[3場]
      平局21.43%[3場]
      凈輸1球21.43%[3場]
      凈輸2球或以上21.43%[3場]
      客隊戰績統計
      [4場] 28% 28%
      [5場] 35% 35%
      [5場] 35% 35%
      [0場] 0% 0% 客場
      [4場] 57% 57%
      [3場] 42% 42%
      客隊得失球統計
      [20]進球總數
      [28] 失球總數
      [1.43] 平均進球
      [2.00] 平均失球
      [8]進球總數
      [18] 失球總數
      [1.14]-0.0% 平均進球
      [2.57] 0% 平均失球
      [12]進球總數

      [16]失球總數
      [2.00]45.5% 平均進球
      [2.67]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [1場]7.14%凈勝2球或以上
      [3場]21.43%凈勝1球
      [5場]35.71%平局
      [2場]14.29%凈輸1球
      [3場]21.43%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/7 11:10:16 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。